• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Metro Bank планирует сократить часы работы своих филиалов и урезать 20% своего персонала

1.jpg


Британский банк Metro Bank испытывающий сейчас трудности, планирует сократить часы работы своих филиалов и урезать 20% своего персонала, стремясь сократить расходы на £50 млн в год.

Ожидается, что реализация этого плана сокращения затрат завершится в 1-м квартале 2024 года, а в 2023 году ожидается единовременная выплата £10–15 млн за реструктуризацию, что меньше, чем предполагалось ранее.

Банк, который был ярым сторонником модели банковского обслуживания филиалов при его запуске в 2010 году, заявляет, что перейдет к более экономически эффективной бизнес-модели, инвестируя в автоматизацию сервисных и бэк-офисных операций и улучшая цифровые каналы, особенно для депозитов. .

В то же время финкомпания пересматривает семидневное открытие и продление часов работы своих филиалов и обсуждает с британским FCA последствия любых таких изменений для клиентов. А планы по открытию объектов на севере Англии будут продолжаться, как и сообщалось ранее.

Metro Bank также примет меры по упрощению своих операций и выборочной оптимизации кредитования, сосредоточив внимание на банковских отношениях, что приведёт к сокращению численности персонала на 20%.

В общей сложности более 850 сотрудников Metro Bank потеряют работу. В настоящее время в этом банке работают 4 266 сотрудников и банк заявил, что планирует сократить их должности во всей организации, в том числе на уровне высшего руководства.

На этой неделе акционеры проголосовали за спасательную сделку стоимостью £925 млн, направленную на обеспечение будущего этого британского банка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу