• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Trading - deutsche-trading.ru - Страница 6

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
открыл у них счет, пока все отлично, правда спреды немного напрягают
если кому интересно, мой мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/andrewone/deutsche/956912

Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела. Но у них комиссии нет. Если исполнение хорошее, то можно работать.
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
«Мы выходим на рынки ЕС и азиатского региона».

Дилинговый центр Deutsche Trading не стоит на месте в своем развитии. Мы намерены расширить масштабы своей деятельности и выходить на рынки стран Евросоюза, а также частично на рынок азиатского региона.

Первый шаг в этом направлении мы сделаем уже на следующей неделе: мы запускаем версию корпоративного сайта на английском языке. Клиентская поддержка также будет оказываться на английском языке англоговорящим Клиентам.

В будущем мы намерены активно привлекать партнеров и оказывать содействие при открытии представительств в отдельных странах Европы.

Deutsche Trading – это надежный дилинговый центр немецкого образца. Мы рассчитываем, что наша компания займет свою нишу среди брокеров и дилинговых центров, оказывающих услуги на рынке Forex азиатских стран и стран ЕС.

Уважаемые Клиенты, благодарим вас за выбор Deutsche Trading. Приглашаем всех трейдеров начать торговлю в нашем ДЦ и покорять новые горизонты на Forex, развиваясь вместе с нами.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела. Но у них комиссии нет. Если исполнение хорошее, то можно работать.
угу, предыдущая неделя прошла неплохо, нету диких проскальзываний на новостях
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Deutsche Trading – это надежный дилинговый центр немецкого образца.


Простите, а что означает "немецкого образца"?? Я что-то не слышал о неких традициях немецкого куховарения. Единственый расово немецкий форекс-брокер, которого знаю и у кого довелось поторговать в своё время - ритейловое подразделение форекса у Дойче-банка. И тот уже несколько лет как свернул ритейл.
Кстати, вы используете почти полную копию фирменного логотипа Дойче Банка, только в другой цветовой гамме . Вы считаете корректным вводить клиентов в заблуждение созвучием в названии и логотипом уважаемого финансовго института?? Не напоминает ли это вам дешевую азиатчинскую попытку обмануть потенциальных клиентов подделками аля "Abidas", "Nokla" и т.п.???

Спасибо за ссылку, буду наблюдать. Спреды на уровне средних, как я видела.
Спреды, как раз у них отнють не средние.

 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Профитмастер, ну это же не серьезно) дайте картинку с комиссией, тогда сравним :)
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Простите, а что означает "немецкого образца"?? Я что-то не слышал о неких традициях немецкого куховарения. Единственый расово немецкий форекс-брокер, которого знаю и у кого довелось поторговать в своё время - ритейловое подразделение форекса у Дойче-банка. И тот уже несколько лет как свернул ритейл.
Кстати, вы используете почти полную копию фирменного логотипа Дойче Банка, только в другой цветовой гамме . Вы считаете корректным вводить клиентов в заблуждение созвучием в названии и логотипом уважаемого финансовго института?? Не напоминает ли это вам дешевую азиатчинскую попытку обмануть потенциальных клиентов подделками аля "Abidas", "Nokla" и т.п.???


Спреды, как раз у них отнють не средние.


Здравствуйте, уважаемый Профитмастер.

«Немецкого образца» не значит, что Deutsche Trading равняется на кого-то из немецких брокеров. Речь о немецком стандарте в общем. Немцы задают высокую планку всему миру по качеству многих товаров, которые производят (автомобили одни чего только стоят: Мерседес, BMW), и услуг, которые предоставляют. Мы тоже взяли за основу в оказании услуг Forex такую высокую планку.

Например, стремимся работать по немецким принципам сотрудничества с Клиентами:

- надежность,
- честность,
- 100% ответственность,
- взаимная выгода.

Инвестирует Deutsche Trading группа немецких инвесторов. Логотип нашей компании не является полной копией логотипа Дойче Банка.
У нас один из рекламных баннеров гласит «Deutsche Trading – Мерседес среди брокеров». Это тоже планка, которую мы стараемся достигать в своей работе.

Относительно спредов могу с уверенностью сказать, что они действительно средние (2-3 пункта по мажорам). Учитывайте, пожалуйста, то, что не взимается комиссия со сделок.
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Елена Вебер, почему в скайпе никто не отвечает?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый Профитмастер.

«Немецкого образца» не значит, что Deutsche Trading равняется на кого-то из немецких брокеров. Речь о немецком стандарте в общем. Немцы задают высокую планку всему миру по качеству многих товаров, которые производят (автомобили одни чего только стоят: Мерседес, BMW), и услуг, которые предоставляют. Мы тоже взяли за основу в оказании услуг Forex такую высокую планку.
Например, стремимся работать по немецким принципам сотрудничества с Клиентами:
- надежность,
- честность,
- 100% ответственность,
- взаимная выгода.
Ну... постарались красиво выехать... Будем считать, что попытка засчитана :biggrin2:


Инвестирует Deutsche Trading группа немецких инвесторов.
Ога, знаем мы таких Немецких инвесторов :biggrin2: истинные арийцы :i-yes: ::dirol:




У нас один из рекламных баннеров гласит «Deutsche Trading – Мерседес среди брокеров». Это тоже планка, которую мы стараемся достигать в своей работе.
О да!! Картинка со спредами как раз полностью подтверждает вашу "мерседесистость" :d-thumbup:
Пока что у вас единственное достоинство - быстрое исполнение ордеров. По вопросам спредов вы, мягко говоря не мерседес, и не дойче, а скорее лада калина - рашн федерашн, если вообще не запорожец-юкрейн :wink2:
ЗЫ
А логотип дойче банка таки сперли... :l-3thumbdown:

Профитмастер, ну это же не серьезно) дайте картинку с комиссией, тогда сравним :)
Прибавьте к спреду 0.4-0.6 пункта - получите цифру с комиссией.

Мда...Подскажите что за ДЦ с малыми спредами ?
Таких ДЦ не мало - Это и Армада и ГКФХ и ФХоупен и другие. Правда они себя "мерседесами почему-то не зовут", просто скромно предлагают неплохие условия. А вот некоторые себя провозглашают " мерседесами", другие " лучшими брокерами азии" и т.д.... :biggrin2: Но мы то знаем... :wink2:
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
и где это 4-6 баксов комиссии за круг? дайте ссылку, очень любопытно.. (мне в среднем встречались с 10 долларами)
Я же выше всё написал. Можете за компанию ещё и Робофорекс ЕСН добавить. 4-7 баксов за круг - это в зависимости от валютной пары - самый дешевый киви и австралиец к доллару, ( 4-5 баксов) на втором месте пары с долларом в числителе, ( около 5ти) дальше пары с евро ( 5-6 долларов за круг) и самые дорогие - пары с фунтом типа "кабеля". так комиссия - 7-8 $ за круг.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Я же выше всё написал. Можете за компанию ещё и Робофорекс ЕСН добавить. 4-7 баксов за круг - это в зависимости от валютной пары - самый дешевый киви и австралиец к доллару, ( 4-5 баксов) на втором месте пары с долларом в числителе, ( около 5ти) дальше пары с евро ( 5-6 долларов за круг) и самые дорогие - пары с фунтом типа "кабеля". так комиссия - 7-8 $ за круг.

Так то ж компании, где котлеты отдельно от мух. Вернее спрэд от комиссии. В Дойче же комиссия в спред включена, как я понял. Такие счета в Альпах есть.
Кстати, если объективно подходить к их спрэдам, как вы на картике указали, то такие цифры почти у 70-80% контор. Как я знаю по своему опыту, спрэд 2-3 пипа по евробаксу это стандарт.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати, если объективно подходить к их спрэдам, как вы на картике указали, то такие цифры почти у 70-80% контор. Как я знаю по своему опыту, спрэд 2-3 пипа по евробаксу это стандарт.

Такой стандарт был давно. Сейчас другие времена.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Такой стандарт был давно. Сейчас другие времена.

Ерунда! Я могу с десяток, наверное, компаний назвать, где такие спрэды. Причем среди них есть очень крупные и именитые.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Ерунда! Я могу с десяток, наверное, компаний назвать, где такие спрэды. Причем среди них есть очень крупные и именитые.
Крупные и именитые - не значит хорошие или пример для подражания. К примеру телетрейд или инстафорекс - самые настоящие помойки, зарабатывающие на сливе. Широкий спред лишь ускоряет этот процесс.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Крупные и именитые - не значит хорошие или пример для подражания. К примеру телетрейд или инстафорекс - самые настоящие помойки, зарабатывающие на сливе. Широкий спред лишь ускоряет этот процесс.

Да причем здесь хорошие или плохие. У той же Инсты 1.3 млн клиентов, если я не ошибаюсь. У Телетрейда поменьше. Вы себе представляете вообще эти масштабы? Любой мелкий брокер со своим плавающим спредом против них блоха. А вы говорите плохой или хороший. В ту же Инсту идут, даже несмотря на фиксированный спред и высказывания на форумах, что они помойки.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Да причем здесь хорошие или плохие. У той же Инсты 1.3 млн клиентов, если я не ошибаюсь. У Телетрейда поменьше. Вы себе представляете вообще эти масштабы? Любой мелкий брокер со своим плавающим спредом против них блоха. А вы говорите плохой или хороший. В ту же Инсту идут, даже несмотря на фиксированный спред и высказывания на форумах, что они помойки.

Ну и давайте посмотрим на среднестатистический портрет клиента нормальной компании, предлагающей хорошие торговые условия - это трейдер, который ищет качественные торговые условия, имеет более менее приличную сумму для работы и идет пусть в маленькую, но достойную компанию, чтобы работать и проторговывать достаточный торговый объём, который выгоден компании.
портрет клиента инсты - сотни человек-задротов и неудачников, прочитавших в лифте или метро лживую рекламу лохотрона инстафорекс, раздающего на право и на лево свои бездепозитные бонусы. Люди, не имеющиe ни денег, ни малейшего представления о сути форекса. Ну какой идиот откажется открыть счет если дают бесплатный бонус? Само собой на шару и уксус сладкий. Вот и набежало миллион счетов. Другой вопрос в том, сколько из этого миллиона отсеялось безвозвратно проиграв бонус, и сколько потом ещё пополнило свой депозит на микроцентовом счете на астрономическую сумму в 2-3 доллара? :) И таких большинство поскольку инста сама себе избрала такую нишу. В результате один нормальный клиент в нормальной компании более ценен, чем сто или двести задротов с тремя долларами на счете у инсты. Просто задроты больше никуда с этой суммой пойти не могут, вот и сидят в помойке. В итоге один нормальный трейдер может приносить компании пользы больше, чем сто клиентов инсты, но ему нужны нормальные торговые условия, а не бездепозитные бонусы на чудовищных торговых условиях.
 
Последнее редактирование:

Power man

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервер вот уже не работает 5-6 чсов и что тут вы обсуждаете?
 
Сверху Снизу