• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Trading - deutsche-trading.ru - Страница 7

Power man

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
техпо говорит что в срочном порядке переносят сервера, какое то ЧП у них
да мне тоже так ответили, но не могут ответит на вопрос когда заработает сервер, личный кабинет тоже не работает.
и знайте, это не первый раз уже.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Елена Вебер написал(а):
Deutsche Trading -компания «Немецкого образца»
Немцы задают высокую планку всему миру по качеству многих товаров, которые производят (автомобили одни чего только стоят: Мерседес, BMW), и услуг, которые предоставляют. Мы тоже взяли за основу в оказании услуг Forex такую высокую планку.
У нас один из рекламных баннеров гласит «Deutsche Trading – Мерседес среди брокеров». Это планка, которую мы стараемся достигать в своей работе.

сервак лежит с ночи... Чет как то мерседес уже не торт :biggrin2:

техпо говорит что в срочном порядке переносят сервера, какое то ЧП у них
Подвал в немецкой комуналке затопило :trollface2:

вроде заработало, ждем представителя с объяснениями, хотя это нужно было предупреждать в самом начале проблемы..
Та отбрешутся. Дурное дело не хитрое.
Интереснее, что скажут тем трем калекам, которые торгуют у них и встряли с открытыми ордерами? Если отфутболят по регламенту, как и положено куховарам - одно дело, если же компенсируют что нибудь - будет хороший пример для других и плюс в репутацию .
 
Последнее редактирование:

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
вроде заработало, ждем представителя с объяснениями, хотя это нужно было предупреждать в самом начале проблемы..
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
техпо говорит что в срочном порядке переносят сервера, какое то ЧП у них

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума.

Сегодня сервер нашей компании Deutsche Trading был недоступен.

Связано это с тем, что в последние дни (массово в ночное время) в наш адрес шло большое количество DDOS-атак из неизвестного источника. С чем это связано остается только догадываться.

Первоначально руководством компании было принято решение не только о смене сервера на максимально защищенный, но и о смене провайдера. Однако в службу поддержки обратилось большое количество Клиентов с просьбой - не менять IP сервера. Руководство пошло навстречу и приняло решение остаться на прежнем IP. Мы предприняли все необходимые совместные меры с провайдером по обеспечению максимальной защищенности сервера компании. Благодаря совместным усилиям, в том числе специалистов наших компаний, удалось в 20 раз увеличить ресурс сервера. Сейчас можно с уверенностью сказать, что никакие DDOS-атаки нам не страшны.

К сожалению, работы пришлось проводить в рабочий (торговый) день, т.к. требовалась настройка в рабочем режиме. В связи с этим наша компания Deutsche Trading приносит искренние извинения всем своим Клиентам.

В своей работе мы по-прежнему придерживаемся немецких принципов. Немецкие машины тоже ломаются, особенно, если по ним умышленно стреляют из «автоматов» (совершают намеренно DDOS-атаки). Но их отвозят на СТО, ремонтируют, меняют комплектующие и наслаждаются комфортом и скоростью езды дальше.

Также руководство компании благодарит всех Клиентов за терпение и понимание ситуации.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Были ли уже претензии по поводу открытых во время сбоя ордеров от ваших клиентов? Как по регламенту решается такая ситуация?
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Интереснее, что скажут тем трем калекам, которые торгуют у них и встряли с открытыми ордерами?

Вы бы за помелом своим следили почтеннейший:dirol: Моральный калека, на мой взгляд, вы, если позволяете себе так отзываться в адрес форумчан, которые торгуют в Дойче.
За такие слова и по роже могут дать. Правда вы ее наврятли засветите, так как такие обычно только за монитором вякать и могут:_107:
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вы бы за помелом своим следили почтеннейший:dirol: Моральный калека, на мой взгляд, вы, если позволяете себе так отзываться в адрес форумчан, которые торгуют в Дойче.
За такие слова и по роже могут дать. Правда вы ее наврятли засветите, так как такие обычно только за монитором вякать и могут:_107:

У ты какие мы грозные?? А что если я готов ответить цифрами по поводу " трех калек" ( к слову это не моё, а цитата шефдилера одного из дилингов)? Готов выгрести за свой базар, и ответить по мужски за свою "метлу"? Я дам и адрес и номер телефона. Приезжай, восстанови справедливость, если считаешь, что я тебя чем то задел. Или просто клавиатурный герой и максимум на что способен - жаловаться как девочка модераторам? :wink2:
ЗЫ
К слову, про " калек" фраза была ни в коем случае не с мыслью обиды форумчан. Жаль что это по ошибке было так воспринято. Смысл был совершенно иной.

добавлено через 1 минуту
были, все компенсировали
Вот это уже достойно!! :_106:
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
У ты какие мы грозные?? А что если я готов ответить цифрами по поводу " трех калек" ( к слову это не моё, а цитата шефдилера одного из дилингов)? Готов выгрести за свой базар, и ответить по мужски за свою "метлу"? Я дам и адрес и номер телефона. Приезжай, восстанови справедливость, если считаешь, что я тебя чем то задел. Или просто клавиатурный герой и максимум на что способен - жаловаться как девочка модераторам? :wink2:
ЗЫ
К слову, про " калек" фраза была ни в коем случае не с мыслью обиды форумчан. Жаль что это по ошибке было так воспринято. Смысл был совершенно иной.

Профитмастер, мы с вами на брудершафт не пили, посему давайте вы мне не будете "тыкать". Это во-первых. Во-вторых, если есть конкретные факты, то выкладывайте, а не брякайте здесь языком. В-третьих, телефоны и адрес ваш - это лишнее. Я к вам точно не поеду разговаривать "по мужски", т.к. уверен, что после разговора вы побежите писать заяву в милицию, рассказывая взахлеб, как вам дали затрещину. Читая то, как вы себе позволяете общаться, я уверен в этом на 100%. Да еще и деньги потом с меня захотите снять. Так что - клавиатурный герой больше о вас.
Ваши слова про "трех калек" были восприняты так, как вы их высказали. Horton понял их точно так же, как и я. Думаю, что и другие форумчане, кто торгует в Дойче, отнесли их на свой счет. И не нужно сейчас съезжать, что вы не то хотели сказать. Вы и в других ветках себе такое позволяете.
И жаловаться на вас модераторам никто не будет. Посчитают нужным, сами примут соответствующие меры.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, мы с вами на брудершафт не пили, посему давайте вы мне не будете "тыкать". Это во-первых. Во-вторых, если есть конкретные факты, то выкладывайте, а не брякайте здесь языком. В-третьих, телефоны и адрес ваш - это лишнее. Я к вам точно не поеду разговаривать "по мужски", т.к. уверен, что после разговора вы побежите писать заяву в милицию, рассказывая взахлеб, как вам дали затрещину. Читая то, как вы себе позволяете общаться, я уверен в этом на 100%. Да еще и деньги потом с меня захотите снять. Так что - клавиатурный герой больше о вас.
Ваши слова про "трех калек" были восприняты так, как вы их высказали. Horton понял их точно так же, как и я. Думаю, что и другие форумчане, кто торгует в Дойче, отнесли их на свой счет. И не нужно сейчас съезжать, что вы не то хотели сказать. Вы и в других ветках себе такое позволяете.
И жаловаться на вас модераторам никто не будет. Посчитают нужным, сами примут соответствующие меры.
Если ты позволил себе говорить в подобном тоне, можешь на реверансы с "ВЫканьями" не рассчитывать, уважаемый клавиатурный Рэмбо :wink2:, раздающий затрещины и опасающийся заяв в милицию :biggrin2:
Насчет "съезжать" - было бы глупо ибо не перед кем и не за что. Просто хотел пояснить ибо получился кривотолк. Но уж коль больше устраивает первоначальный смысл того, как по ошибке восприняли, пусть даже и по моей непредусмотрительности - ну пусть будет так, дело хозяйское. А общаюсь в этой и прочих ветках именно так, как считаю нужным, соответственно ситуации и манере общения оппонентов. И встретиться для меня - не проблема, и мусоров с заявами, в отличии от некоторых, не боюсь совершенно :dirol:. Потому спокойно могу оставить и адрес и телефон, если уж кому-то очень приспичит пообщаться. :wink2:
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Если ты позволил себе говорить в подобном тоне, можешь на реверансы с "ВЫканьями" не рассчитывать, уважаемый клавиатурный Рэмбо :wink2:, раздающий затрещины и опасающийся заяв в милицию :biggrin2:
Насчет "съезжать" - было бы глупо ибо не перед кем и не за что. Просто хотел пояснить ибо получился кривотолк. Но уж коль больше устраивает первоначальный смысл того, как по ошибке восприняли, пусть даже и по моей непредусмотрительности - ну пусть будет так, дело хозяйское. А общаюсь в этой и прочих ветках именно так, как считаю нужным, соответственно ситуации и манере общения оппонентов. И встретиться для меня - не проблема, и мусоров с заявами, в отличии от некоторых, не боюсь совершенно :dirol:. Потому спокойно могу оставить и адрес и телефон, если уж кому-то очень приспичит пообщаться. :wink2:

До Рэмбо мне еще далеко. Так. Ван Дам в молодости.:biggrin2: А в каком тоне говорить с человеком, который не уважает других? Вам же сделал замечание в вашем стиле "а ля три калеки". Не понравилось? Так вот и нам не понравилось.
А насчет встречи, конечно, вы придете. И щеки подставите, чтобы потом побои снять и дело возбудить:_1: А зачем нам дело? Оно нам совсем ни к чему.
Телефон и адрес, кстати, оставьте. Прямо следующим постом и запостите. Вы же никого не боитесь, правда? Может кто-то из оскорбленных дойчевцев вам позвонит. Слабо? Или только на понт брать умеем?
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
"Увеличьте размер своего первого депозита на 5-25% за наш счет!"

Уважаемые пользователи и гости форума, мы с радостью сообщаем вам о том, что Программа БОНУСОВ «Мы дарим деньги!» продолжается!

Компания Deutsche Тrading предоставляет БОНУС на первый депозит в нашей компании всем новым Клиентам.

Размер БОНУСА зависит от размера депозита:

- при депозите от 10$ до 1000$ + 25% на счет
- при депозите от 1000$ до 10000$ + 15% на счет
- при депозите от 10000$ + 5% на счет

Для получения БОНУСА откройте счет в нашей компании и перечислите на счет сумму от 10$ (минимальный размер депозита в нашей компании).

После этого денежный БОНУС будет начислен на Ваш счет в течение 3-х часов.

Обратите внимание, что БОНУСНЫЕ деньги страхуют депозит от «Stop Out», т.е. «маржин колл» не наступит, пока не закончатся абсолютно все средства – депозит Клиента в сумме с бонусными средствами компании. Вы получаете отличную подушку безопасности на свой первый депозит в нашей компании.

Вы можете вывести все средства, которые заработаете с помощью нашего денежного БОНУСА. Сами БОНУСЫ предоставлены для торговли, выводу не подлежат.

Бонусы начисляются на все счета, открытые на любой из двух торговых платформ: UTIP Trader и МТ4.

Открыть счет, на который будет начислен БОНУС, Вы можете здесь.

Используйте возможность торговать более прибыльно и безопасно, торгуйте с БОНУСОМ от Deutsche Тrading!
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
В марте обещали ответить по поводу лицензии

Уважаемый Андрей, по Вашему вопросу комментарий предоставлю на следующей неделе, т.к. в выходные дни руководители не работают, а точная информация по документации есть только у них.

За 4 месяца так и не ответили :)
На сайте регулятора поиск до сих пор никаких "Deutsche-Trading" не находит...
Получается, или я не там смотрю или нет лицензии?
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
просто отлично сегодня отработала новость по фунту, так держать :_106:

 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
В марте обещали ответить по поводу лицензии



За 4 месяца так и не ответили :)
На сайте регулятора поиск до сих пор никаких "Deutsche-Trading" не находит...
Получается, или я не там смотрю или нет лицензии?

Добрый день, уважаемый Андрей.

Ранее я давала комментарий по поводу лицензии BVI. Привожу ссылку на пост https://mmgp.com/showpost.php?p=6379226&postcount=58

На данном этапе все документы нами сданы в нужном объеме, идет процесс оформления. Получение лицензии в BVI занимает достаточно много времени, на практике от полугода. Как только лицензия будет нами получена, я извещу об этом на форуме. Мы сами ждем, когда разрешится этот вопрос.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Андрей.

Ранее я давала комментарий по поводу лицензии BVI. Привожу ссылку на пост https://mmgp.com/showpost.php?p=6379226&postcount=58

На данном этапе все документы нами сданы в нужном объеме, идет процесс оформления. Получение лицензии в BVI занимает достаточно много времени, на практике от полугода. Как только лицензия будет нами получена, я извещу об этом на форуме. Мы сами ждем, когда разрешится этот вопрос.

Ок, как-то не заметил, тогда сорри, тогда дружно будем подождать...
 

alexshell

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Осторожно мошенники

Данная компания не выводит деньги со счета. На запросы в скайпе перестала отвечать . Так как это мое первое сообщение здесь скрины и ссылки вставить не могу. Посмотреть можно на форекссистемс.ру
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
у них такое бывает, напишите в другой скайп deutsche-trading, думаю проблема должна разрешится..
 

alexshell

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Осторожно мошенники

Деньги выплатили. Вышла неувязка с лк и работой поддержки.
 

Fleming

Новичок
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару вопросов представителю, ибо на сайте нигде нужной информации не нашел.
1.Бонус начисляется только один раз одному клиенту, или на каждое пополнение/новый счет?
2.Бонус сгорает при достижении определенного профита на счету (при удвоении начального депозита, например)?
3.Что у вас с верификацией? В каком случае запрашиваются документы, какие именно данные запрашивает компания для прохождения этой процедуры. Спасибо.
 
Сверху Снизу