Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dolphix

Гость
эт все что осталось от твоего памма переведут тебе на основной
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаю фразу "за минусом убытков". сейчас прочитал у них на сайте- 16.08.2011 Закрытие ПАММ-счета 000001
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о том, что торговля на ПАММ-счете 000001 прекращена в связи с фиксацией значительных убытков.

Средства, размещенные клиентами на ПАММ-счете 000001 , за минусом убытков, автоматически переведены на основные счета данных клиентов

А что не ясно? Вычтите из своего счета 99,5%)))) и будет все ясно. Вот как Денисов компенсировать обещает, совсем не ясно...
 

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Откликнулась поддерхка
[15:27:51] Андрей: Здравствуйте Когда будет конференция и где взять ссылку
[15:32:26] Андрей: АУУУУУУУУ
[17:07:16] Devlani.Support: Конференция будет завтра, пока нет точной информации
 
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Devlani Middle East FZC

Друзья, теперь ни у кого нет сомнений, что DEVLANI была очередной пирамидой, искусно прикрывавшей свою деятельность торговлей на рынке forex, имевшей «показные» договоры с крупными макетмейкерами, дешевый красивый сайт, глючащий в последние полгода, конференции и разнообразные проекты, создававшие видимость бурной активности компании и рисовавшие светлые планы по дальнейшему развитию организации.

Devlani, стоит сказать, были оригинальны в своем подходе по работе с клиентами. Взять хотя бы необходимость направления копий паспортов и оригиналов (с подписью клиента) заявок на присоединения к Договору, объясняя данные требования сложными процедурами в рамках работы с банками-корреспондентами и рыночными площадками. Неудивительно, что через некоторый промежуток времени клиенты Devlani Middle East FZC могут оказаться владельцами фирм однодневок или должниками по кредитам.

Оригинально компания пытается выкрутиться и на этот раз, скам (слив) произошел значительный, якобы, по все памм-счетам одновременно, что, по сути, быть не может ввиду диверсификации торговых систем и трейдеров. Кроме того, ситуация на рынке не была столь критичной (взять паммы, к примеру, Альпари), которая могла привести к убыткам 99%, а системы, основанные на «мартинагейлах» столько долго не существуют – это все симптомы пирамиды. Замедление притока новых средств клиентов и стратегические действия компании лежат в основе данного события.

Руководство же компании вынуждает всех принять решение о собственноручном признании компании добросовестной и отсутствии претензий - обычный «слив» обертывается в красивый фантик и подается к столу на пробу.

Так что, налицо мошенничество и признаки пирамиды, что может уже послужить основанием для возбуждения дела против конкретных лиц компании, которая в нашем случае зарегистрирована далеко в ОАЭ, а в России только «техническая» компания, ничем не связанная с той Девлани.

Это еще раз в преддверии нового кризиса заставляет задуматься о рисках и доверии к такого рода инвестициям.


Press-release (draft)
16.08.2011
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно!!!!!Хотелось бы чтобы все компенсировали!
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
То что девлани это понзи я писал совсем недавно перед закрытием проекта, можете посмотреть мои сообщения. Я сделал на этом хайпе 120 000 руб, вышел когда надо))) Все мои привлеченные инвесторы вышли тоже кроме одного, он потерял 100 000 руб. Кстати он хотел завтра ещё 150 000 руб загнать, так что девлани могли бы ещё денек подождать что бы денег собрать побольше)))

Меня вот беспокоит то что после скама самого большого понзи может пойти волна закрытие интернет хайпов в рунете. У меня ещё в гамме 60 000 руб лежит, выдержит ли?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот, кстати, явное доказательство мошенничества. Скрин графика доходности по ПАММ-16 за 1-11.08.2011. Никаких катастрофических просадок не наблюдается.
А они говорят, что 8-9.08 всё и случилось. Тут есть кто-нибудь с 16-го ПАММа? По идее должны быть даже в плюсе.
 

Вложения

  • Безымянный_1.gif
    Безымянный_1.gif
    58.7 KB · Просмотры: 136

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Devlani, стоит сказать, были оригинальны в своем подходе по работе с клиентами. Взять хотя бы необходимость направления копий паспортов и оригиналов (с подписью клиента) заявок на присоединения к Договору, объясняя данные требования сложными процедурами в рамках работы с банками-корреспондентами и рыночными площадками. Неудивительно, что через некоторый промежуток времени клиенты Devlani Middle East FZC могут оказаться владельцами фирм однодневок или должниками по кредитам.
ага теперь поплывут ваши все данные по всемирному поле инету :mad:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Меня вот беспокоит то что после скама самого большого понзи может пойти волна закрытие интернет хайпов в рунете. У меня ещё в гамме 60 000 руб лежит, выдержит ли?
Если будем все резко дергаться, то ничто не выдержит.
Я помню Ваше сообщение, оно тоже повлияло на мое отношение к Девлани. Деньги я к сожалению не вывел, но и не стал туда много вбухивать.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и перекинули нас
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
P.S. Самое важное правило для инвестора — умеренность и диверсификация рисков. Никогда не инвестируйте последние деньги. Инвестиции предполагают вложение свободных денег, а не продажу всего имущества или залезание в долги.
ТС предупредил Вас
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
есть кто нибудь. кто смог попасть в личный кабинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу