Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость

У... какая интересная ссылочка... Пойду откфалифицирую себя как "Жалоба"... И туда зашлю.... На работе теперь много свободного времени :) Пока две недели не вышли :)))

:caveman012::caveman012::caveman012:
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!!
Начислен процент доходности на компенсационный счет, у меня эта сумма дохода составила 373.94 $. Сумма дохода по моему компенсационному счету выросла на 5% (за 6 дней) по сравнении с предыдущей начисленной суммой. Предыдущая сумма дохода была 356.13 $
число довольных - прежнее (группа, ограбившая своих инвесторов), а недовольных - стабильно увеличивается. Прикроют скоро лавочку.........во всех инстанциях уже знают про ситуацию, и я так понимаю, что не плохо ей владеют... Забирайте, Мост70,спасайте свои зеленые..... нам терять уже нечего...
 
L

lloyd800

Гость
По моему наоборот клиентов больше становиться, сайт опять тормозить начал. А не довольные по грозили пальчиком, а результатов не видно. Разве не так?
 
A

ArGoiop

Гость
lloyd800, мне тоже кажется так

добавлено через 20 минут
Доммен продлили еще на год до 27 ноября 2012.

добавлено через 1 час 0 минут
у меня расчётная дата достижения цели компенсационного счёта уменьшилась: с 2013-11-20 до 2013-07-01 хоть чучуть но радует
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему наоборот клиентов больше становиться, сайт опять тормозить начал.
Уважаемый, торможение сайта это не признак увеличения клиентов, а признак скорого "технического дефолта"! так что спасайся кто может!)))))
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
По моему наоборот клиентов больше становиться, сайт опять тормозить начал. А не довольные по грозили пальчиком, а результатов не видно. Разве не так?

Ага)))) наверное потеря 99% вселила во всех уверенность что ЭТО больше не повторится, очень смешно. Что бы в это верить нужно быть супер-верующим и наивным человеком - деньги ушли гулять в неизвестном направлении. Клиентов навряд ли больше стало, остались только кинутые, новых 100% нету и не будет, кто понесёт деньги КИДАЛАМ - сейчас нету того пиара который был до скама, никто не рекламирует и не призывает вкладываться. Раньше все верили что: "О! Да там порог безопасности в 10% стоит! Если что я больше 10% не потеряю." Но теперь стало понятно что ни то что порога не было, но и торговля не велась, а была обычная понзи-пираМММидально-кидальная схема по отьёму денежных средств у людей. Короче нет риара + нет выплат = нет новых вкладчиков и скорей всего скам к НГ.

добавлено через 4 минуты
Доммен продлили еще на год до 27 ноября 2012.
И что???? Хайпы вон иногда на 5 лет покупают. Домен здесь вообще никакой роли не играет.

у меня расчётная дата достижения цели компенсационного счёта уменьшилась: с 2013-11-20 до 2013-07-01 хоть чучуть но радует
Насколько я понял эта дата чуть ли не каждый день меняется, видимо стоит скрипт который генерирует в зависимости от суммы итд.
 
Последнее редактирование:

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не рекламирует и не призывает вкладываться.
Сейчас в какой либо рекламе отпала всякая необходимость т.к. отжатого бабла достаточно, чтобы прожить до старости безбедно. На текущие расходы вполне достаточно таких клиентов как Мост70. Так что в новых клиентах компания не нуждается)))
 
L

lloyd800

Гость
BES в регламенте же написано, что в случае технического риска возможно все, Вы его читали перед там как вкладывать деньги в эту компанию? Я не читал и конечно мне не нравиться все, что произошло. Но с августа мне уже вернулось 40 долларов, а вон Мосту и того больше. Компания судя по регламенту нам ни чего не должна и 3 месяца все грозятся прокуратурой, какие результаты???? Ну поделитесь... Компания выплачивает, по чуть чуть, но все таки выплачивает. ТМА счета работают очень хорошо. Все же говорят, что на Форексе невозможно всегда быть в прибыли, ну вот и случилось...
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BES в регламенте же написано, что в случае технического риска возможно все, Вы его читали перед там как вкладывать деньги в эту компанию? Я не читал и конечно мне не нравиться все, что произошло. Но с августа мне уже вернулось 40 долларов, а вон Мосту и того больше. Компания судя по регламенту нам ни чего не должна и 3 месяца все грозятся прокуратурой, какие результаты???? Ну поделитесь... Компания выплачивает, по чуть чуть, но все таки выплачивает. ТМА счета работают очень хорошо. Все же говорят, что на Форексе невозможно всегда быть в прибыли, ну вот и случилось...
Уважаемый, BES ни к чему никого не призывает, а просто высказывает свое мнение! если хотите, то пожалуйста вкладывайте свои кровные. Никто вам этого запретить не хочет да и не может!))) Вопрос в другом... Всегда главное - это результат! Результат ДОВЕРИТЕЛЬНОГО управления и результат агитации предводителя шайки на конференциях мы уже увидели! ничего к данному РЕЗУЛЬТАТУ добавить нечего. ФАКТЫ говорят сами за себя, уважаемый!
 
L

lloyd800

Гость
Уважаемый, BES ни к чему никого не призывает, а просто высказывает свое мнение! если хотите, то пожалуйста вкладывайте свои кровные. Никто вам этого запретить не хочет да и не может!))) Вопрос в другом... Всегда главное - это результат! Результат ДОВЕРИТЕЛЬНОГО управления и результат агитации предводителя шайки на конференциях мы уже увидели! ничего к данному РЕЗУЛЬТАТУ добавить нечего. ФАКТЫ говорят сами за себя, уважаемый!


Я ничего вкладывать не буду, пока мне не вернут, то что проиграно, вернуть обещают в августе 2012, вот и проверим. Кто-нибудь про технические риски на конференциях спрашивал? Или Вы думаете со стороны компании было выгодно говорить, что в нормальных условиях порог работает, но как-нибудь вдруг может не сработать, пожалуйста вкладываете свои деньги!!!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
BES в регламенте же написано, что в случае технического риска возможно все, Вы его читали перед там как вкладывать деньги в эту компанию?

Упаси Господь что бы я отдал не известно кому свои деньги. Эта контора сделана для наивных людей верящих в чудо, а для не верящих есть НАСТОЯЩИЕ паммы в НАСТОЯЩИХ ДЦ, а не в непонятно в чём. Здесь не было НИ ОДНОГО доказательства торговли только пустые слова г-а Денисова про САМОЛИЧНОЕ!!!!!!! принятие решение о продолжении торговли (хотя как таковой её не было, сейчас об этом можно сказать со 100% уверенностью, да и отмазка про франко пары выглядит детским лепетом - взята с потолка, пальцем в небо, а точнее в терминал, который видимо ""управляющий" первый раз за 4 года работы компании открыл).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Уважаемый, торможение сайта это не признак увеличения клиентов, а признак скорого "технического дефолта"! так что спасайся кто может!)))))

Спасаться надо было раньше. Сейчас остается только наблюдать: как долго продлится агония. Мой прогноз - максимум до Нового года.:i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Не могу открыть их сайт... Даже главную. Это мой ноут выпендривается или у сайта опять проблемы? Кто-то смог зайти?
 
A

ArGoiop

Гость
vrednot, у меня все прекрасно заходит
 
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
Думаю РСОК подключить.. ФЗ-152 и права субъекта персональных данных... Это 99% - что они не выполняют требования по защите ИСПДн....
Пошел строчить запрос.... Сначала к ним, потом законные 10 дней и запрос в РСОК... а дальше поезд понесется ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу