Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Nickma, и по каким же параметрам Вам все было понятно про Девлани до кризиса?)))))

тут уже сто раз писалось - липовые паммы, беспричинное отсутствие мониторов торговли, неграмотность поддержки, млм-раскрутка, и еще куча косвенных факторов.

Верить, не верить......., есть документы из Банков, можете связаться с банками, если не ошибаюсь на одном из сайтов ПБ есть с ними переписка, они подтвердят, что Девлани их клиенты, вот и все

у нас любой человек и фирма является клиентом какого нибудь банка, и что это доказывает?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь любой человек или фирма?))))))))) есть конкретная ситуация и отчет из конкретного банка)

добавлено через 1 минуту
Nickma, ога)))) вот оно и доказательство))))) спасибо о мудрейший)

добавлено через 5 минут
Да я лучше Денисову буду верить, чем не пойми кому)) Тем более, что с помощью Девлани я заработал)
 
Последнее редактирование:

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
для тех не клиентов, да и для клиентов компании есть смысл повторить, что 1\10 капитал управляющего ПАММ счетом составляет, прикиньте сколько Денисов лично своих средств потерял?????????
Ничего себе:eek::eek::eek: Правда так? Не обманываешь??? :eek::eek::eek: Ну да, информация достоверная, подтверждаю, на сайте Девлани написано, недоверять нет причин!!!!!!

добавлено через 6 минут
есть конкретная ситуация и отчет из конкретного банка)
ИЗ БАНКА??? Из какого??? Можно догадаюсь, наверное МИГ. И банком он стал называться, когда Швейцария вынудила все кухни приобрести банковские лицензии:appl::appl::appl: А можно в этом банке открыть депозитарный счет, или накопительный? Подскажу, нет:biggrin2: Наклонитесь с начало налево, потом на право, чтоб вышла вовина моча с ушей:lol: Не хотите? Живите как хотите, только не воняйте тут:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 9 минут
Это форум, полезной информации из этой ветки точно не узнать)
Однозначно!!! Бегом все на конференцию, уши подставлять, вовик пива напился, жмет:crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Master666x, уважаемый: я один из тех кто поверил Денисову что случилось в августе месяце, и ввел в середине октября энную сумму. Но вот с середины октября я заработал по сей день 7,5%, причём это начисленно за месяц по середину ноября. Ну а с ноября посей день 0. Причём с октября висят четыре не закрытых счета( Ну один выкинем он 50%, ему долго работать), а один висит ещё с окрября, плюс можно уже включить 33счет, которой уже больше месяца не закрыт. Ну а как Вам цифры которые вы хотели услышать, а теперь улышали все. А о том какие в эти счета люди деньги навалили, можно лишь догадываться, а вот какое у них сейчас настроение догадаться не сложно. Да сейчас можно сказать что к этому надо быть готовым и т.д., и отчасти Вы правы будете, но не надо говорить что всё так лучезарно. Да, кстати ещё не известно в какую сторону счета сработают.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Эм...... Уважаемые, а Вы не думаете, что на рынке могут быть сильные движения по мима Августа, и так сказать на этот раз управляющий угадал с открытием правильной позиции???))))) Уважаемый Алексей, мой вопрос был адресован не Вам, поэтому свои колкости можете оставить при себе))))

А по поводу заботы о репутации, что по Вашему делать если Денисов слил практически все ПАММ счета, Вы думаете ему выгодно это?)))))) для тех не клиентов, да и для клиентов компании есть смысл повторить, что 1\10 капитал управляющего ПАММ счетом составляет, прикиньте сколько Денисов лично своих средств потерял????????? А теперь открыл КС счет и пытается клиентам средства вернуть, разве это не забота о репутации?

Для тех, кто видел документы после Августовских событий вопросов о порядочности Денисов нет, мнение остальных, только догадки и по мойму вообще нет смысла к ним прислушиваться)))))
Какие документы какие ПАММ счета?
были бы реальные документы он бы их не скрывал.
А так это липа.
Ни каких своих средств он не терял.
Какая управляющая компания? Где лицензия доверительного управления?

Это не забота о репутации это попытка срубить еще бабок с новых лохов.
Пошли по пути спорт арбса там про старых вообще забыли, а новым платят пока платят :)

напомнило Евростар.
Те кто видел лично бумажку о смерти Кобзаря и видео в офисе в его смерть верят и по сей день.
Но вот не задача они были так уверены в этой бумажке, что с дуру выложили её в сеть.
И тут произошла промашка нашлись люди которые знают английский и знают как онлайн проверять документы в Доминикане (там электронное правительство работает полным ходом) и проверили документы.
опаньки, а таких свидетельств о смерти там и не знают :)

Денисов учел этот опыт, по этому документы в сеть и не выкладывает.
В офисе просто смотрят документы, что они есть и все.
Не проверить даже толком изучить возможности нет.
В лучшем случае бегло прочитать.
 
Последнее редактирование:

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок, Где написано, что Девлани занимаются доверительным управлением?) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТ ПРИ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ, а не каждой истеричке, которая на форумах пытается опустить всех и вся! Не имею ввиду Вас.

И если не ошибаюсь, Вы не клиент компании, поэтому знаете о ней мало и только из форумов.


slavyanonix, Посмотрите статистику закрытия августовских и сентябрьских счетов, и посмотрите на скорость их закрытия. Еще раз говорю ситуации ВСЕГДА РАЗНАЯ. ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО ДОХОДНОСТЬ ОДИНАКОВАЯ НА ПАММ СЧЕТАХ, ТО ЧТО РАЗНАЯ И ТМА СЧЕТАХ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРОСТО ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА???????

Вы уверены, что инфестирования в форекс Ваш вариант?

Александров, Вообще какую-то чушь про депозитарные счета несет, причем здесь это.....

добавлено через 1 минуту
про уши чушь какая-то, может пора просто помолчать? Явно ничего не знает)

добавлено через 3 минуты
всевидящие окок, Откуда Вы можете знать как Вам дадут ознакомится с документом или Вы думаете На все одна минута, а потом Вас пошлют? Все такие молодцы теоретики)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, Где написано, что Девлани занимаются доверительным управлением?) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТ ПРИ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧЕ, а не каждой истеричке, которая на форумах пытается опустить всех и вся! Не имею ввиду Вас.

ну и как их изучить и проверить на подлинность в офисе если даже копии с них сделать нельзя?

И если не ошибаюсь, Вы не клиент компании, поэтому знаете о ней мало и только из форумов.

ошибаетесь.
только я успел до кидка потому, что относился к компании как к пирамиде.

slavyanonix, Посмотрите статистику закрытия августовских и сентябрьских счетов, и посмотрите на скорость их закрытия. Еще раз говорю ситуации ВСЕГДА РАЗНАЯ. ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО ДОХОДНОСТЬ ОДИНАКОВАЯ НА ПАММ СЧЕТАХ, ТО ЧТО РАЗНАЯ И ТМА СЧЕТАХ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРОСТО ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА???????

блин что смотреть на это?
они открываются и закрываются так как угодно Денисову.
Захочет будет каждую минуту их закрывать и открывать.



добавлено через 3 минуты
всевидящие окок, Откуда Вы можете знать как Вам дадут ознакомится с документом или Вы думаете На все одна минута, а потом Вас пошлют? Все такие молодцы теоретики)


опыт практический.
Ибо знаю уже не по первой подобной шаражки.

Что бы все проверить детально нужно как минимум неделя.
Сомневаюсь, что я смогу жить в офисе неделю.

Вот чем девланька отличается от Еврастар трейдинг?
ни чем кроме одного Денисов пока для лохов жив.
 
Последнее редактирование:

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок, Да ладно неделю))))Ну значит выход тупа нести непроверенную чушь на форуме и пользоваться успехом у конкурентов Девлани и у истеричек))))) Еще раз говорю, не я один встречался с Денисовым и после встреч вопросов не остаётся. Может проще один раз увидеть??

добавлено через 1 минуту
Или Вы чего- то боитесь?))))) или Вы не клиент? Соберите группу клиентов и возлавьте её, если у Вас есть опыт в этой области))))

добавлено через 3 минуты
С чего Вы взяли про какую-то угоду Денисова, или ему угодно не закрывать 3й месяц ТМА Счета?))))
 
Последнее редактирование:

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александров, Вообще какую-то чушь про депозитарные счета несет, причем здесь это.....

добавлено через 1 минуту
про уши чушь какая-то, может пора просто помолчать? Явно ничего не знает)
А ха ха:lol: Однозначно, банк сейчас не тот что оказывает традиционные услуги, а тот у которого есть даговор с Диваном:crackup::crackup:
Про уши точно чушь:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 4 минуты
не я один встречался с Денисовым и после встреч вопросов не остаётся.
Согласен, знаю и я людей кто встречался, у всех одно мнение, забыть про этого *****а как страшный сон. :crackup: А вам я посоветую забить в голову гвоздь, так, вдруг пригодится, в любом случае хуже не будет:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александров, О неадекват))))) Без таких людей как Вы на форумах было бы скучно)))))) Хотите сказать MIG банк, это тоже шарашкина контора?)))))) может Вы сами себе, что-то в уши заливаете??)))))

добавлено через 3 минуты
Александров, хааххаха))) про гвоздь смешно остряк)))) маладец)
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
всевидящие окок, Да ладно неделю))))Ну значит выход тупа нести непроверенную чушь на форуме и пользоваться успехом у конкурентов Девлани и у истеричек))))) Еще раз говорю, не я один встречался с Денисовым и после встреч вопросов не остаётся. Может проще один раз увидеть??
ну так копии сделал?
мне выслать можешь?

Мне Денисов не готов оплатить перелет и проживание, а на него мне тратиться жаба душит.


добавлено через 3 минуты
С чего Вы взяли про какую-то угоду Денисова, или ему угодно не закрывать 3й месяц ТМА Счета?))))

захочет закроет не захочет не закроет.
Я знаю как эти конторы работают из нутри.
мне лапшу вешать сложно.

открою страшную тайну.
ВСЕ в РФ конторы подобного плана это КУХНИ и бабки за их пределы ни куда не уходят.
 
Последнее редактирование:

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Александров, О неадекват))))) Без таких людей как Вы на форумах было бы скучно)))))) Хотите сказать MIG банк, это тоже шарашкина контора?)))))) может Вы сами себе, что-то в уши заливаете??)))))
Нет уважаемый, про Миг банк я ничего плохого не имею, швейцарский брокер, не более. Имею против тех, кто ссыт в уши что это банк, повышая свой статус работая по их словам с банком:crackup::crackup::crackup: на сопливых действует убедительно:lol:
 

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так нравится этот форумский герой Александров и его переходы на личности))))))) небось задрот и ботан какой-нить, у которого на счету Девлани 3000 р было и от потерял, терь кровью писать будет какие все казлы а он маладец)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне так нравится этот форумский герой Александров и его переходы на личности))))))) небось задрот и ботан какой-нить, у которого на счету Девлани 3000 р было и от потерял, терь кровью писать будет какие все казлы а он маладец)

забавно мериться тем кто больше просрал :)
 

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всевидящие окок, Копии делать не дают, по той же причине, что и не размещают на сайте и не делают рассылок)))))0Разве не понятно?

Оплачивать Вам никто и ничего не будет, с какой это стати?)))) Вы хотите правды или просто лажать Девлани на этом форуме, на котором клиентов ну дай бог штук 100 наберется, я думаю?))))))

По поводу все или не все Это Ваше личное мнение и я не буду, да и бессысленно Вас переубеждать))))

Александров у Мига спроси, работаю они с Девлани или нет, а потом закрой рот)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу