Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести средства, ладно бы много... 110$ Всего.
Номер заявки 2131930
Дата создания 03.04.2012
Статус в обработке

Саппорт со мной уже не общается.
Вначали писали 7 дней потом 10, потом что из-за праздников задержка но 20го апреля точно будет...
Сейчас вообще молчат.

А у меня и того меньше - 40 долларов стоит с 4 апреля на вывод с основного счета. Не с ТМА, не с КС, а с осн счета! Статус - в обработке, захотелось пообщаться и что-то вообще не увидела саппорт в скайпе, была пятница, вроде не выходной, теоретически должны бы быть.

добавлено через 8 минут
А моему знакомому звонили из прокуратуры, предлагали
написать заявление на Девлани, откуда только номер его взяли. Он в Самаре живет.
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
А моему знакомому звонили из прокуратуры, предлагали
написать заявление на Девлани, откуда только номер его взяли. Он в Самаре живет.

И что знакомый решил? Будет писать?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Как понять: "выплата пришла", ваш TMA счёт закрыли или Вы каким то образом сумели вытащить бабло из этого беспридела?
:) Чудом наверное. У меня там было 4200$, 3600 перевели, а 600 еще висит в обработке. На блоге выложил скрины и всю историю - http://bizness-vseti.ru/vtoraya-vyplata-devlani/
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
За апрель так кроме копеек ничего не зачислили- это плохо...
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
А моему знакомому звонили из прокуратуры, предлагали
написать заявление на Девлани, откуда только номер его взяли. Он в Самаре живет
Жил бы я в Самаре, давно бы сам с ними разобрался.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Я думаю, всезнающий, имел в виду, что с местными уже давно расплатились! :i-yes:

не я другое имел ввиду.
Все смелые когда ни чего не могут сделать, когда могут встретиться с охраной жуликов нанятой на их деньги то смелость улетучивается.
Как показывает опыт с Dividend-Center и Евростаром, Трастом именно так.
Да и как он его найдет даже если живет с ним в одном городе?

Что бы разобраться нужны бабки, если есть бабки то и смотаться в Самару не проблема.
всего то самолет туда стоит 5 000р., а поезд 2 766 р.

Это если с Москвы.

Но Дениска действовал умнее не работал с местными, что бы место жительство даже не менять.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Моему партнеру не могут вывести 1000$ уже более месяца. Завтраками кормят...
После этого я решил снять с Девлани все оставшиеся копейки (и с ТМА и с КС).
Надежды на их вывод мало...

Скажиите, а кто из форумчан писал заявы в прокуратуру и др. инстанции, чем все закончилось и какие перспективы?
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажиите, а кто из форумчан писал заявы в прокуратуру и др. инстанции, чем все закончилось и какие перспективы?

Мне тоже интересно (и это не праздное любопытство), но боюсь, на этом форуме никто своих карт не раскроет :m-sad:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне тоже интересно (и это не праздное любопытство), но боюсь, на этом форуме никто своих карт не раскроет :m-sad:

как показывает опыт либо отказывают в приеме заявления по различным предлогом, если повезло и приняли заяву то пускают её по кругу и потом у какого нить рядового следока она оказывается и тот в свою очередь пишет заключение дело закрыть за "отсутствием состава преступления" или (не помню как у следаков) а в суде эта формулировка звучит как "ненадлежащий ответчик".
 

oleghud

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел к черту из этой конторы копейки с компенсационного счета , мало того что на пирамиду смахивает, да и нефига не торгуют!!!! КС начисляют хуже чем трейдера, которых я выбрал торгуют торгуют!

добавлено через 1 минуту
ублюдки..людям копейки не могут вернуть и так наворовали!

добавлено через 17 часов 58 минут
партнеры и знакомые то же стали выводить копейки...всем сказал...ублюдки там сверху сидят. лишь бы себе заработать
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Девлани свято соблюдает все праздники - не работает уже 3 недели! А чтобы люди вывели свои копейки с КС - так это вполне совпадает с их желаниями. Мол, все добровольно отказались от предложенной компанией компенсации. Именно для этого они и тянут енота за... Психологи, мать их! Не факт, конечно, что вообще "включатся" после майских каникул...
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
10.05.2012 Информация от Компании
Уважаемые клиенты и партнеры!
Информируем Вас о том, что в связи с проведением правоохранительными органами Российской Федерации проверки деятельности ООО "Девлани" (агента компании), была парализована его работа. Были заблокированы банковские счета, а также изъяты компьютеры и документы. В следствии чего службы Компании находящиеся на базе ООО «Девлани», частично потеряли контроль над финансовыми и торговыми операциями.

Компания вынуждена приостановить деятельность для подсчета возможных полученных убытков и принятия решения по выходу из данной ситуации.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте компании, в разделе «новости».
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Моему партнеру не могут вывести 1000$ уже более месяца. Завтраками кормят...
После этого я решил снять с Девлани все оставшиеся копейки (и с ТМА и с КС).
Надежды на их вывод мало...
А как ты сумел вывести с ТМА, очень интересно.
 

Demetrissp

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявка на вывод 1000$ с КС размещена 09.04.12 г. Обработана - 18.04.12 г. По настоящий момент на банк. счет средства не переведены. Техподдержка и фин.служба неделю посылали на "завтра", а где то с 29.04.12 г. не отвечают ни в скайпе, ни на e-mail. Было написано письмо на e-mail Денисова В.Н. - без ответа. Выводы соответствующие...
 

u-progs

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это новости:eek:

добавлено через 5 минут
Вот наверное и все....
Компания вынуждена приостановить деятельность для подсчета возможных полученных убытков и принятия решения по выходу из данной ситуации.
возможные полученные убытки нам по моему простили.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу