Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Накропал фабулу заявы в Генпрокуратуру (Управление «К» или УВД по Самарской области и т.п.):
Я, *ФИО*, гражданин Россииской Федерации, *дата рождения*, *паспортные данные*, довожу до Вашего сведения информацию о преступлении, совершенном в отношении меня, а также неопределенного круга лиц международной группой мошенников.
Группа физических лиц, предположительно созданная и возглавляемая Денисовым Владимиром Николаевичем (предположительно проживающим в г. Самара), в состав группы также входят: Митрофанов Олег (предположительно проживающий в г. Рига), Михаил Репин …, создала финансовую пирамиду под названием «Группа компаний «Девлани» с целью завладения денежными средствами граждан России, СНГ и иных стран. С этой целью они создали сеть рекламных агентов (представляющих брокеров), получающих вознаграждение за привлечённых инвесторов. Легендой пирамиды была якобы осуществляемая Денисовым деятельность на международном валютном рынке Форекс. Для привлечения клиентов использовались интернет-конференции (вебинары), на которых, в частности, Денисов В.Н. настойчиво внушал потенциальным инвесторам, что в компании существует непревзойденная система безопасности вкладов, что в любой форс-мажорной ситуации позволяет сохранить 90 процентов средств инвесторов. Это позволило ему привлечь крупные вклады физических лиц. Аудиозаписи конференций можно найти в сети Интернет по адресам:…
Однако эти заверения Денисова оказались обманом.
15 августа 2011 года клиенты компании не смогли попасть на сайт, а на интернет-странице содержалось следующее объявление:…
Далее на сайте разместили предложение отказаться от своих претензий к компании следующего содержания:…
Таким образом, Денисов В.Н. нарушил данные на конференциях публичные обещания о возмещении 90 процентов депозитов (содержащееся также на сайте компании в описании так называемого ПАММ-счета № 1). Кроме того потери компании на рынке Форекс ничем, кроме слов не подтверждены.
Для привлечения средств граждан в компанию Девлани использовались банковские счета ООО «Девлани» реквизиты:…, валютные счета…, электронные кошельки…
Мною лично было перечислено на счет… … рублей следующими платежными поручениями… Компания вернула мне… До незаконного изъятия денег со счетов компании на моем депозите в компании числилось … долларов США.
Таким образом, на основании вышеизложенного считаю, что в отношении меня, а также неопределенного круга лиц совершено преступление, содержащее признаки деяния, ответственность за которое предусмотрена ст. 159 УК РФ, по следующим основаниям:
1. Создание пирамидальной структуры с выплатой вознаграждения за привлечение очередных вкладчиков,
2. Не выполнение публичного обещания о гарантированной сохранности 90 процентов средств вкладчиков с их моментальной выплатой в случае форс-мажорных обстоятельств,
3. Хищение средств вкладчиков со счетов компании без представления каких-либо документов, подтверждающих непреднамеренное банкротство компании.
Дополнительная информация:
Рекизиты компании
Сайт компании
Телефоны
Скайп
Адреса эл. почты
Договор оферты
Скан-копии платежных документов
Скрины личного кабинета на сайте компании

Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разыскать руководителей данной организации и взыскать с них (или с организации) денежные средства. При необходимости могу выслать на Ваш адрес копии документов, сканированные и запечатлённые в электронном виде документы. Прошу рассмотреть данную жалобу и по факту проверки возбудить уголовное дело в отношении Денисова Владимира Николаевича и(или) неопределенного круга лиц в соответствии с УК РФ с целью возврата средств вкладчикам.
С Уважением
*ФИО* *число*

Профессиональных юристов прошу отредактировать!
 
Последнее редактирование:

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я не могу вообще не какими способами попасть на конференцию, она вообще идет?
Зомбирование продолжается!!! Про свои обещания напрочь забыл!!! Он готов что-то показать! Нам нужны обещанные деньги, а не шоу!!! Почему же раньше не объяснял, что он не может обеспечить безопасность?!!! Технические риски... Пошел на...!!! Пусть выполняет обещания!!! Сказки не нужны!!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу