Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Повезло тебе. Тут знаешь ли, вопрос очень специфический... Решение должен принимать ты сам...

в том то и дело что не пойму, где тут мед, а где малина.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Ruslan_63, такая же делемма у меня и моего партнера: у меня 1500 на основном, к компенсации около 20000, думаю ждать компенсацию. а у чела 15000 на основном, на ПАММе была десятка баксов. Вот тут не понятно как поступить. Ждем конференцию, может быть будет ясность по поводу механизма компенсации. Но мой неумирающий оптимизм все еще из последних сил говорит, что надо верить.
Мой довод: если б хотели кинуть совсем, то и не говорили бы про компенсацию, мол проиграли и все. Раз замут про компенсацию появился и даже спец. счет открыли для этого, думаю, ее реально будет дождаться. Если у кого то есть доводы противоположные, поделитесь, пожалуйста, у нас еще остались деньги, которые тоже могут пропасть
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Виды экономической деятельности:
Основной вид экономической деятельности: Исследование конъюктуры рынка и выявление общественного мнения! Забавно неправда-ли

добавлено через 2 минуты
Ruslan_63, такая же делемма у меня и моего партнера: у меня 1500 на основном, к компенсации около 20000, думаю ждать компенсацию. а у чела 15000 на основном, на ПАММе была десятка баксов. Вот тут не понятно как поступить. Ждем конференцию, может быть будет ясность по поводу механизма компенсации. Но мой неумирающий оптимизм все еще из последних сил говорит, что надо верить.
Мой довод: если б хотели кинуть совсем, то и не говорили бы про компенсацию, мол проиграли и все. Раз замут про компенсацию появился и даже спец. счет открыли для этого, думаю, ее реально будет дождаться. Если у кого то есть доводы противоположные, поделитесь, пожалуйста, у нас еще остались деньги, которые тоже могут пропасть

Компенсационный счет видимо делается для того, чтобы народ не пошел массово писать заявления в разные органы, уводите все оттуда
 
Последнее редактирование:

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
D

Dolphix

Гость
Какая наяиг компенсация. Вы че все обалдели чтоль. 8-го числа была просадка 10%, а все остальное 9-го. Почему деньги не перевели на основной счет 8-го числа??? Надо требовать 90% от последней суммы которая была на памме№1 и 80% от паммов под 20%. А то что вам там в кабинетах личных написали (в который я до сих пор попасть не могу) эт обман, ща галочку поставишь а потом претензий предъявить не сможешь. ИМХО
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
просто я считаю, не совсем честно ставить такие условия.
будем короче ждать, че скажут.
у меня эти 3500 с прошлой недели в заявке на вывод стояли.
Это же чистая психология... Для них лучше, чем больше будет отток инвесторов, тем лучше. Кстати, так они еще одну категорию убирают - представляющего брокера ))) Т.к. партнерка приостановлена, а далее скорее всего будет ликвидирована, вместо нее будет введена какая-нить другая система )))
 

Andre5711

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Виды экономической деятельности:
Основной вид экономической деятельности: Исследование конъюктуры рынка и выявление общественного мнения! Забавно неправда-ли

добавлено через 2 минуты


Компенсационный счет видимо делается для того, чтобы народ не пошел массово писать заявления в разные органы, уводите все оттуда

Дааа значит таким образом общественное мнение :biggrin2:
 

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ruslan_63Раз замут про компенсацию появился и даже спец. счет открыли для этого, думаю, ее реально будет дождаться. Если у кого то есть доводы противоположные, поделитесь, пожалуйста, у нас еще остались деньги, которые тоже могут пропасть
Кто ж его на самом деле знает, что у них на уме? Посмотрим.
А говорить можно все, что угодно.
Был когда-то такой хайп Дивидент-центр. Так вот он уже после того как соскамился еще раза 3 деньги успел состричь.
 

oleg-12

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь составлял список вопросов? Я в главной комнате, а не в ретранслированных, и могу задавать любые вопросы.

Скайп есть? Мой oleg-122 - стучись, все обговорим по вопросам
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вопросы без эмоций, по существу.

Он же их тут будет читать и готовить ответы заранее, хотя я думаю за этим всем стоит не один Денисов, одному такую АФЕРУ провернуть трудновато было бы
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вопросы без эмоций, по существу.

задай вопрос на тему средств на основном счете и на памм. какого они все это к одному приравняли? на основании чего и тд. думаю, суть вопроса понятна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу