Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Что интересно, раз где-то убыло, значит где-то прибыло... Кому, интересно, прибыло 200 000 000 зелени?..
Как обычно наверно, тому кто весь этим рулит :gay: Джорджу Соросу & Со :zzz-hugs: тезке его Бушу & Club.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
какие существуют правильные схемы предохранения от таких ситуаций?
я имею ввиду что-то типа "снимать все проценты пока не отобьешь начальную инвестицию"?

Я для себя сделал следующее. Разложил по 4 корзинам (одна из них девлани), т.к. образом предварительные потери от общее портфеля, 30%.

Как только вы наполнили любую корзину, следующая цель, которую вы должны достигнуть, это обернуть капитал и вывести свои 100%.

НУ и далее продолжать работать со старой корзиной, а свои деньги вложить в новую, и опять по той же схеме.
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Компании!

Приносим извинения за задержку отчётов прошедшей торговой неделе по ПАММ-счетам. В торговле на ПАММ-счетах компания понесла значительные убытки и операции на счетах приостановлены.
С отчётом за торговую неделю вы сможете ознакомиться в Личном кабинете с 12.00 (МСК) 16 августа 2011.
О всех решениях Компании по текущей ситуации Вы будете своевременно проинформированы через Личные кабинеты.

Мы также приглашаем вас на внеочередную конференцию компании, которая состоится в среду 17 августа, информация дополнительно будет размещена на сайте компании в Личном кабинете Клиента.
Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Новая информация о сложившейся ситуации:

1-ый шаг

Произошел технический риск. Было очень резкое снижение котировок - система не успела сработать, рынок был не предсказуемый.
около 90% потерь на ПАММ-счете №1

будет компенсация - всех заявок на пополнения ПАММ-счетов (разницу пополнения и вывода на ввод).

пример: если пополнение было на 100 000$ , потом было выведено прибыли 60 000$ - компенсация 40 000$.
Если не было вывода в этом случае - компенсация 100 000$.

ПАММ-счета ликвидируют, вместо них будут целевые ПАММ-счета.
клиенты ничего не теряют - будет компенсация.

2-ой шаг

Компания во время работы компенсационного счета отказывается ОТ СВОЕЙ прибыли - все будет отдавать клиентам до полной компенсации.

А откуда эта информация, точно такую же информацию мне передал один хороший знакомый, который общался с Денисовым лично по телефону?
Но пахнет это каким-то гнильцом. Отдавать можно лет 10, а попутно сливать деньги дальше, правда уже меньшими темпами и так до нуля. Ни один трейдер не может со 100% уверенностью гарантировать прибыль.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (
 

estin

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я для себя сделал следующее. Разложил по 4 корзинам (одна из них девлани), т.к. образом предварительные потери от общее портфеля, 30%.

Как только вы наполнили любую корзину, следующая цель, которую вы должны достигнуть, это обернуть капитал и вывести свои 100%.

НУ и далее продолжать работать со старой корзиной, а свои деньги вложить в новую, и опять по той же схеме.

спасибо, отличный подход:thumbsup:
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
А откуда эта информация, точно такую же информацию мне передал один хороший знакомый, который общался с Денисовым лично по телефону?
Но пахнет это каким-то гнильцом. Отдавать можно лет 10, а попутно сливать деньги дальше, правда уже меньшими темпами и так до нуля. Ни один трейдер не может со 100% уверенностью гарантировать прибыль.

Информация от моего бизнес партнера Представляющего брокера 1 категории. А ему данную информацию сообщил Денисов В.Н.

Это предварительная информация, завтра будет конференция, где уже точно все объяснят, в том числе, план работы компании по восстановлению всех счетов.

добавлено через 1 минуту
Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (

Все проекты, указаны в моей подписи. В личку напишу скайп и проконсультирую по любому вопросу, если это необходимо.
 
Последнее редактирование:

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация от моего бизнес партнера Представляющего брокера 1 категории. А ему данную информацию сообщил Денисов В.Н.

Это предварительная информация, завтра будет конференция, где уже точно все объяснят, в том числе, план работы компании по восстановлению всех счетов.

А вы со своим бизнес партнером не в Самаре находитесь? И что до конференции никакой инфы на сайте не будет?, чтобы люди остаток денег не вывели?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Gromax, Если не секрет, напишите другие 3 корзины, пожалуйста! Я вот тоже верю только в диверсификацию, но пока нашла только 2 "надежные" конторы, одна из которых на глазах рассыпается (
Месяцок поизучайте внимательно форум, найдете подходящие для себя ссылки и инфу. Корзины есть, разные. Каждый сам подбирает для себя. А гарантий все равно никто не даст.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Месяцок поизучайте внимательно форум, найдете подходящие для себя ссылки и инфу. Корзины есть, разные. Каждый сам подбирает для себя. А гарантий все равно никто не даст.
Спасибо! То, что гарантий никто не даст, уже понятно ) Спасибо, поищу что-нибудь достойное!
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
А вы со своим бизнес партнером не в Самаре находитесь? И что до конференции никакой инфы на сайте не будет?, чтобы люди остаток денег не вывели?

Нет, не в Самаре. Я поделился лишь той информацией, о которой знал, с участниками данного форума. Вся информация официально будет подтверждена на конференции, ссылка будет на сайте, который , в данный момент не работает, но я уверен (мое мнение) его запустят в ближайшее время.


чтобы люди остаток денег не вывели?

Им как будто больше делать нечего, чем с вами в кошки мышки играть, с сайтом проблемы и их решают.

Да и вообще, выводить деньги сейчас, это значит зафиксировать убыток, это одна из самых распространенных ошибок новичков. Будет представлен план работ по компенсации, так зачем уходить?

Просто изначально не надо было деньги в одной корзине держать. Лично я оставлю капитал, для его восстановления и дальше продолжу работу с Девлани, а сейчас займусь добавлением еще новых корзин. Вот и все.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
ично я оставлю капитал, для его восстановления
Как Вы считаете, сколько ж они его востанавливать будут? Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум. А если просели больше...
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Как Вы считаете, сколько ж они его востанавливать будут? Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум. А если просели больше...
Если "около 90% потерь на ПАММ-счете №1", то действительно, выводить уже по сути нечего. Дешевле оставить, на целевом ПАММ-счете, может потом к пенсии прибавкой будет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Если просели на 50%, то вырасти придется в 2 раза, чтоб получить прежнюю сумму, то есть год как минимум

если просели в 2 раза, то и лоты в 2 раза стали ниже, соответственно отыгрывать 2 года будут, но это при условии, что они были честной компанией, в чем сильно сомневаюсь. Данный хайп в этом году уже 3 раза явно просигналил о скором скаме, да и не особо они маскировали свой обман.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Если "около 90% потерь на ПАММ-счете №1", то действительно,
.... Никто не догадаля что у 90% людей это суммы автоматом станут очень маленькими, менее минималки в 500 долл? Что, автоматом надо будет добавлять, чтобы счет незаблокировался?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А что. просадки 50% разве за все время работы этого проекта ни разу не было?:eek:
Отличный был проект. Админу респект! :appl:
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Если потери действительно составили 90%, то компания этого не переживет. Кто будет в неё сейчас вкладываться после такой просадки? Я не буду. А вы? Я выведу и эти 10%, и забуду о Девлани.

А идея про корзины вполне здравая. У меня этих корзин сейчас две, одна из которых Гамма. Но, мой самый большой капитал (большее 8 килобаксов) я храню в другой компании и получаю 12% ежемесячно. Упоминаний об этой компании на этом сайте нет, так как позиция в отношении рекламы в Интернете очень строгая — вплоть до пожизненного бана с полным возвращением депозита. Поэтому, если кому интересно — пшите в личку четыре 9 восемь пять 9 восемь 9 шесть 9.

То, что свои кровные я храню в разных компаниях позволило мне не расстраиваться по поводу того, что у Девлани такие проблемы.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Данный хайп в этом году уже 3 раза явно просигналил о скором скаме, да и не особо они маскировали свой обман.
Та нормально и так отработал , я ждал на осень - зиму конца но наверное будет раньше , впрочем ещё ничего не ясно , может и оклемается - очень этого хотелось бы !
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
.... Никто не догадаля что у 90% людей это суммы автоматом станут очень маленькими, менее минималки в 500 долл? Что, автоматом надо будет добавлять, чтобы счет незаблокировался?
У меня наверное так и получится, но учитывая обстоятельства, компания должна решить эту проблему с минималкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу