Diamond Invest - diamond-invest.biz - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Последний день, когда можно было делать депозит, чтобы успеть вернуть его - это 26 июня.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
такое чувство что только я вижу эти цифры (скрин), админ на -$5066 ушел. а вы что хотели, чтоб он на минус 50000 или 100 тыщ ушел?

Админ поставил планку такую не слабую и не смог её взять, бывает. Работал как мог. Да и хитран отработал эффектно, думаю тут ряд персон знали кто у руля, потому так уверенно и вели себя. админу надо быть видимо потише впредь, тогда может и протянет намеченный срок.

Сходите сами поадминте, посмотрим на вас.

Уважаемый, что за бред, какой здесь хитран? При плане 25 дней и партизанской рефке, у меня с полтинника 1.5$.:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ красавчиг, побольше бы таких. Фиг с дизайном, главное итог. За 200% профита позволил заработать.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Уважаемый, что за бред, какой здесь хитран? При плане 25 дней и партизанской рефке, у меня с полтинника 1.5$
а я что о Вас говорил? или думаете те кто вынес от $400 / $500 профита здесь так же как и Вы копейки гоняли и до последнего? Ветку листайте, тут недалеко, так же стату по депозитам / выплатам смотрите. Если Вы чего то не видите, это еще не означает что другой говорит бред.
 

dublin87

Любитель
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
256
Реакции
436
Поинты
0.000
Если парт не доживает до переодевания, Админу неуд за работу. Найдутся же умники ещё в данной ситуации обвинять инвестора
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Если парт не доживает до переодевания, Админу неуд за работу. Найдутся же умники ещё в данной ситуации обвинять инвестора
Ну пральна, когда парт не доживает до первых выплат, админу 5+ :d-thumbup: :d-thumbup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ствол тут поднял и свалил
давно смекнул что пока адепты и мишутки реинвестят восторгаясь сроком работы, я в первую очередь вижу все увеличивающуюся дыру в кассе и необходимость переключаться в парт поновее
когда админ заморозил вклады удивляюсь что кто то еще постил выплаты, это тупо отсроченный скам, тут вообще без вариантов
 

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Мда....очень жаль, что всё так закончилось....думаю админ планировал всё по другому, но нарастающая дыра в кассе не дала реализовать все задуманное. Надо было заранее принимать меры по стабилизации....у самого тут вышел небольшой плюс. То, что он сделал недавно ограничения по депозитам можно сравнить с попыткой затормозить локомотив, который набрал приличную скорость...надеюсь админ учтет всё в следующем своем проекте.
 

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
а я что о Вас говорил? или думаете те кто вынес от $400 / $500 профита здесь так же как и Вы копейки гоняли и до последнего? Ветку листайте, тут недалеко, так же стату по депозитам / выплатам смотрите. Если Вы чего то не видите, это еще не означает что другой говорит бред.

Вы уважаемый говорили о хитране в данном проекте поэтому хотелось бы от такого "профессионала" как вы узнать схему хитрана в этом проекте, а ляпать лижбы ляпать и набивать посты негоже такому "профи".
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,049
Поинты
25.010
Kominterno, подпись то снимите, уже не актуально.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Ttarrass, проходим просто мимо партизанок , нихай с мониками играют , не мешаем , а вот переоденется тогда и смотрим . Админы типа манну небесную нашли - партизанить , хорошо пусть партизанят , но в дали от влошений.
ПыСы Многие наверное не понимают параметра "партизан" и почему такое прозвище дали - это тот инкубатор , который вдали от посторонних глаз набирает дни работы и стату , играясь за пару деясяток баксов с моником или парой тройкой , планы самое то , что простой влошенец даже если ему в междупопье раскаленное копье не вставят не войдет.
Пока будете поддерживать , а админки будут способствовать без вложений мозгов , такая тенденция будет продолжаться.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Ttarrass, проходим просто мимо партизанок , нихай с мониками играют , не мешаем , а вот переоденется тогда и смотрим . Админы типа манну небесную нашли - партизанить , хорошо пусть партизанят , но в дали от влошений.
ПыСы Многие наверное не понимают параметра "партизан" и почему такое прозвище дали - это тот инкубатор , который вдали от посторонних глаз набирает дни работы и стату , играясь за пару десяток баксов с моником или парой тройкой , планы самое то , что простой влошенец даже если ему в междупопье раскаленное копье не вставят не войдет.
Пока будете поддерживать , а админки будут способствовать без вложений мозгов , такая тенденция будет продолжаться.

ну я немного другого мнения о партах, причем наблюдаю и работаю с ними давно и конкретно. Во-первых, в партах намного меньший процент быстроскама (на первый-второй день), когда ты теряешь практически весь деп. Во-вторых, играя со старта в нормальном парте, ты уже имеешь какойто профит, с которым не страшно играть после редиза. Здесь проблема в другом- на форуме образовалась прослойка игроков (заметная невооруженным глазом, могу даж по логинам назвать, но нет смысла), которые со старта запихивают по 30-100 баксов. Десяток таких вкладов, и админ уже в хорошем плюсе. Кто не знает - обьясню - себестоимость запуска партизана меньше 200 баксов, где основная часть- это лицензия 160, на которую уже со второго заказа еще и скидка 15 % идет. Время для запуска- достаточно двух-трех дней, из которых основное время- это срок от заказа до выделения сервера. Поэтому даже скам в 100 баксов прибыли - для этого достаточно 300 баксов на счету и три потраченных дня. На выходе 1000 баксов в месяц. Так что думайте, прежде чем даже полтинник в парт на старте совать!!
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
возможно я не правильно понял ваш вопрос, но если он звучал типа "как хитранить в данном проекте?", то отвечаю, равно как и в любом другом. Депаете допустим баксов $800 на круг или $400 на пару кругов. Итого за круг получаем 25 * 2.1 = 52.5 + 1%ref - 0.5%PM комса = 53% или $424, примерно то же самое с $400 за пару кругов.
Это же классика или у самого калькулятора нет посчитать? Можете считать и другие варианты.
Ну и понятное дело что $800 скорей всего депается не с одного акка а с мультами.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Депаете допустим баксов $800 на круг или $400 на пару кругов.
Странный метод хитрана, депать в партов по 800баксов. Из десятка партов в одном может и прокатит.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Странный метод хитрана, депать в партов по 800баксов. Из десятка партов в одном может и прокатит.
метод вполне нормальный и рабочий, чем многие и пользуются. Другое дело что ясен пень далеко не в каждый парт так можно депать, равно как и далеко не в каждый не парт. В общем ясное дело что если депать бездумно в каждый любой проект, то это глупость. Да и не так, пусть и по чирику, тоже глупость. Дело в том что люди имеет представление куда и сколько можно, секёте ;) Здесь хитран был умный а не залётный ))))
Никто и не говорил мчаться и бездумно сорить деньгами
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А сколько можно в парт по-Вашему? $50 только?)
deadlock уже ответил, смысла повторяться нет.

Здесь хитран был умный а не залётный )
Ключевое слово ЗДЕСЬ. Вот это уже ближе к правде, а то начитаются "юные" инвесторы рекомендаций, и начнут кормить бездарей в проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу