Diamond Invest - diamond-invest.biz - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
paid interests: +40.62$, ROI = 19.24% for 105 days

Thanks, Admin!
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,289
Реакции
43,182
Поинты
24.670
лишнее доказательство, что админ неопытный был у руля... :k-unsure: хоть и в более-менее неплохом плюсе здесь, но не удалось забрать ничего - все депы остались в проекте, всё время реинвестил... и играл относительно небольшой суммой, играл с первого дня...
вызывают некоторую злость радостные отчёты здесь о мега-заработке в проекте (на много сотен баксов) - это какие же суммы нужно было крутить, и при том успеть всё выхватить обратно... когда пошёл такой отток - админу нужно было срочно переодевать, чтобы хотя бы был шанс выхватить каких-то буратинок (должен был понимать, что касса не будет нарастать вечно, чем больше касса - тем больше выплат, и тем глубже будет просадка, которую ему не пережить)... при том без особой рекламы - не выкидывать косари в монов и блоги, только чуток добавить, чтоб была хотя бы видимость продолжения... а так тупо скамануть (хотя после заморозок депов и так всё было понятно - ещё один бестолковый шаг...) :_107:
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Зашла не сразу в проект, 1й круг прокатилась нормально, а вот во 2м забуксовала, эххх, 5,3$ осталось до безубытка...... а могла бы быть в плюсике. Печальненько, надежда конечно была что дольше поработает.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Жаль, я поздно вложил $20, в итоге потерял $18))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Шлак -30$. Хвалить админа не за что, а так же презираю сифу и прочих, кто сидели тут и выписывали, какой админ молодец что заморозил вклады, а сейчас сидят в теме и молчат.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
после заморозок депов и так всё было понятно - ещё один бестолковый шаг...:_107:
Админ навредил сам себе этой заморозкой.
Жаль, что гигант не состоялся.
-25 здесь, поздно зашла, второй круг закончился вчера,
начали отрабатывать депчики, но все остались в проекте.
Что-то уже совсем нет настроения депать во что-то новое... :rolleyes:
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Что-то уже совсем нет настроения депать во что-то новое...
Тоже легкий депресняк( Я хоть здесь и в плюсе, неплохом для партизана, но очень надеялся сегодня-завтра забрать свои два депа. Недельку отдохну от новых вложений, на грядках поковыряюсь)
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
такое чувство что только я вижу эти цифры (скрин), админ на -$5066 ушел. а вы что хотели, чтоб он на минус 50000 или 100 тыщ ушел?

Админ поставил планку такую не слабую и не смог её взять, бывает. Работал как мог. Да и хитран отработал эффектно, думаю тут ряд персон знали кто у руля, потому так уверенно и вели себя. админу надо быть видимо потише впредь, тогда может и протянет намеченный срок.

Сходите сами поадминте, посмотрим на вас.
 

Вложения

  • diamond-scam-stats.png
    diamond-scam-stats.png
    19.7 KB · Просмотры: 141

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Сходите сами поадминте, посмотрим на вас.
Сейчас бы переоделся - вернул бы свои 5 тыщ за день. Хоть и не сезон, но фасты сейчас работают покруче средников. (А стату и нарисовать можно:) )
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Сейчас бы переоделся - вернул бы свои 5 тыщ за день. Хоть и не сезон
я не знаю что там у админа, но видимо был не готов к переодежке сейчас. может и одежка не была готова, может и что логично она планировалась ближе к осени. А кроме того надо ведь по переодежке и рекламой подзатарится, а бабла может реально не осталось.
Короче я не знаю что там у него но думаю что под эффектом плотного минуса у админа была легкая паника. Да и переодежка сейчас (не вовремя) могла бы быть таким же признаком легкой паники, как и заморозка. Т.е. у многих могли бы посеяться сомнения что он именно сейчас этого хотел, а не был вынужден.

А стату и нарисовать можно
можно, но по положению дел как раз больше похоже что нарисованной была та что висела на рабочем проекте и была плюсовой. Правда может у него реально минус и не 5 тыщ, может поменьше. Кароч не знаю, но точно не думаю что он в шоколаде.

Да и практически уверен что это из тех проектов кто шел на переодевашку, не хотел он такого конца, ИМХО, конечно.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
можно, но по положению дел как раз больше похоже что нарисованной была та что висела на рабочем проекте и была плюсовой. Правда может у него реально минус и не 5 тыщ, может поменьше. Кароч не знаю, но точно не думаю что он в шоколаде.
Стата, которую Вы процитировали и которую вывесил админ на сайте, соответствует тому, что было на работающем сайте!
Total deposited - около 60 тыс$,
Total withdrawals - около 52 тыс$,
Я помню, разница как раз и была
около 8 тыс. долл. в последние дни...
Не совсем понимаю, почему в итоге это дает минус, возможно, в withdrawals не учитываются проценты?
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Не соответствует Total IN - 43 тыс.$, total deposited - 60 тыс.$.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Стата, которую Вы процитировали и которую вывесил админ на сайте, соответствует тому, что было на работающем сайте!
Total deposited - около 60 тыс$,
Total withdrawals - около 52 тыс$,

окэй, эти цифры пусть соответствуют. но для нас важны и главными будут цифры что я выделил в красном (In Out), а их в штатной стате сайта нету, об этом ниже

Не соответствует Total IN - 43 тыс.$, total deposited - 60 тыс.$.
total deposited - это на сколько денег было сделано депозитов. Так допустим если я завел $100 в проект и 10 раз сделал депозит (1 после ввода, а потом 9 реинвестов с баланса) то в total deposited должна прибавится $1000 баксов, хотя я завел в хайп всего $100. А вот цифра In и показывает то что по факту зашло. Второй случай, админ для выравнивания кассы / статы не парится лезть в код, а просто создает пользователя, даёт ему бонусом денег на баланс и делает с баланса депозит - вот вам и + к total deposited, но ноль к In
Думаю разница уже ясна и дальше объяснять не нужно.

Так что если "total deposited" и "Total withdrawals" соответствуют то мы понимаем что разница между "total deposited" и "In" это есть реинвесты с баланса и бонусы от амина рисованным персонажам и реальным, кому то там за работу к примеру, пролетевшие депозиты в том числе бонусом зачисляются.
Ну а "Total withdrawals" соответствует "Out"-у. Тут вопросв нет. Возможно эти цифры не соответствовали бы при рисованных выводах, но точно не знаю - админку скрипта никогад не видел, никогда не админил. Всё выше написанное просто логические рассуждения.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Планировал реинвестировать минимум до переодевания, деп остался в проекте.
Зашел поздно, играл мелочью. Поэтому +2$.
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Хорошо отпартизанил, но поздно сделал ограничение. Думаю в будущем все ошибки админ учтёт. Жаль, что как раз попал на возврат депозита. В следующий раз не будете такими жадными, чтобы больше максималки гонять.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
окэй, эти цифры пусть соответствуют. но для нас важны и главными будут цифры что я выделил в красном (In Out), а их в штатной стате сайта нету, об этом ниже


total deposited - это на сколько денег было сделано депозитов. Так допустим если я завел $100 в проект и 10 раз сделал депозит (1 после ввода, а потом 9 реинвестов с баланса) то в total deposited должна прибавится $1000 баксов, хотя я завел в хайп всего $100. А вот цифра In и показывает то что по факту зашло. Второй случай, админ для выравнивания кассы / статы не парится лезть в код, а просто создает пользователя, даёт ему бонусом денег на баланс и делает с баланса депозит - вот вам и + к total deposited, но ноль к In
Думаю разница уже ясна и дальше объяснять не нужно.

Так что если "total deposited" и "Total withdrawals" соответствуют то мы понимаем что разница между "total deposited" и "In" это есть реинвесты с баланса и бонусы от амина рисованным персонажам и реальным, кому то там за работу к примеру, пролетевшие депозиты в том числе бонусом зачисляются.
Ну а "Total withdrawals" соответствует "Out"-у. Тут вопросв нет. Возможно эти цифры не соответствовали бы при рисованных выводах, но точно не знаю - админку скрипта никогад не видел, никогда не админил. Всё выше написанное просто логические рассуждения.
Спасибо, да, я тоже потом подумал, что в total deposited входят реинвесты! Так что стата кажется правдивой! Жаль, что мы не видим Total In в ходе работающего проекта ))

добавлено через 5 минут
Прикольный здесь был админка судя по интервью, идейный! :)
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Так что стата получается правдивой!
ну не факт ;) там вполне может быть N тысяч под рисованных админских персонажей. Который делают депозит с бонуса и понятное дело никогда не выводят ))) ну, т.е. чисто для поднятия "total deposited". Т.е. там реинвесты + "рисовка" (если она есть, но думаю что скорее есть)

Жаль, что мы не видим Total In в ходе работающего проекта ))
ну это уже было бы слишком большой роскошью ))))

не за что, коллега :)
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
ох хрень с партами тварица...
админ, а как же пять месяцев работы? грин-бар? все без толку?
раньше не видел, что в минуса конкретные уходишь?
даже если нет диза, то ставишь что-нибудь, под что уже можно рекламу заказать, на первое время, потом меняешь второй раз
печально как-то, на кого угодно мог подумать, но здесь был уверен, что будет толк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу