• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 3

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Дмитрий Ка, У вас бывает,а у нас постоянно.Наши сонсоры рекламируют наши ссылки и создают нам блоги,мне пришло 6 человек переливом или по рекламируемой ими ссылке-просто им выгодно зайти бымтрее в новый проект большой,организованной командой.
ну я описал правдиво,как есть... Пока что,бывает,что отдают рефералов вновь пришедшим. В дальнейшем будет такое ,тоже постоянно осуществляться!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Многоуважаемые партнёры!
В ходе регистрации партнёров, возникли проблемы с обгоном и потерей ушедшей структуры. Принято решение ПРИОСТАНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ до полного исключения в дальнейшем возникновения таких ситуаций.
Просьба донести эту информацию по личным чатам.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Дмитрий Ка, Значит скоро у вас это будет чаще,как только спонсоры заполнят свои структуры,остальные от них автоматически пойдут к вам и будет все веселее и быстрее))
спасибо! Полностью с вами согласен! ..и как раз,следующий мой приглашенный упадет нижестоящему! подо мной клетки уже заняты.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
меньше страдайте этими халявными идеями, выехать на труде других
поставьте себе цель - пригласить как минимум 3 человек и помочь им сделать то же..
тогда проект будет развиваться, а иначе все затянется на годы и потеряет смысл однажды
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой спонсор объявился,я оказался не под ним а под др.был перелив.Так что поживем увидим,никто не хочет учить приглашать людей.Может вы научите)))Даже вот у вас ссылки под коментариями,как это сделать.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
никто не хочет учить приглашать людей.Может вы научите)))



Даже вот у вас ссылки под коментариями,как это сделать.

В правом верхнем углу нажмите на свой ник где написано "Добро пожаловать, 777kos777", перейдите в "Мой кабинет", зайдите в меню слева "Редактировать подпись", там сделаете себе подпись с гиперссылкой
 

Tatiana Kalinina

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Пока ещё не зарегистрировалась, но идея мне нравится. Планирую активно работать и приглашать людей. Когда можно будет проплачивать?Сейчас временно нельзя? Я так поняла, что после регистрации нужно в течении часа оплатить? Хочу попасть в активную команду и немножко получить рефбека (хотя бы на рекламу, чтоб приглашать людей). Кто хочет быть моим спонсором? Жду ваших предложений на внутреннюю на почту
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Добрый день! Пока ещё не зарегистрировалась, но идея мне нравится. Планирую активно работать и приглашать людей. Когда можно будет проплачивать?Сейчас временно нельзя? Я так поняла, что после регистрации нужно в течении часа оплатить? Хочу попасть в активную команду и немножко получить рефбека (хотя бы на рекламу, чтоб приглашать людей). Кто хочет быть моим спонсором? Жду ваших предложений на внутреннюю на почту

Вход 10 уе... какой же вам рефбек для рекламы то? 100 уе?
Тут нет кстати реферальных гонораров.
Стучите в скайп будем в одной команде.
murad_aka_ali :appl:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
я прекрасно понимаю, что тут нет реферальных гонораров, а вот в команду к вам уже точно не хочу :rolleyes:
это хочу..так не хочу.. С такими капризами вас еще и не возьмет сильная команда!
В сильных командах не испытывают дефицита в рефералах.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я прекрасно понимаю, что тут нет реферальных гонораров, а вот в команду к вам уже точно не хочу :rolleyes:

да я и сам вас не возьму) вы предлагаете оплатить вам ваше участие в проекте)

что мне мешает сделать это своим близким, тем кому доверяю)

э нет тетушка, вам бы холявы да побольше):i-yes:
 

Tatiana Kalinina

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да я и сам вас не возьму) вы предлагаете оплатить вам ваше участие в проекте)

что мне мешает сделать это своим близким, тем кому доверяю)

э нет тетушка, вам бы холявы да побольше):i-yes:

Я разве просила оплачивать мне участие??? вы что совсем уже? рефбек может быть и 10% и 20% от 10 дол - это смотря на столько вы жадный :), а говорю я это потому как сейчас на сеоспринте задание есть на 200 руб по вступлению в данный проект - вот и думайте настолько вы жадный миллиардер :crackup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Внимание!

Оплата участия в проекте временно недоступна в связи с запуском структуры первого внешнего проекта (Promo systemtrust). Со всеми, кто уже завершил вторую матрицу, свяжутся персонально.

Проектируемая дата восстановления оплаты участия в проекте - 16.04.2012
Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

добавлено через 6 минут
а говорю я это потому как сейчас на сеоспринте задание есть на 200 руб по вступлению в данный проект - вот и думайте настолько вы жадный миллиардер

так пойдите на сеоспринт и заработайте за задании эти 200р.

в данном случае, для участников А,Р - это пустая трата денег, так как вход стоит 10$ что бы матрица заполнилась, оплата в течении часа должна быть произведена и требуется дальнейшее участие человека.

а так получается человек выставил задание на 200 р., кто то прошел регистрацию, участие в 10$ не оплатил, система его выкинула через время как бесполезный висяк. в матрице заполнения у разместителя задания - не добавилось и он только потерял 200р.

это не люди жадные - это вы мелочная.
 
Последнее редактирование:

Tatiana Kalinina

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В сильных командах не испытывают дефицита в рефералах.

Вот это вы конечно насмешили :lol: - дефицита не испытывают, а почему то ищут их с лопатой, прям как алмазы :appl:
 
Сверху Снизу