• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 4

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот это вы конечно насмешили :lol: - дефицита не испытывают, а почему то ищут их с лопатой, прям как алмазы :appl:

Татьяна,большая просьба к Вам,не выполняйте задание за 200 руб. Это моё задание )))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
рефбек может быть и 10% и 20% от 10 дол - это смотря на столько вы жадный

не понимаю зачем мне вам платить этот рефбек?
вы маркетинг читали? смотрели? о переливах слышали?
это вы привыкли на сеоспринте про рефбеки читать, и даже не знаете где и когда их просить. тут нет рефбеков... смысл мне платить вам если все мы равномерно получим.
 

Tatiana Kalinina

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна,большая просьба к Вам,не выполняйте задание за 200 руб. Это моё задание )))

Вот и владелец задания. Объясните пожалуйста товарищам, которые сейчас спорят ни о чём - зачем вы создали это задание. И что оплату за задание можно получить только после оплаты за вход на проекте. Но как то ваши слова расходятся с дейсвиями - говорите, что хорошие команды не испытывают дефицита в рефералах, а сами создаете такое дорогое задание. Согласна с Вами, что задание это один из вариантов привлечения рефералов, сама в дальнейшем планирую их создавать, но вот только считаю, что Ваша оплата за задание завышена.
Кто-то назвал меня мелочной - тут вы не правы, могла бы сразу сделать это задание и не писать вообще сюда ничего, но просто по многим фразам, которые были высказаны в мой адрес можно судить о человеке и о спонсоре и насколько этот спонсор буде помогать в работе (я имею ввиду совсем не материальную сторону, просто приципились по чему-то именно к ней)
 
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И что оплату за задание можно получить только после оплаты за вход на проекте.
Конечно, оплачивается задание только после полного его выполнения. А так, какой смысл, деньги раздавать?
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот и владелец задания. Объясните пожалуйста товарищам, которые сейчас спорят ни о чём - зачем вы создали это задание. И что оплату за задание можно получить только после оплаты за вход на проекте. Но как то ваши слова расходятся с дейсвиями - говорите, что хорошие команды не испытывают дефицита в рефералах, а сами создаете такое дорогое задание. Согласна с Вами, что задание это один из вариантов привлечения рефералов, сама в дальнейшем планирую их создавать, но вот только считаю, что Ваша оплата за задание завышена.
своим нижестоящим рефералам хочется помочь с заполнением клеток. а про 200 руб...,пусть это будет в качестве приветственного бонуса вновь пришедшему!:money:
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
читал читал, какие-то вы тут все меркантильные :)
кажды пытается переманить другово к себе :appl:
такими способами вы не наберете команду, а будите бегать от одного к другому, чего вы смотрите на своих спонсоров, ждете от них перелива, ваш спонсор не поленился и выполнил какуе-то работу, чтоб найти и пригласить вас, он свое дело сделал, а некоторые ноют, что нет от спонсора перелива, не будите работать, у вас не будет ничего :money:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
да я не имел ввиду всех, но многие
Ну а что делать, если сам пригласил 3. Они пригласили 3. А дальше ступор. Вроде бы и свою работу сделал, но вроде бы и стоишь на месте из-за каких-то лентяев.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Ну а что делать, если сам пригласил 3. Они пригласили 3. А дальше ступор. Вроде бы и свою работу сделал, но вроде бы и стоишь на месте из-за каких-то лентяев.
Такая же история. Пригласил троих в первую матрицу. Пока только один из них пригласил одного... и пока ждем не понятно чего.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ
Войти в свой кабинет – в низу ссылка «ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА» нажать на неё. В верхней строке будет указана сумма, доступная для вывода. Указываете её в соответствующее окно и нажать «ВЫВЕСТИ».
После этого ваша заявка обрабатывается в порядке очереди.
ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ УКАЖИТЕ НОМЕР КОШЕЛЬКА
Всем, кто при регистрации не указал свой кошелек рекомендую это срочно сделать.
В своём кабинете войти в ПРОФИЛЬ, далее нажать РЕДАКТИРОВАТЬ – ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и последнее окошко Номер кошелька Perfect Money.
Кошелёк должен начинаться с заглавной буквы U (Например: U1234567)

ВНИМАНИЕ! В СЛУЧАЕ НЕ ВЕРНО УКАЗАННОГО КОШЕЛЬКА, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВАШИ ДЕНЬГИ УЙДУТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ НОМЕРА КОШЕЛЬКА И ВОЗМОЖНОСТЬ ВАШЕГО ДОСТУПА К НЕМУ.
ПРИЧИНЫ ОТКАЗА В ВЫПЛАТЕ:
1. Не указан кошелёк;
2. Кошелек указан с маленькой буквы u1234567;
3. Указан не существующий номер кошелька;
4. Указана сумма превышающая сумму доступную для вывода.
ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ЗАКРЫЛ ВТОРУЮ МАТРИЦУ
Возможность вывода 200$ появится у вас ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ В ПРОЕКТЕ «PROMO SYSTEMTRAST». Смотрите маркетинг план.
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а что делать, если сам пригласил 3. Они пригласили 3. А дальше ступор. Вроде бы и свою работу сделал, но вроде бы и стоишь на месте из-за каких-то лентяев.
это из серии хочу все и сразу
работайте со своей командой, помогайте ей, собирайтесь вместе, решайте проблемы которые у вас возникают... выход всегда есть, бездейсьвовать и ныть на форуме не лучший вариант
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,в этом проекте только один раз 10 у е платишь и все?Или потом еще нужно что-нибудь оплачивать?Я этого не поняла немного.....
Да единоразово платишь 10 и все. Все остальные про платы будут проходить уже с прибыли в проекте, так что своих влаживаешь только 10
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

При регистрации в параллельных проектах необходимо к своему логину добавить без пробелов и дефисов две заглавные AR. Необходимо следить, чтобы реф ссылка спонсора, за которым идете в проекты также заканчивалась его логином с буквами AR, в противном случае до регистрации срочно связаться с админами и сообщить об этом.
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сейчас хотела деньги на перфект мани завести,отправила меняле их и теперь не ответа ни привета,меняла vetal2009333,кто-нибудь переводил через него???
Возможно попали на мошенника,меняете надо смотреть на вмид,скайп примерно одинаковый с менялой у мошенника.
Поменяю без процентов всем кто будет в моей команде писать надо в личку
 
Сверху Снизу