• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 5

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
потеряла 15 долларов, это вроде не много но очень обидно, что есть такие подлые люди наживающиеся на чужом горе.
Люди Будьте осторожны и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Скайп мошенника vetal209333
У настоящего Виталия скайп vetal2009333 и имя Виталий. Не попадитесь на эту уловку. Сейчас пробую найти этого человека, пробиваю его кошелек Z340278992913, номер телефона 89110366516.
Если будет какая нибудь информация о нем пишите мне. Таких людей надо привлекать к ответсвенности и я это просто так не оставлю
 

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью оплачу вход ТРЕМ активным рефералам, имеющим опыт
раскрутки аналогичных проектов, желательно с подтверждением.
С предложениями в личку.
как раз словишь 3-х халявщиков, которым вообще ничего больше делать не надо будет, спонсор проплатил и дальше ждать перелива :d-thumbup:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

djmasterious

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас хотела деньги на перфект мани завести,отправила меняле их и теперь не ответа ни привета,меняла vetal2009333,кто-нибудь переводил через него???

На перфект мани я заводил деньги через терминал Приватбанка, он и есть еще несколько терминалов сбрасывает без процентов, быстро, удобно))) чем меньше человеческого фактора, тем надежнее))):d-thumbup:
 

Bas124

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Команда в составе ~90 человек приглашает парнеров к сотрудничеству. Командный чат, инструкции, промо-материалы, бонусы и многое другое. Партнерам, имеющим опыт работы в таких проектах - вход оплачу сам, но подтверждение обязательно. Как вариант - на оплату дается 24 часа. Вот у Вас и будет 24 часа, чтобы привлечь как минимум 1 партнера, который сделает проплату в систему. При личной беседе также возможны другие варианты. Предлагайте свои, выслушаю всех.
Те, у кого нет опыта в соответсвующей сфере - обучение, помощь и бонусы тем, кто будет стараться гарантируем, но вход в систему платный.
В общем желающие пишите в ЛС. Дам номер аськи для связи, там все более подробно и обсудим.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
ОБЪЯВЛЕНИЯ!

19.04.2012. Запущена лента объявлений
Рады сообщить, дорогие партнёры, что в личном кабинете будет публиковаться важная актуальная информация в формате ленты объявлений. Следите за актуальной информацией. Администрация
 

kitbusines

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждому своему партнёру, который вошёл с 5 долларов - возвращаю обратно 1 доллар по WMZ!

C приглашения, вход 5 долларов - вы получаете 2 доллара личного сразу моментально (можете ТУТ ЖЕ выводить!) и те, что от меня + 1 доллар получают от меня, в течение 30 минут на ваши реквизиты!!!

Не одна матрица и другой проект не сравнится с возможностями компании, которая предлагает данные возможности.

Компания уже заслужила свое место в Интернет и уже почти 2 года на рынке за все время не было не одного сбоя в выплате и в ее сервисах.

Реальные заработки в течении 10 дней максимум 30 дней: grom.inaffiliate.ru

Кому интересно пишите:

Почта: svoyk3[собака]gmail.com
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркетинг план

1-я матрица
Вступление 10 у.е., 1+3, 3 уровня, т.е. 1-3-9, верхний получает со своего второго уровня (это с 9 мест) 90 у.е., из них:
70 у.е. – автоматом переходят во вторую матрицу,
10 у.е. – на продвижение проекта,
10 у.е. – на вывод (прибыль, и на этом риск закончился).

Не понимаю как у вас получилось $30 админу?
Написано: 10 у.е. – на продвижение проекта, т.е. админу.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
1 выходит за счёт 3+9=12 человек, которые внесли по $10. $10*12=120 120-90=30, а далее как в маркетинге.

30$ вашей тройки из первого уровня - уходят в матрицу вашего спонсора, являясь его вторым уровнем, по этому в вашей матрице с первого уровня - вам ничего не идет, а только со второго уровня, когда ваша тройка закроет по 3 человека. В этом случае и им ничего с первой тройки - не перепадает, а идет вам являясь вашим вторым уровнем в матрице..

выше было все понятно написано

1-я матрица
Вступление 10 у.е., 1+3, 3 уровня, т.е. 1-3-9, верхний получает со своего второго уровня (это с 9 мест) 90 у.е., из них:
70 у.е. – автоматом переходят во вторую матрицу,
10 у.е. – на продвижение проекта,
10 у.е. – на вывод (прибыль, и на этом риск закончился).
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Похоже на очередную сказочную пирамидку:)

а ты нажми кнопку регистрация с сайта) и уже кого то крутого реферал)

а еще говорят что там рефералов купить можно), где правда я так и не понял)

короче очередная кормушка для семьи Ильницких две недели сижу со своими личниками, спецом ждем "когда же это нам хоть одно тело дадут" и фиг забыли про народ деревенский, ведь грамоте он не обучен, за столом сидеть не не умеет, локтями скатерть пачкает.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а ты нажми кнопку регистрация с сайта) и уже кого то крутого реферал)

а еще говорят что там рефералов купить можно), где правда я так и не понял)

короче очередная кормушка для семьи Ильницких две недели сижу со своими личниками, спецом ждем "когда же это нам хоть одно тело дадут" и фиг забыли про народ деревенский, ведь грамоте он не обучен, за столом сидеть не не умеет, локтями скатерть пачкает.
Пишу здесь в надежде,что эти девочки прочитают.Потому-что имею тоже самое-своих пригласил и никого от проекта нет также как у всех.Рекламы у них нет-жадничают и не было просто закинули новости на форумы сетевиков,а задумка хорошая протащить всех участников по разным пирамидам.
Не первая пирамида,где участники приглашаются обманным путем,там нет такого выхлопа чтобы реклама окупалась поэтому считаю данный проект пустой тратой времени
Если конечно они не пересмотрят свое отношение к своему проекту.Но это уже навряд-ли.И не надо мне писать что надо работать я повторю что реклама дороже и мне что работать на Ильницких.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
короче очередная кормушка для семьи Ильницких две недели сижу со своими личниками, спецом ждем "когда же это нам хоть одно тело дадут" и фиг забыли про народ деревенский

вот так сидит наверно большая часть людей, включая вашего спонсора и ждет, когда же ВСЕМ перепадет от не большой группки вышестоящих трудяг..

естественно что пока до вас дойдет очередь -то уже рак свиснет, потому что перелив идет в первую очередь от вышестоящих вашей ветки - слева на право


Не первая пирамида,где участники приглашаются обманным путем,там нет такого выхлопа чтобы реклама окупалась поэтому считаю данный проект пустой тратой времени

вот читаю и улыбаюсь, люди не довольны что пару недель от старта проекта - их мечты еще не осуществились, при чем это мечтательство - массово порядка как я погляжу..

вы мне скажите - вам, что сроки давали какие то обещая перелив?

в превую очередь именно вы должны пересмотреть свое отношение к сетевому проекту, потому что тут каждый - кузнец своего счастья..
при чем тут вообще Ильницкие - не понятно.
они только создали маркетинг, предусматривающий перелив от вышестоящих.., или они вам лично обещали людей в структуру?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
вот так сидит наверно большая часть людей, включая вашего спонсора и ждет, когда же ВСЕМ перепадет от не большой группки вышестоящих трудяг..

естественно что пока до вас дойдет очередь -то уже рак свиснет, потому что перелив идет в первую очередь от вышестоящих вашей ветки - слева на право




вот читаю и улыбаюсь, люди не довольны что пару недель от старта проекта - их мечты еще не осуществились, при чем это мечтательство - массово порядка как я погляжу..

вы мне скажите - вам, что сроки давали какие то обещая перелив?

в превую очередь именно вы должны пересмотреть свое отношение к сетевому проекту, потому что тут каждый - кузнец своего счастья..
при чем тут вообще Ильницкие - не понятно.
они только создали маркетинг, предусматривающий перелив от вышестоящих.., или они вам лично обещали людей в структуру?
Вы хоть не подумайте что мне жалко 10$
Читайте первый пункт на проекте:
1)Автоматическое (это значит, что после регистрации и оплаты участия в проекте, компания будет ставить в Вашу матрицу людей, пришедших по рекламе проекта, независимо от того, есть у Вас лично приглашенные или нет)
Я вам скажу по секрету что у них нет рекламы и я не собираюсь более обманывать людей,люди воспринимают именно все как написано и не буду больше приглашать тк прошло 2 недели,а рекламу дают только участники проекта
Мне осталось 4 человека до закрытия матрицы и я не собираюсь потом переливать ко всей своей структуре и не имею больше желания участвовать тк у меня не было ни первого ни третьго пункта которые у них написаны в рекламе на проекте.
Вы мне скажите -проект кого нибудь дал вам в структуру?Вы посчитали прибыль-реклама?И какие мечты о чем вы?Это игра,а не мечты,и если игра отвратная то зачем она?Я поэтому и пишу чтобы остальные не попались на уловки проекта-ведь там написана неправда.В общем Ильницких:caveman012:
 
Сверху Снизу