• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Diebold Nixdorf представил для банков две свои новые модели банкоматов

1.png


Американский производитель банкоматов компания Diebold Nixdorf недавно показала на выставке "Intersect" в Лас-Вегасе свои новые модели банкоматов.

Они получили название DN Series 600V и DN Series 430V и предназначены для установки в банковских офисах и на улице, соответственно и у них есть функция ресайклинга. При этом данный производитель банковского оборудования уверяет, что серия их банкоматов DN повышает эффективность и сокращает расходы банков плюс гарантирует более широкий доступ к наличным там, где они больше всего нужны.

Уменьшая потребность в пополнении запаса наличных на 50 %, система ресайклинга серии DN повышает качество управления наличными, сокращает размер требуемого запаса наличных в ATM-машинах и позволяет банкам формировать запас купюр нужных номиналов для удовлетворения растущего потребительского спроса на наличные деньги.

При этом их уличный банкомат серии DN 430V выдерживает экстремальные климатические условия и обеспечивает доступ к наличности, где это требуется больше всего: на торговых площадках на открытом воздухе, на спортивных соревнованиях, рядом с туристическими достопримечательностями, рядом с кафе, барами и ресторанами и т.д.

А их система обработки данных DN AllConnect Data Engine сможет заранее выявлять угрозу сбоя и заранее вызывать сервис поддержки для конкретного банкомата, чтобы он не простаивал зря. Также банкоматах серии DN имеется расширенный функционал безопасности для защиты от обычных и новых физических и киберугроз.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу