• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор школы, в которой учился Ричард Брэнсон сказал, что он станет миллионером.

1673006505381.png


Когда миллиардеру Ричарду Брэнсону было 15 лет, он бросил школу, чтобы вести журнал.

В недавнем выпуске подкаста «Эксперт по креслам», который вели Дакс Шепард и Моника Падман, основатель Virgin Group сказал, что принял решение по простой причине: он знал, что сможет на этом заработать.

По его словам, обзвонив компании и попросив их разместить рекламу против своих конкурентов, Брэнсон собрал от 3000 до 4000 долларов для своего студенческого журнала. Директор школы Брэнсона был ошеломлен его убедительностью и предложил предсказание и предупреждение.

«[Я знал], что могу заплатить за печать газеты и производство, поэтому я бросил школу… когда директор сказал: «Либо ты попадешь в тюрьму, либо станешь миллионером», — Брэнсон, 72, — говорится в подкасте.

Директор был прав. Брэнсон не провел ни одного времени за решеткой, но по состоянию на утро четверга его состояние оценивается в 3,5 миллиарда долларов. Его предпринимательская империя расширилась за пределы журнала для подростков и теперь включает в себя авиакомпании, казино, отели и многое другое.

Брэнсон сказал, что он основал Student Magazine, потому что чувствовал, что традиционная учебная программа не учит его чему-то актуальному или интересному: вместо того, чтобы изучать геометрию, он хотел узнать о войне во Вьетнаме, которая шла в то время.

«Есть много вещей, о которых я люблю узнавать, но не то, чему меня учат учителя математики или учителя французского», — сказал Брэнсон. «Из-за этого я в конечном итоге начал издавать журнал, который давал молодым людям возможность высказаться о разочаровании».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу