• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дискриминация по половому признаку в мире криптовалют - Страница 4

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
а нам на мамонта охотиться)
Ну так вы же в криптомирире и охотитесь, если с данной точки зрения смотреть. А нам тогда и мамонта гонять, и детей никто не отменял
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну так вы же в криптомирире и охотитесь, если с данной точки зрения смотреть. А нам тогда и мамонта гонять, и детей никто не отменял

охота, и в криптомире в частности, не значит, что добыча обязательно будет - можно и голодным остаться, а перед сном, думать, что делать завтра - опять идти в засаду на мамонта или переквалифицироваться, к примеру, с охотника в собирателя) в плане детей, получается, вам проще - наверное
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
в плане детей, получается, вам проще - наверное
Ну это только вам так кажется, что женщинам проще) а на самом деле вопрос остается открытым, женщинам тоже порой очень много обязанностей достается. Другое дело когда они не хотят их выполнять...тогда расстрелять)))Вообщем я к тому , что я рад быть мужчиной
 
Последнее редактирование:

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367

Ни скажу кто они))) Потому что именно вы к ним относитесь, если вы мужчина..:_1:

добавлено через 3 минуты
Чтобы вытеснить, нужно сначала чтобы вы там оказались)

Ну меня там нет и хорошо, значит нечего мне распыляться).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу