• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дистанционные курсы

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте , форумчане ! Загорелся идеей сделать дистанционные курсы по дизайну ( Photoshop ) Впринципе , есть идейка как все реализовать , т.е будет разговор + с помощью Радмина буду помогать , там где клиент не сможет справится..
В конце , если клиент захочет ему будет отправлятся сертификат об окончании данных курсов. ( За дополнительную плату)
Интересно ваше мнение по поводу такой идеи.:wink2:
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно. Сколько стоят такие курсы? Планируются ли курсы по созданию сайтов?
 

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Сколько стоят такие курсы? Планируются ли курсы по созданию сайтов?
Все еще только планируется. Да , скорее всего будет такая возможность.
Курсы думаю будут в пределах 20$ .
 

fengshui

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется идея интересная. Я сам обучал своего однокурсника по Радмину, когда он не мог ко мне приехать. Общались по скайпу, хотя в радмине есть встроенный голосовой чат. Ваша цена $20 - это за весь курс?
 

PokerFan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Братишка

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю да, будет полезно многим. Особенно ленивым, кто сам себя не смог бы заставить. Но вот Радмин в качестве инструмента... Ой, что-то сомнительно)
Ну и надо бы, наверное, как-то продуматьи что-то такое сделать, чтобы сертификат смотрелся солидно. Все-таки весомым плюсом такой сертификат станет, если потенциальные работодатели будут вас знать и будут уверены в качестве. То есть надо будет не только идею курсов раскручивать, но и собственную репутацию.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
вот-вот... и мне так кажется, ими полон интернет!
 
Сверху Снизу