• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 28

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Подтверждаю, заказал второй вывод и в итоге "Арена - СКАМ"
В пятницу заказал вывод с бонуса 30 баксов. В понедельник пришло письмо, что отказано в выводе. Но там мой косяк - я в поле вывода написал 3000, а надо было 30 (счет-то центовый).

В общем, заказал вчера повторно - пока тишина. Ждем-с.
 

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Доброго времени суток!!!
Меня зовут Александр я представляю компанию ArenaFX.
Уважаемые Иванов Иван 1445375046 и kondor12.Прошу сообщить ваши номера счетов https://mmgp.com/showthread.php?t=334358&page=1#post8257370
С Уважением Александр ArenaFX/
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Александер, больше хотелось бы услышать ответ на предыдущие два поста

добавлено через 1 минуту
и на вопрос, который задан в вашей теме
 
Последнее редактирование:

ArenaFX

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
491
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Александер, больше хотелось бы услышать ответ на предыдущие два поста

добавлено через 1 минуту
и на вопрос, который задан в вашей теме
Уважаемый JoniD!!! Сформулируйте вопросы на какие хотите получить ответ и в отдельном посте напишите их в ветке компании ArenaFX.Ссылку найдёте выше.
С уважение Александр.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

получаеться трейдер нечем не зачищен обсалютно вот в чем обида

Трейдеры поэтому и не связываются с мелкими неизвестными конторами. Мотив выбора дивена мне вообще непонятен - торговые условия у брокеров с высокой репутацией лучше или такие же.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Кто-то собирается предпринимать какие-либо действия по спасению собственных средств? Даже если и не по спасению средств, то по крайней мере, по организации юридического преследования конкретных лиц, организовавших этот кидняк. Готов скооперироваться, пишите в ЛС.

а толку какой толк , толк только один разговаривать с ними совсеми в живую и не через суд тогда толк будет ,а через суд ну кто знает где зарегистрировано Дц в России нет если в России ну может что то будет ,а если нет если где небуть на карибах ,плюс счета :t-1doh: http://tatcenter.ru/print/145052/ вот суд поищите на смарт лабе там прямой суд был 17,03,2014 поищите http://smart-lab.ru/blog/242980.php к чему я все это посмотрите как там все происходит и сумма не малая :t-1doh:
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

В пятницу заказал вывод с бонуса 30 баксов. В понедельник пришло письмо, что отказано в выводе. Но там мой косяк - я в поле вывода написал 3000, а надо было 30 (счет-то центовый).

В общем, заказал вчера повторно - пока тишина. Ждем-с.

Вывели только что 1740 рублей (по 58 за бакс выходит) на яндекс.деньги.

з.ы. если что, то это к АренеФХ относится
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вывели только что 1740 рублей (по 58 за бакс выходит) на яндекс.деньги.

з.ы. если что, то это к АренеФХ относится

скрин кинь :wink2: перевода
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

скрин кинь перевода
Пожалуйста.

Честно говоря, не думал что выведут. Естественно, деньги туда нести нельзя ни в коем случае.


 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

FRX вопрос тебе можно ты ветки не попутал :biggrin2:тут девен а ты арена форекс кажешь :t-1doh:
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

FRX вопрос тебе можно ты ветки не попутал тут девен а ты арена форекс кажешь
Я знаю, просто выше попросили скрины. А арена мелькала в этой ветке из-за её возможной аффилированности с дивеном.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

FRX вопрос еще тебе ты когда заводил реал счет в личном кабинете пароль сам делал или тебе сгенирировали ??
 

FRX

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

FRX вопрос еще тебе ты когда заводил реал счет в личном кабинете пароль сам делал или тебе сгенирировали ??
Я не заводил туда реал, это с бездепозитного бонуса. А пароль сам делал от ЛК
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я не заводил туда реал, это с бездепозитного бонуса. А пароль сам делал от ЛК

попробуй заведи реалку :wink2: пополнять серовно не будешь
 

Grab-2008

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Замануха была грамотная, одобренная торговля по новостям.
Обещали поставщиков ликвидности, готовых принимать токсик, дали в помощь прогу Спайкхантер.
Теперь создатели Спайка отбрехиваются, типа они тут не при чем и их тоже Диван кинул.
Командно сыграли на мой взгляд.
Рано или поздно жизнь накажет, счастья от награбленного не будет..
Все кто замешан, прокляты уже сотни раз.
 

Filipp Yakovlev

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Кто-то собирается предпринимать какие-либо действия по спасению собственных средств? Даже если и не по спасению средств, то по крайней мере, по организации юридического преследования конкретных лиц, организовавших этот кидняк. Готов скооперироваться, пишите в ЛС.

Что касается юридического преследования. Предлагаю подать заявление онлайн, в идеале лучше если каждый это сделает от своего имени. По действующему законодательству обязаны принять к рассмотрению и принять меры и ответить письменно каждому. Для подачи заявления/заявлений, нужны имена вкладчиков, контактные данные, суммы в рублях реально переведенные, с данными платежей, за вычетом выведенного профита и убытка от торговли. То есть если вкладчику должны только профит, с этим лучше к регулятору. Также неплохо бы составить "фабулу" предполагаемого преступления, то есть факты говорящие о том что это было именно преднамеренное преступление а не что-то иное. Состав так сказать, порядок действий должников. Поясню. Надо чтобы в случае если будут заведены дела, следователь видел что это именно преступление, то же самое в судебном заседании. К примеру, если скажем все деньги пропали в момент решения швейцарского банка (что вряд ли), то здесь не будет уголовного состава скорее всего. А вот если деньги были переведены на какие-то сторонние счета, то это совсем другое дело. При этом те кто оставит свои данные в заявлении, должны быть готовы контактировать со следствием, возможно выступать в суде в роли потерпевших. Другого пути вообще--то нет, если только писать регулятору в оффшор - но тут как минимум английский надо знать и странно, если еще никто не написал. Теперь о перспективах. Во-первых, это дать делу законный ход. Возврат денег возможен в случае если дело будет возбуждено и будет идти к реальному приговору, тогда будет интерес у должников в расчете на условные сроки. В случае если приговор будет обвинительный, можно будет на его основании заявлять гражданские иски. Если каждый будет сидеть на попе ровно и надеяться на других, то вероятность положительного исхода снижается. Текст заявления можно согласовать совместно.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]




красота :d-thumbup::biggrin2::d-thumbup:
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Тоже нет связи, причем пропала связь только вчера вечером
 
Сверху Снизу