• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 26

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Помоему пошла мода хайпов по бизнес модели брокера.

Она пошла уже года полтора как. Эта тема очень красивая и техничная, в отличии от примитивных пирамид из прошлого.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Всем привет, прочитал... и улыбнулся. Мне Марат тоже писал, что НГ праздники, что до этого врядли что-то получите... потом по-маленьку из него (их, Дивена) удалось выбить... а сегодня даже номер 8-800... не отвечает. По-имели нас вообщем, причем, у меня в кабинете последняя сумма стоит даже как выплаченная 24 февраля - тока денег так и нет. Вообщем подключил коллекторов из Питера, бум искать))) не в первой. Если кто может тоже предоставить скрины, переписку, транзакции - пишите в личку - надо наказывать таких орлов.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Личка у Вас вроде закрыта должна быть (сообщений мало). Скажу одно, Марат из Казани, пусть от туда начинают рыть и он не последняя фигура, это явно, слишком много где он фигурирует.
Если найдете, будьте добры не забыть мне в личку (сюда) чиркнуть, 2000 должны.

добавлено через 1 минуту
Есть телефон зареганный в киви, но думаю, там дроп скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

"Скажу одно, Марат из Казани..."
Откуда инфа? в Казани еще проще, найти. По номеру пробивал - была версия, что в башкирии используется, но башкиры не татары, маленько другой регион... хотя и представительство у них в Казани было и имя у Марата - не питерское...

добавлено через 23 минуты
Да все проще на самом деле, есть порядка трех сотовых... на которые отвечали и один из них на киви как ак использовался, есть перевод из альфа банка - счет в банке же кому-то принадлежал... есть два кошелька - яндекс и киви - там, там тоже инфа есть кто откуда регил кошелки... я уж не говорю про ООО с которой договор - кто нибудь да найдется...
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Да все проще на самом деле, есть порядка трех сотовых... на которые отвечали и один из них на киви как ак использовался, есть перевод из альфа банка - счет в банке же кому-то принадлежал... есть два кошелька - яндекс и киви - там, там тоже инфа есть кто откуда регил кошелки... я уж не говорю про ООО с которой договор - кто нибудь да найдется...
Боюсь Вас разочаровать, но все это могут быть дропы, я в хайпах с этим сталкивался и знаю о чем говорю.
Инфа про Марата и Казань 100%, еще до скама я узнал, через скайп случайно.
 

Atem

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

разберемся ;)
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

есть еще такой чёрт Артемий Бельский, руководитель маркетинговой службы брокерской компании DivenFX. E-mail: [email protected] Skype: divenfx.partnership и Роман Мерный [email protected]

кроме этих данных ничего нет, может как то поможет.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Ребята, проверил почту сейчас и обнаружил много писем от Spike Hunter. Первое на чём хочу заострить внимание на то что, я не давал свой емэил никаким спайк хантерам.
Якобы дивен являлся ихним партнёром, потом перестал платить и они решили разорвать с ними сотрудничество. Затем ещё письмо, там оправдываются за то что почему домен ресурса http://www.spikehunter.com/ принадлежит Дивену.
Вывод: Я уверен на 99% что проект спайк хантер принадлежит DivenFX. Выкладываю текст писем


"
Spike Hunter [email protected] через amazonses.com
10 марта (2 дн. назад)

кому: мне
Сообщаем, что с сегодняшнего дня Spike Hunter прекращает свое сотрудничество с компанией DivenFX ввиду невыполнения платежных обязательств с их стороны. Платежи через личный кабинет DivenFX больше не принимаются, дополнительная скидка для владельцев счетов dExNews перестает действовать. На данный момент компания находится перед нами в задолженности (отсутствие выплат с торговых счетов + отсутствие выплат за тарифы пользователей + отсутствие выплат за разработку).

Всем пользователям, совершавшим ранее оплату через DivenFX следует до 15 марта включительно оплатить тариф одним из способов: Skrill, WebMoney, QIWI. Сделать это можно через кнопку «Продлить подписку / Renew subscription».

Мы понимаем, в каком положении находятся наши клиенты, поэтому на следующие 2 платежа будет действовать скидка в 50% на все тарифы для тех, кто держал депозит в DivenFX.

Также все наши пользователи получат рекомендации по составлению грамотного портфеля брокеров, который, надеемся, поможет быстрее войти в рабочее состояние. Ситуация крайне неприятна для всех нас, но нужно работать и двигаться дальше.



Spike Hunter [email protected] через amazonses.com
10 марта (2 дн. назад)

кому: мне
В связи с многочисленными вопросами по поводу прекращения отношений с компанией DivenFX, даем пояснения, как возник Spike Hunter и в каких отношениях он состоял с DivenFX.

Spike Hunter начал разрабатываться нами как самостоятельный продукт примерно год назад. В ноябре прошлого года, когда базовая часть функционала была реализована, и мы начинали закрытое тестирование, на нас вышел DivenFX и предложил партнерские отношения в обмен на финансовую поддержку разработки и доступ к его клиентской базе. В тот момент мы действительно нуждались в такой поддержке и поэтому быстро пришли к партнерскому соглашению.

Начиная с января, DivenFX перестал выполнять свои обязательства, с тех пор мы не получили от него ни цента. Последней каплей стал отказ DivenFX передать полагающиеся нам суммы, списанные с клиентских балансов в счет оплаты подписок в Spike Hunter. Продолжать далее какие-либо отношения с DivenFX мы по понятным причинам не можем.



Spike Hunter [email protected] через amazonses.com
12:11 (22 ч. назад)

кому: мне
По соглашению с DivenFX они получили контроль над доменом.
Как видно из информации whois, домен SPIKEHUNTER.COM зарегистрирован на них (https://www.nic.ru/whois/?query=spikehunter.com). В тоже время все остальное, включая серверную инфраструктуру и исходный код проекта, находится под нашим контролем.

Пока не ясно, как долго SpikeHunter будет доступен по домену SPIKEHUNTER.COM и не отключит ли нас DivenFX.

Чтобы не создавать проблемы клиентам, переход на собственный домен мы планируем осуществить к концу марта. О точном времени уведомим за неделю.
Если же DivenFX станет препядствовать работе сайта по текущему домену, мы осуществим перевод раньше, о чем сразу же вас уведомим.
"
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

всем привет у меня такое решения по поводу представителей кто с питера есть такие ?? так сходите к ним в конторку это первое, второе фамилии знаем и узнайте кто где живет ну и прихватите с собой биту :_6: другово я не вижу выхода :( они все спрятались даж на другом ресурсе представителю в лс написал он проигнорировал , так что они просто напросто игнорируют всех , жил бы я в питере я бы прогулялся бы до конторы раз нет конторы по фамилии нашел бы
 

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

не факт, что эти жулики в питере находятся.
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

информацию о действиях , которые можно предпринять лучше в личках писать, форум все читают
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

не факт, что эти жулики в питере находятся.

выше пост #507 я покапался по инету нашел еще один сайт и пишет что как с питера :k-unsure:покопайтесь по инету найдете тут дал бы ссылку ну боюсь забанят

добавлено через 9 минут
информацию о действиях , которые можно предпринять лучше в личках писать, форум все читают

ну спрашивают что делать я ответил что делать ,потому что в лс представители спрятались молчат ,а тут и на других форумах писать толку нет не какого уже все отписано по 10 раз а толку нет не какого просто напросто трейдер нечем не зачищен обсалютно ,и брокеры лохотроны этим и пользуются набивают свои карманы ,так что с такими делать ?? вот и предложил свой вариант , если подумать логически контора создавалась и вписывали же свои фамилии не фальшивые же , или они уже сразу были уверенны что все контора лохотрон ,мне кажиться они хотели раскрутиться ,мысль в чем что представители то фамилии писали реальные , у нас час 21 век все в компах и есть базы , та же база мвд или еще что а час и жкх подключено к сети ,:_6: короч говоря нужен программист :wink2: ну наверное мою мыслю поняли
 
Последнее редактирование:

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

пошуршал почту мне этот Марат писал с IP адреса 92.255.206.237 Казань Date: Thu, 23 May 2013 16:52:49 +0400,

Артемий Бельский с IP 46.191.226.82 Казань
Date: Mon, 21 Oct 2013 23:52:34 +0400

Роман Мерный IP 188.162.37.123 админ из Чапаевска, Самарская обл.
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

пошуршал почту мне этот Марат писал с IP адреса 92.255.206.237 Казань Date: Thu, 23 May 2013 16:52:49 +0400,

Артемий Бельский с IP 46.191.226.82 Казань
Date: Mon, 21 Oct 2013 23:52:34 +0400

Роман Мерный IP 188.162.37.123 админ из Чапаевска, Самарская обл.

ну вот теперь базу казани достаем и пол дела сделано :wink2: можно еще телефонную базу достать мобилы :wink2:
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Было бы еще не плохо конторку arenafx проверить. На другом известном форуме уже писали что есть подозрение на связь, возможно дочка дивена. Во-первых там писали что у них домены на одном сервере. Правда, на сколько я знаю, они сейчас , почему-то поменяли домен с зоны .ru, на .net. Далее, кому интересно, посмотрите на их ПАММ сервис, прям точная копия Дивейновского. Далее, судя по домену, компания появилась где-то в середине декабря. Видимо готовилась как альтернативный вариант, копия. В общем общего походу у них много.
Да еще , на том же известном форуме, писали что у них даже очень похожи условия вывода бонусов, особенно специфический пункт "В случае попытки перевода на другой счет или снятия «Бездепозитного бонуса» все средства будут блокироваться безвозвратно."
Так что можно попробовать выйти на этих мошенников через эту контору, взаимосвязь однозначно есть. Кто из Москвы можно даже в офис этой Арены заглянуть, и посмотреть что там да как или точно так же как и Дивен, Сами в Казани, а пишут что офис в Питере, которого нет.

добавлено через 8 минут
Да, можно попробовать точно также написать в арену в поддержку и посмотреть с какого ip отвечали
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Было бы еще не плохо конторку arenafx проверить.
Я здесь кажется уже писал о схожести контор между собою, мне аргументировали, что арена попросту может быть white label или что-то в этом роде. Но в арене агрессивно предлагали огромное количество бездепозитных бонусов, сам попробовал ради интереса и взял бездеп 25$. И как бы это смешно не звучало, но вчера буквально в течение часа вывели часть прибыли на киви (вебмани почему-то нет). Единственное, что в терминале арены все котировки с маркапом (Markup) по 1 пункту на биде и аске. Часть прибыли на счету осталась (бонус сняли), посему попробую разогнать депо далее и заказать следующие выводы.
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Ну так на Диене тоже деньги с начала выводили, никто и подумать не мог о том что контора так всех кинет. Так что я бы не советовал кому либо заводить туда свои деньги. На бонусы торговать, можно, если времени не жалко, но свои кровные заводить не советую. У этих компаний есть однозначна взаимосвязь
 

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я здесь кажется уже писал о схожести контор между собою, мне аргументировали, что арена попросту может быть white label или что-то в этом роде. Но в арене агрессивно предлагали огромное количество бездепозитных бонусов, сам попробовал ради интереса и взял бездеп 25$. И как бы это смешно не звучало, но вчера буквально в течение часа вывели часть прибыли на киви (вебмани почему-то нет). Единственное, что в терминале арены все котировки с маркапом (Markup) по 1 пункту на биде и аске. Часть прибыли на счету осталась (бонус сняли), посему попробую разогнать депо далее и заказать следующие выводы.
для теста тоже у них пробовал 50$, первый вывод на киви 38$ сделали через 1,5 дня
второй вывод из Арены 40$ висит уже 3 дня, телефон многоканальный "сдох"

думаю они вместе с Дивеном соскамились
в Дивене кстати личный кабинет уже недоступен

так что Бобик сдох
 

JoniD

Новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Тоже самое будет с их Хантером, я думаю они уже поняли что народ развести не удастся и все уже убедились что это их проект на котором они планировали в дальнейшем зарабатывать, поэтому скоро и Хантер загнется. Единственное что можно будет в скором времени ожидать его под каким либо новым соусом и брендом
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

из этой ветки Дивен уже можно убирать
 
Сверху Снизу