Diversification Club - diverseclub.net - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graspgold

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3,801
Реакции
395
Поинты
0.000
Оплата была получена, как обычно, :_378:

Date & Time : 12:45 31.12.16
From Account : U12686768
Amount : 8.10
Currency : USD
Batch : 158662004
Memo : API Payment.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148..., так что там с пари? По поводу какого проекта будем спорить? Вот уже и пайтап вернулся с каникул, и ты оказался кардинально не прав. Скоро етрейд подойдет, а там еще несколько есть. Может скажешь точнее или поставишь на то, что вообще все остальные не вернутся с каникул?)))
Хронология ваших сообщений ведет в тему с етрейдом. Готовы поспорить, что он не будет работать после каникул?
Готов поставить 10$ на то, что Aes Dana 3149148... сольется и подтвердить свои слова деньгами не сможет. Хотя вроде как уже))))

Ну а всем будущим участникам замечательного проекта Diversification Club могу советовать включить этот проект в свой портфель, но грамотно выбирать себе аплайна и ни в коем случае не связываться с Aes Dana 3149148..., ибо это человек явно ненадежный, использующий для раскрутки такого солидного проекта, как Diversification Club такие грязные методы, и за свои слова не отвечающий. Будьте внимательны!
 
  • Like
Реакции: vagh

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ну чтож...давай по порядку разбирать тебя по полочкам)
связываться с Aes Dana 3149148
....может быть вы себя найдёте в моей структуре прежде чем нести чушь
Страхование всё также актуально ув. партнёры! Послушай "дорогой", все те кто меня знает на форуме уже давно в проекте вместе со-мной, можешь поливать из ушата коричневой субстанцией сколько угодно)) мне по барабану! Отзывался и буду отзыватся об определённых проектах исходя из своей собственной точки зрения (преподнося всегда определённые факты )!
Готов поставить 10$
раскошелится тебе прийдётся как мин. на 500$, именно такова будет ставка спора на "Бетоне"
Вот уже и пайтап вернулся с каникул
не вводи народ в заблуждение, посмотри внимательно мою хронологию, о каких именно проектах я отзывался!

добавлено через 1 час 29 минут
или может быть ты здесь, партизан))
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i604/1701/f4/67b154437229.jpg[/url]​
P.S. форум для того и предназначен чтобы вести дискуссию по проектам, каждый воспринимает информацию по своему, ну а некоторые личности:
Готов поставить 10$
...с двумя даларами в кармане возомнившие себя решальщиками и пытающиеся направить воздушные массы по их мнению в "нужное русло" в очередной раз опускают свою репутацию ниже плинтуса! Давай досвиданья......
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148..., конечно я не в твоей структуре. С людьми, которые не отвечают за свои слова и используют грязные методы продвижения даже классного проекта я принципиально не связываюсь.

Отзывался и буду отзыватся об определённых проектах исходя из своей собственной точки зрения (преподнося всегда определённые факты )!
Пока только одно бла-бла-бла.
не вводи народ в заблуждение, посмотри внимательно мою хронологию, о каких именно проектах я отзывался!
Все те проекты что "ушли на каникулы" вряд ли в новом 2017г. вернутся в строй!
Посмотрел внимательно, потом еще посмотрел, именно обо всех проектах, что ушли на каникулы. Но ты можешь предложить спор по каждому проекту отдельно, я уж посмотрю на какой мне выгоднее ответить)) Более всего интересует етрейд конечно же.
раскошелится тебе прийдётся как мин. на 500$, именно такова будет ставка спора на "Бетоне"
Ну так вперед, создавай. Можешь на форуме через гаранта, можешь там. Как насчет етрейд? Он соскамится поле каникул?)) На форуме на спор о етрейд вообще отвечу в тот же день, если будем пересылать в пм гаранту. Но на бетоне тоже отвечу, такой профит упускать нельзя. Но можешь и еще парочку споров сделать, благо есть еще дельные экземпляры на каникулах. Что там у нас? Бизнет, Эдельвейс5, Еторо... Если забыл кого - уж извини) Давай по каждому, а еще лучше ставь 500$ на то, что они все не выйдут с каникул)))
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Очередной деп. в стабильность:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
4fef6745-7ca4-4ee8-aa05-9922c4010396
Кому:
[email protected]
Снято:
-1 000.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
1 000.00 USD
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Очередной деп. в стабильность:
Это правильно, отбивать проигранное пари конечно нужно, лучше начать заранее, спасибо Diversification Club, что не дает таким людям, как ты остаться банкротами!))
Но что-то ты пока не спешишь со ставкой на скам всех проектов (или хотя-бы одного етрейд), ушедших на каникулы, засчитывать слив или еще рано? :)
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Slim Shady, Прекращайте, тут ветка обсуждения хайпа Diversification Club, а не ГОП тусовка "где бы и кого за базар зацепить". Пишите в личку ему или на какие другие контакты.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
twogarin87, данный персонаж позволяет себе в данной теме заявлять о прекращении работы довольно хороших проектов, во многих из которых у меня есть вклад, и которые успешно работают и приносят прибыль, видимо для того, чтобы нарубить таким образом побольше рефки. Так же Aes Dana 3149148... позволяет себе ходить по темам проектов, где он не участвует и поливать их грязью. Я же до такого не опускаюсь, и даже более того считаю проект Diversification Club (в котором Aes Dana 3149148... рефоводит) одним из лучших проектов индустрии на данный момент. Другое дело, что призывать отвечать за слова, сказанные прилюдно, а не в личной переписке естественно надо тоже прилюдно.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
twogarin87, данный персонаж позволяет себе в данной теме заявлять о прекращении работы довольно хороших проектов, во многих из которых у меня есть вклад, и которые успешно работают и приносят прибыль, видимо для того, чтобы нарубить таким образом побольше рефки. Так же Aes Dana 3149148... позволяет себе ходить по темам проектов, где он не участвует и поливать их грязью. Я же до такого не опускаюсь, и даже более того считаю проект Diversification Club (в котором Aes Dana 3149148... рефоводит) одним из лучших проектов индустрии на данный момент. Другое дело, что призывать отвечать за слова, сказанные прилюдно, а не в личной переписке естественно надо тоже прилюдно.

Скажу немного больше.
1. Со всем изложенным согласен. пиарить свою подпись в темах других проектов как минимум не этично. Если ваше мнение будет кому-то интересно, то с таким же успехом можете сходить на базар и рассказать им, что думаете
2. Я хоть и отношусь к заводиле необоснованных претензий теперь уже с меньшим уважением, но это не причина показывать список своих рефералов без их согласия. Хорошо, что я зареген под другого человека.
3. И 3е. На личку игнор.
Т.е. за слова не отвечаем. Даже слова, выделенные красным, не помогут, если за них не отвечать

по-моему здесь и можно ставить точку, а завтра будет новый день и новые выплаты
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
удаленно мною

добавлено через 45 минут
необоснованное пустословиеN1, вот что я тебе скажу: ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО Я ПИАРЮ СВОЮ ССЫЛКУ В "СТУДИЮ"!

это не причина показывать список
необоснованное пустословиеN2:паспортные даные могут послужить причиной несогласия а не логин в самом проекте, зарубите себе на носу (ибо логин в самом проекте совершенно неочём не говорит,менять его при желании возможно в любой момент)
Хорошо, что я зареген под другого человека.
могу сказать что вы определённо "алчная" личность (регестрируетесь лишь там где самый высокий реф.бек и вам абсолютно по "барабану" под кем вы зарегестрированны,, ибо в "других" проектах вы зарегестрированны почемуто именно подо мной....странно как то получается!
На личку игнор.
необоснованное пустословиеN3
скрин пжлста в студию (в упор не вижу вашего сообщения на форуме)!
P.S. у меня предостаточно фактов подтверждающих что вы необоснованно пытаетесь меня упрекнуть в чём бы то ни было ссылаясь лишь на пустые разговоры недавно появившегося троля в этой ветке у которого наверняка даже депозита нет в этом проекте!
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
P.S. у меня предостаточно фактов подтверждающих что вы необоснованно пытаетесь меня упрекнуть в чём бы то ни было ссылаясь лишь на пустые разговоры недавно появившегося троля в этой ветке у которого наверняка даже депозита нет в этом проекте!
В виду того, что юзер janeair ссылается именно на мое сообщение я не могу оставить данный пост без ответа.
Во-первых, я повторюсь - считаю проект Diversification Club одним из лучших проектов индустрии на данный момент. И не просто так :)

Во-вторых, я хочу показать всё двуличие и подлость юзера Aes Dana 3149148..., который в соседней теме поливает грязью проект, пиаря свою подпись и набирая рефов, и как ни странно в данном случае его не смущает, что у него нет вклада. Повторюсь, ни в коем случае никуда не заходите в проект под этого рефовода Aes Dana 3149148.... Есть масса классных блогеров, которые дают жирную рефку в этом проекте, и никогда не сольют ваши личные данные в общий доступ. Вот доказательство его двуличности:


"Сугубо наблюдательная позиция" у него значит))) И в целом после этого, я мог бы сказать, что тоже имею право без вклада общаться в теме этого проекта, но так поступать некрасиво. Да и зачем? Само собой у меня есть вклад в Diversification Club.

Aes Dana 3149148..., но я оставляю тебе шанс доказать обратное. Предлагаю пари на твою любимую сумму в 500$ через гаранта. Это не мало? Может нужно на 1000$?)) Хотя ты и 10$ свои слова не подтвердишь. Как доказательство будем использовать видео показ ЛК проекта в скайпе гаранту. Если вклада у меня не будет - ты прав, забирай деньги. Если вклад все же будет - ты снова балаболишь, деньги мои. Сразу оговорюсь, что вклад сделан задолго до нашего диалога.

Позволю себе попредсказывать будущее - Aes Dana 3149148... снова сольется, и деньгами за свои слова ответить не может.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Во вторник рефку вывел, но в связи с алко выходными не отпостил))

03.01.17 09:48
Received Payment 67.24 USD from account U12686768 to account U2191174. Batch: 159106709. Memo: API Payment.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
бонус прилетел :d-thumbup:

05 Jan, 11:48
Внутренняя транзакция API
U 2339 4903 6978 3.75 USD
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
удаленно мною

добавлено через 45 минут

необоснованное пустословиеN1, вот что я тебе скажу: ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО Я ПИАРЮ СВОЮ ССЫЛКУ В "СТУДИЮ"!


необоснованное пустословиеN2:паспортные даные могут послужить причиной несогласия а не логин в самом проекте, зарубите себе на носу (ибо логин в самом проекте совершенно неочём не говорит,менять его при желании возможно в любой момент)

могу сказать что вы определённо "алчная" личность (регестрируетесь лишь там где самый высокий реф.бек и вам абсолютно по "барабану" под кем вы зарегестрированны,, ибо в "других" проектах вы зарегестрированны почемуто именно подо мной....странно как то получается!

необоснованное пустословиеN3
скрин пжлста в студию (в упор не вижу вашего сообщения на форуме)!
P.S. у меня предостаточно фактов подтверждающих что вы необоснованно пытаетесь меня упрекнуть в чём бы то ни было ссылаясь лишь на пустые разговоры недавно появившегося троля в этой ветке у которого наверняка даже депозита нет в этом проекте!

думал пройти стороной эту чушь, но все же решил дать вам последний шанс отвечать за свои красные слова. О, да. Я тоже могу так делать

Вчера после моего сообщения минут через 15 почему-то вышли из скайпа, но на форуме присутствовали. Или не вышли, а просто в инвиз ушли.
Ну и чтобы "вдруг" оно все-таки не было прочитано, так уж и быть еще раз напишу в личку, если скайпа и форума вам не достаточно
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
думал пройти стороной эту чушь, но все же решил дать вам последний шанс отвечать за свои красные слова. О, да. Я тоже могу так делать



Вчера после моего сообщения минут через 15 почему-то вышли из скайпа, но на форуме присутствовали. Или не вышли, а просто в инвиз ушли.

Ну и чтобы "вдруг" оно все-таки не было прочитано, так уж и быть еще раз напишу в личку, если скайпа и форума вам не достаточно




в скайпе сотни контактов с чатами вместе взятых: это раз! Многие контакты в скайпе разделенны по группам(в приоритете партнёры которые учавствуют со-мной в различных проектах) это два!! Ну и на последок: прежде чем выкрикивать уточнайте где именно искать ваше сообщение: СКАЙП, ЛИЧКА ФОРУМА, ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, ТЕЛЕГРАММА...... Созданное вами сегодняшнее сообщение в личке, прочитал....ждите дельнейших инструкций....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
в скайпе сотни контактов с чатами вместе взятых: это раз! Многие контакты в скайпе разделенны по группам(в приоритете партнёры которые учавствуют со-мной в различных проектах) это два!! Ну и на последок: прежде чем выкрикивать уточнайте где именно искать ваше сообщение: СКАЙП, ЛИЧКА ФОРУМА, ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, ТЕЛЕГРАММА...... Созданное вами сегодняшнее сообщение в личке, прочитал....ждите дельнейших инструкций....
Ахаха, как отмазывается пустослов. Если бы на форуме человек не написал, то и вообще забил бы и спрятался в свою нору. Мое сообщение тоже не нашел? Но я добрый, я то уточню где искать мое сообщение, прямо здесь на форуме. И в ЛС тебе ссылку отправил.
И еще раз повторю:
P.S. у меня предостаточно фактов подтверждающих что вы необоснованно пытаетесь меня упрекнуть в чём бы то ни было ссылаясь лишь на пустые разговоры недавно появившегося троля в этой ветке у которого наверняка даже депозита нет в этом проекте!
Aes Dana 3149148..., но я оставляю тебе шанс доказать обратное. Предлагаю пари на твою любимую сумму в 500$ через гаранта. Это не мало? Может нужно на 1000$?)) Хотя ты и 10$ свои слова не подтвердишь. Как доказательство будем использовать видео показ ЛК проекта в скайпе гаранту. Если вклада у меня не будет - ты прав, забирай деньги. Если вклад все же будет - ты снова балаболишь, деньги мои. Сразу оговорюсь, что вклад сделан задолго до нашего диалога.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Ну что, продолжаем пополнять депозит в этом шикарном проекте!))
скрин;
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    37.2 KB · Просмотры: 163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу