Diversification Club - diverseclub.net - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000
Отвратительно проект отработал :mad:
Жирный - :l-3thumbdown:
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
по слухам....кошели были взломанны и были выведенны средства! Думаю что вполне вероятно ибо у проекта был большой потенциал!

P.S....в связи со сложившийся ситуацией попрошу всех тех партнёров что заходили под страховку по моей реф. ссылке, отписаться ко мне в личку! Начинаю выплаты по страховому фонду!

А теперь интриги, скандалы, рассследования.
После спора, на который этот неуважаемый человек так и не удосужился удалился из скайпа и поудалял свои сообщения.
Можно найти как он приглашает в проекты своих "партнеров" обещанием выйти в профит. Только наверно не уточняет, что вывести себя в профит.



На месте его, так называемых, партнеров, я бы брал с него до безубытка за такие обещания и разводы людей. А еще лучше найти и лично объяснить, что балаболить и не отвечать за свой гнилой базар не круто.
Что касается спора, то после того, что неуважаемый сказал ждать инструкций, которых не поступило, я еще раз написал ему в личку, в ответ тишина


В итоге, что мы имеем? В этой теме опять много красных жирных букв проект в скаме, зато отдохнувшие проекты почему-то работают.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Можно найти как он приглашает в проекты своих "партнеров" обещанием выйти в профит. Только наверно не уточняет, что вывести себя в профит.
Я так понимаю вас определённо жаба давит что вы не зашли под страховку а сочли нужным зайти под завышенный р.бек под инного аплайна?! Я уже не раз говорил что вы определённо "алчная" личность, вот теперь сидите и "кусайте логти" уважаемый ЖанЭир! Кроме грязи из ваших уст в мою сторону ничего не исходило, поэтому нисчетаю нужным иметь какой либо "контакт" с вами! "Асталовиста" и до новых встреч на просторах инвестиций!
 
Последнее редактирование:

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
Я так понимаю вас определённо жаба давит что вы не зашли под страховку а сочли нужным зайти под завышенный р.бек?! Я уже не раз говорил что вы определённо "алчная" личность, вот теперь сидите и "кусайте логти" уважаемый ЖанЭир! Кроме грязи из ваших уст в мою сторону ничего не исходило, поэтому нисчетаю нужным иметь какой либо "контакт" с вами! "Асталовиста" и до новых встреч на просторах инвестиций!

моя алчная личность не обещает никому выйти в профит и зарегиться под меня
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
моя алчная личность не обещает никому выйти в профит и зарегиться под меня
вы совершеннолетняя личность я надеюсь и определённые рекомендации никак не должны повлиять на окончательно принятое вами решение а в особенности с кем и как сотрудничать и то чем вы занимаетесь: переходя на личности не есть хорошо! Бизнес должен оставаться бизнесом, ничего личного!

добавлено через 8 минут
обещанием выйти в профит
есть кто-то кому я невыплатил рефки или не выплатил страховки по тем или инным проектам? Вы в очередной раз пытаетесь необоснованно очернить мою личность!
 
Последнее редактирование:

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
вы совершеннолетняя личность я надеюсь и определённые рекомендации никак не должны повлиять на окончательно принятое вами решение а в особенности с кем и как сотрудничать и то чем вы занимаетесь: переходя на личности не есть хорошо! Бизнес должен оставаться бизнесом, ничего личного!

свое решение я принимаю сам. Я показал то, что и так тут всем извесно. Ты за свои слова не отвечаешь:

1. никто в этом проекте не вышел в плюс
2. проекты, уходящие на каникулы вернулись в рабочий строй
3. спор не был заключен

бла бла бла, это все, за что ты можешь ответить
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
бы брал с него до безубытка
любые страховки которые я предлагал парнёрам при скаме покрывали суммы до выхода в безубыток (пройдись по моим темам и протри глаза),
найти и лично объяснить
советую тебе не зарекаться не зная кто может сидеть за монитором а то знаешь закон бумеранга никто не отменял и можно как нибудь "папского" леща схлопотать!! На этом завершаю дискуссию, невижу смысла да и желания с вами общаться!
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
любые страховки которые я предлагал парнёрам при скаме покрывали суммы до выхода в безубыток (пройдись по моим темам и протри глаза),

советую тебе не зарекаться не зная кто может сидеть за монитором а то знаешь закон бумеранга никто не отменял и можно как нибудь "папского" леща схлопотать!! На этом завершаю дискуссию, невижу смысла да и желания с вами общаться!

правильно, лучше молчать, чем говорить то за что нужно отвечать
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Камельчук после crp еще не отмылся, а тут еще один на боку. Теперь его пиар, значит не вкладывать!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Сказки про кошели.
 
Последнее редактирование:

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Заходил через неделю после старта и все равно поймал убыток :mad:
Отвратительно отработал:_107:
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Согласна,раньше по Мазалову оринтировалась куда не надо вкладывать, сейчас новый Вестник Скама появился. Он вчера новое видео выложил.Знак судьбы буду только выводить от туда без новых вкладов может еще успею .
 

inscienceinfo

Любитель
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
233
Реакции
186
Поинты
0.000
:m-sad: что-то в последнее время быстро низкопроцентники сыпятся.. в случае с Дк вообще не понятный скам, нг пережил, теперь казалось только все начнет развиваться или может не оклемался от праздничного оттока? А про Камельчука тут многое можно говорить, но скорее всего он и сам ничего не знает, просто спикер которого наняли.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
В любом случае причину скама здесь знает только сам администратор) Устраивать гадания на кофейной гуще по меньшей мере глупо. Одно лишь понятно- срок работы проекта отвратителен
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
В любом случае причину скама здесь знает только сам администратор) Устраивать гадания на кофейной гуще по меньшей мере глупо. Одно лишь понятно- срок работы проекта отвратителен

Причина скама всегда одна - нет достаточного притока, а значит и доходности, ради которой администрации интересно работать дальше и дольше. В 2017 году верить в сказки про взломанные кошельки может только полный нуб. Классические же низкобюджетные хайпы без кача на земле и хитроумных уникальных легенд себя давно изжили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу