dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Не торопитесь делать выводы,писать отзывы и.т.д. Подождем появления Богдана.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Статистика на 29 сентября:

Под страховкой на утро: $3738
Получено: $0 (с 13 сентября нет выплат)
Под страховкой на вечер: $3738

А также прилагаю скрины кабинета:
www . keep4u . ru/full/2009/09/29/a1a49e5ea7f4a525fef10590de0ed9fc/jpg
 

Sugubo_TOT

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

без изменений. есть смысл отписывать еще о состоянии выплат или нет? ведь страховой случай был объявлен.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А у кого тут есть персональные аттестаты ? Давайте напишем положительные отзывы ? Только не упоминать про страхование и т. д.

отпишусь по получению страховки.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, сегодня четверг, Вы вернулись с коммандировки ? Что нам, застрахованным, делать дальше ?
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан сказал что вернётся в пятницу, т.е. завтра. ждём-с
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Пока ждем Богдана, комментарии излишни, если проект не заплатил - не стоит здесь отписываться, все знают что проект не платит. Таким образом Богдану будет меньше читать не нужные посты. Если же Вам заплатили, (что навряд ли будет) то можете отписаться. Хватит бессмысленно увеличивать ветку, ждите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, сегодня четверг, Вы вернулись с коммандировки ? Что нам, застрахованным, делать дальше ?

Bogdan
HYIP Страховщик
Последняя активность: 30.09.2009 22:08 по Москве
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan
HYIP Страховщик
Последняя активность: 30.09.2009 22:08 по Москве

Богдан каждый день заходит на сайт. Наверно с мобильного или другого портативного устройства.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан каждый день заходит на сайт. Наверно с мобильного или другого портативного устройства.

Всем добрый вечер, только вошел домой, с утра за рулем :) Сейчас внимательно изучу события последних дней и завтра в первой половине дня сообщу о наших с вами действиях !
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Всем добрый вечер, только вошел домой, с утра за рулем :) Сейчас внимательно изучу события последних дней и завтра в первой половине дня сообщу о наших с вами действиях !

Богдан, очень хотелось бы завтра услышать о конкретных сроках и прочем, поскольку ДЦ уже полный СКАМ уже пару недель...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, очень хотелось бы завтра услышать о конкретных сроках и прочем, поскольку ДЦ уже полный СКАМ уже пару недель...

Доброе утро !

Я на месте и уже в курсе всех событий.
Да, проект, скорее полностью мертв, чем жив ! Поэтому начинаем подавать заявки на получение страховок.
Рассчет простой: Сумма нашей последней сверки (табличка) минус сумма реально полученных средств ! В личку отправляйте номер аккаунта, пароль от аккаунта и пароль платежный. Так же, при отправлении этих данных вы обязаны написать "Все средства, находящиеся на данном счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения" Т.е. Вы признаете, что я могу полностью управлять средствами на ваших аккаунтах после выплаты вам страховки и вы, в случае восстановления работы проекта, не станете на них претендовать !

Ранее в этой ветке была информация о блокировке моего счета на WM. Хочу прокомментировать данную ситуацию:

В период не платежей (конец августа) был объявлен первый страховой случай и мы все ждали решения админа проекта. В это время инвестор КУМАРНОЙ упросил меня досрочно выплатить ему страховку, в связи с тяжелым финансовым положением и семейными проблемами. Я пошел ему на встречу. Он передал мне все данные со своего аккаунта, мы провели сверку и я сделал выплату. После восстановления работы фонда (ввода лимитов) этот инвестор начал входить на свой счет и заказывать выплаты на свой WM, хотя прав на управление счета уже не имел. Я несколько раз тредбовал от него прекратить эти действия или вернуть страховку, он отказался. В результате я обратился к сапорту проекта с просьбой сменить пароли, а КУМАРНОЙ отправил на меня претензию в WM. Сейчас, благодаря этой претензии арбитраж заблокировал мой счет и начал разбирательства о происхождении средств на моем счету. Его интересуют средства пришедшие со счетов DC (а суммы там не малые, сами понимаете) На самих счетах DC висит куча претензий. Уже более недели длится переписка с арбитражем WM, надеюсь, мои доводы позволят в ближайшее время разблокировать средства.

Тут звучали предложения оставить отзывы на мой WMID. Спасибо большое, возможно это и поможет. Но, будьте осторожны, что-бы и ваши счета не были заблокированны "до выяснения".
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Все данные передал. Все средства, находящиеся на моём счету 261744 полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения.
 
Последнее редактирование:

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Все средства, находящиеся на моем счету - 236483, с сегодняшнего дня, полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану
 

Sscorpio

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Данные передал.
Все средства, находящиеся на данном счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения.
Так же после получения страховки напишу в арбитраж WM письмо о том что деньги у вас честные. У меня персональный аттестат.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Так же после получения страховки напишу в арбитраж WM письмо о том что деньги у вас честные. У меня персональный аттестат.

Вы не поняли. В том то и дело, что все страховые деньги находятся на заблокированном WMID и нужно ждать пока его разблокируют :(
 
Последнее редактирование:

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Все данные передал. Все средства, находящиеся на счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения.
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Данные передал
Все средства, находящиеся на данном счету U572656 полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения
надо как то Богдану помочь с разблокировкой
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Все данные передал. Все средства, находящиеся на счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения.

добавлено через 9 минут
Его интересуют средства пришедшие со счетов DC (а суммы там не малые, сами понимаете) На самих счетах DC висит куча претензий. Уже более недели длится переписка с арбитражем WM, надеюсь, мои доводы позволят в ближайшее время разблокировать средства.
Стоило страховку хранить на одном WMID с другими средствами?
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan,нам конечно очень жаль что вам заблокировали вмид.но я надеюсь страховой фонд не был на этом вмиде и в случае неразблокировки вы все таки выплатите нам страховки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу