dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

если администрация маней заинтересовалась этим кошельком, то боюсь они уже за Вас взялись :( и меры предосторожности принять не помешает... но предьявлять что-то, обманутому вкладчику с их стороны будет очень некрасиво. тут конечно каждый сам будет решать.


Возможно даже если деньги переводились на другие счета, то можно попросить арбитраж проследить эти движения....



так он в переписке с арбитражем вроде и говорит что эти средства были переданы на страхование проекта и он желает их вернуть обманутым вкладчикам, а не вывести себе в карман.

не вижу никакого криминала, если хотят, пусть проверяют транзакции и убедятся что переводы пойдут на счета с которых делались вклады в ДЦ.
Проблема в том, что хайпы в любом случае вне правил вебманей и уже были случаи блокировки именно вкладчиков! Поэтому всем остальным лучше сидеть тихо и, возможно, их не тронут... Или хотя бы вывести все деньги заранее...

Монхайпу уже отказали в обслуживании. И, мне кажется что именно из-за ДЦ. Он возвращал рефские и в примечании писал ссылки то ли на свою тему по возврату, то ли на тему ДЦ. Также из-за этого заблокировали тех, кому он эти рефские отсылал...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Сегодня Богдан был в 12 часов дня. Посмотрим, чем все закончится. Ждем от него таблички со страховкой и ВИДЕО, как он заходит в свой кошелек (чтобы проверить наличие страховой суммы).

П.С. Богдан, скрины не прокатят. :q-nono: Мы вас не в чем пока не обвиняем, но нам нужны факты, если же их нет - лучше честно во всем сознавайтесь, расскажите как все было с самого начала...
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Господа инвесторы !

Постараюсь всю информацию разложить по полочкам:

1. Таблица готова только частично, т.к. не все подали заявки и многих приходится проверять. Постараюсь закончить в понедельник.

2. В личку пришло много сообщений типа - "Вы писали, что у Вас есть 2К на либерти, отдайте их мне, а с остальными разбирайтесь как хотите ". Отвечаю: Кому-то одному доступные средства не отдам. После появления таблички начну выплаты ВСЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ! ИСКЛЮЧЕНИЙ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ ! Уже один раз обжегся !

3. С WM веду переговоры. Сегодня, к сожалению, сапорт молчит (выходные). Постараюсь доказать свою не причасность к проекту, т.к. уже подвергся официальным обвинениям в мошенничестве и, возможно, придется защищаться в судебном порядке !

4. Что касается ваших обращений в WM - ваше полное право и я не стану отговаривать вас как от прямых обращений, так и от жалоб в мой адрес или адрес сапорта. Но и возможное блокирование ваших счетов так-же становится полностью вашим риском. На моем печальном примере вы уже убедились, чем может обернуться благое дело.

5. Появилось много обвинений меня в нечесности, но это и понятно, некоторые любят из под тишка по пинать лежащего ! Поэтому, оправдываться, объяснять, доказывать, делать фильмы и выступать с речами не стану !!! Просто каждый день буду оставлять информацию о текущей ситуации ! Каждый из вас в праве иметь свое мнение на мой счет ! Мои потери на данный момент не соизмеримо больше ваших и рискую я многим ради вас и ваших денег !!!
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребятки, ну подумайте сами: Даже если предположить(пофантазировать), что ДЦ передавал 100000 долл. Богдану, то на кой черт ему эти деньги вам отдавать??? Ведь такой куш сорвать везет не каждому и бывает такое раз в жизни. Какая, нафиг, репутация?:t-1doh: Просто забираешь деньги себе, выдумывая историю о блокировке, и канаешь в лету из интернет-инвестированияи и ВСЁ.:gay:
Так что не расчитывайте ни на какие страховки в этом случае...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан,Вас покаани кто ни в чем не обвиняет,но хотелось бы видеть предмет разговора,а именно тот страховой фонд который заблокировали.скрины это ерунда,а вот видео входа в ваш вмид и наличие там действительно тех средств о которых Вы тут говорите снимет с Вас все подозрения.От Вас никто не требует не возможного,просто покажите факты.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан,Вас покаани кто ни в чем не обвиняет,но хотелось бы видеть предмет разговора,а именно тот страховой фонд который заблокировали.скрины это ерунда,а вот видео входа в ваш вмид и наличие там действительно тех средств о которых Вы тут говорите снимет с Вас все подозрения.От Вас никто не требует не возможного,просто покажите факты.

Если уж на то пошло то циферки в кипере подделать еще проще чем скрин. К примеру при помощи игрового hex редактора ArtMoney можно подделать любое значение за пол минуты,можете сами проверить.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48.8 KB · Просмотры: 139
  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребятки, ну подумайте сами: Даже если предположить(пофантазировать), что ДЦ передавал 100000 долл. Богдану, то на кой черт ему эти деньги вам отдавать??? Ведь такой куш сорвать везет не каждому и бывает такое раз в жизни. Какая, нафиг, репутация?:t-1doh: Просто забираешь деньги себе, выдумывая историю о блокировке, и канаешь в лету из интернет-инвестированияи и ВСЁ.:gay:
Так что не расчитывайте ни на какие страховки в этом случае...

Теперь мы все знаем о вашей порядочности... будем иметь ввиду как с вами работать :thumbsup:
П.с. сколько раз говорил народ не гоните лошадей, зачем так отзываться, когда у человека проблемы. Лучше бы поддержали, Богдану и так не легко.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Если уж на то пошло то циферки в кипере подделать еще проще чем скрин. К примеру при помощи игрового hex редактора ArtMoney можно подделать любое значение за пол минуты,можете сами проверить.

можно открыть доверенность на просмотр остатков на кошельках.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Господа инвесторы !

Постараюсь всю информацию разложить по полочкам:

1. Таблица готова только частично, т.к. не все подали заявки и многих приходится проверять. Постараюсь закончить в понедельник.

2. В личку пришло много сообщений типа - "Вы писали, что у Вас есть 2К на либерти, отдайте их мне, а с остальными разбирайтесь как хотите ". Отвечаю: Кому-то одному доступные средства не отдам. После появления таблички начну выплаты ВСЕМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ! ИСКЛЮЧЕНИЙ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУ ! Уже один раз обжегся !

3. С WM веду переговоры. Сегодня, к сожалению, сапорт молчит (выходные). Постараюсь доказать свою не причасность к проекту, т.к. уже подвергся официальным обвинениям в мошенничестве и, возможно, придется защищаться в судебном порядке !

4. Что касается ваших обращений в WM - ваше полное право и я не стану отговаривать вас как от прямых обращений, так и от жалоб в мой адрес или адрес сапорта. Но и возможное блокирование ваших счетов так-же становится полностью вашим риском. На моем печальном примере вы уже убедились, чем может обернуться благое дело.

5. Появилось много обвинений меня в нечесности, но это и понятно, некоторые любят из под тишка по пинать лежащего ! Поэтому, оправдываться, объяснять, доказывать, делать фильмы и выступать с речами не стану !!! Просто каждый день буду оставлять информацию о текущей ситуации ! Каждый из вас в праве иметь свое мнение на мой счет ! Мои потери на данный момент не соизмеримо больше ваших и рискую я многим ради вас и ваших денег !!!
Спасибо за объяснения ! Богдан, может быть им кинуть ссылку на эту ветку ?? Только в заголовке нужно убрать текст про 20 % от вклада и оставить только про страхование вкладов. Так же нужно подкорректировать первый пост, где Вы предлагаете регистрироваться по Вашей ссылке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребятки, ну подумайте сами: Даже если предположить(пофантазировать), что ДЦ передавал 100000 долл. Богдану, то на кой черт ему эти деньги вам отдавать??? Ведь такой куш сорвать везет не каждому и бывает такое раз в жизни. Какая, нафиг, репутация?:t-1doh: Просто забираешь деньги себе, выдумывая историю о блокировке, и канаешь в лету из интернет-инвестированияи и ВСЁ.:gay:

в данном случае же немного другая ситуация... пока что, идёт полное повторение комбинации ПЦ-Коии в чуток другой вариации.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

в данном случае же немного другая ситуация... пока что, идёт полное повторение комбинации ПЦ-Коии в чуток другой вариации.

Это 100 %. Об этом я тоже написал страницы 3 назад. Ведь ничего не меняется, история повторяется, этот урок проходили уже.
Разочарован я, однако...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Это 100 %. Об этом я тоже написал страницы 3 назад. Ведь ничего не меняется, история повторяется, этот урок проходили уже.
Разочарован я, однако...

Богдан, в связи споследними событиями, возникают некоторые сомнения в вашей платежеспособности. Тем более, Бонд говорит, что все это очень похоже на кидок страховщика из Профит-центра. Если вы действительно честный человек, пострадавший от блокировки ВМИДА, выложите какое-нибудь доказательства наличия страхового фонда, если же вы задумали кидок - не пудрите мозги - скажите прямо!
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, в связи споследними событиями, возникают некоторые сомнения в вашей платежеспособности. Тем более, Бонд говорит, что все это очень похоже на кидок страховщика из Профит-центра. Если вы действительно честный человек, пострадавший от блокировки ВМИДА, выложите какое-нибудь доказательства наличия страхового фонда, если же вы задумали кидок - не пудрите мозги - скажите прямо!
Даже если кто-то задумывает кидок, думаете он вам расскажит о нем? Глупости не говорите... Какие доказательства, Вам сказано было ничего никто доказывать не собирается. Не верите - не верьте, это Ваши проблемы.
П.с. Богдан высказываю тебе слова поддержки, в нелегкой борьбе с ВМ!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Даже если кто-то задумывает кидок, думаете он вам расскажит о нем? Глупости не говорите... Какие доказательства, Вам сказано было ничего никто доказывать не собирается. Не верите - не верьте, это Ваши проблемы.
П.с. Богдан высказываю тебе слова поддержки, в нелегкой борьбе с ВМ!

Знаете, мне все это очень напоминает историю развития ветки ДЦ. Конечно, зачем чего-то доказывать, если всех за лохов держать. Без обид, но подумайте головой. Вы действительно верите, что ДЦ перевел на ВМИД Богдана 150000 долларов? Мы все его готовы поддержать, но не когда человек картинно обижается и говорит: "я честный, а раз не верите - идите в баню". Это не серьезно, вам не кажется? Если все по чесноку - труда снять видео никакого нет (заодно и укрепить репутацию). Вот и думайте. А то Кассымову тоже разные мальчики и девочки защищали. Почему они сейчас ей хвалебные песни не поют? )))))

П.С. Готов публично раскаяться и принести извинения Богдану, если ошибаюсь. Но, господа, давайте смотреть правде в глаза...

П.П.С. Если в этой ветки есть модераторы, прошу посодействовать в этом вопросе, поскольку если страхового фонда на самом деле нет, целесообразность существования этой темы под вопросом. Богдан и его защитники - без обид, но надоела лапшичка на ушках.
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Fanat-23 да не нужно извиняться. Если страховщик работает профессионально, он и сам все должен делать так чтоб предьявлять доки, и своевременно и заранее, потомучто должен знать что его спросят об этом. Поэтому он сам виноват если о нем плохо думают

В сумму 150.000 дол. я бы тоже не верил, кто эти деньги то видел? да нет некто...
Да и как это представить....что непонятно кому, сами кидалы такие деньги будут передавать... их удел воровать, а не раздавать.

Я прочитал начало и последние страницы. Уж как то странно мне показалось что страховщик говорил перед своей командировкой-- что, типо не торопитесь "может всякое произойти". И бац...на тебе ...и произошло-- блок с кошелем, прям проведение с выше какое то у него в голове, как будто это все зарание известно было.

Ну аналог с Соiii у профит-центра, для пиара.. типо серьезности проекта (тоже яко бы страховали на 150.000дол.) уже начал повторять историю. Как то странно что это сразу не было замеченно при открытии темы.. когда пошла речь о этой сумме (сходство налицо)

Да... однако...с прошлого П-Ц, кроме сайта и истории Антиквариата, вместо Священников... все произошло по старой схеме.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Это 100 %. Об этом я тоже написал страницы 3 назад. Ведь ничего не меняется, история повторяется, этот урок проходили уже.
Разочарован я, однако...

А что разочарован то ? Ты в этот раз как наблюдатель :i-yes: !
Кто застал время ПЦ , тот всё для себя понял с ДЦ ...
Так же 7 месяцев стабильно -ддосовской работы , регулярно пропадал сайт, задержки ... вместо коии --- богдан.

Просто я не понимаю местных инвесторов кто ещё и защищает Богдана...
Все читали начало ДЦ , посты Бонда и других кто пытался помочь не потерять и не верить слепо !
В этом моё разочарование (что не поверили) !
Свою страховку по ДЦ закрыл полностью !
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребят, собствено будь я на месте Богдана, даже если у него и были побуждения действительно выплатить страховку по завершению разбирательства с ВМ, то после всего вашего флуда такое желание вчистую бы пропало.

Будте так добры- заткнитесь, пожайлуста и не провоцируйте Богдана на то чтобы он забил на выплату страховок только по той причине что некоторые индивиды тут его обливают органикой.

Вне зависимоти от вашего трёпа если Богдан решит заначить страховку он это сделает, но ваши сопли могут его привести к этой мысли даже если страхорвка планировалась к выпале клиентам.

В конце концов если страховка будет выплачена то клиентуры у него будет нереально много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу