dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

...если не ошибаюсь по его словам он получил 150к денег на своё счет
кстати, таких слов я что-то не помню. всегда были уходы в сторону от прямых вопросов по этому поводу.


ну а я про вот это:
Богдан,уточни - средства фонд выделил?
Выделяет частями по мере выборки страховки !
Можно ли увидеть наглядно переводы каких либо сумм относяшихся к страховке от фонда?
Господа ! Я уже однажды начинал страхование этого фонда, и когда изменившиеся условия сотрудничества поставили под угрозу возможность выплат страховки, я публично признался в этом и перестал страховать (хотя мог скрыть и продолжать страхование без надлежащего обеспечения). Сейчас мы достигли взаимовыгодного соглашения и соответствующего обеспечения страховок. Более подробно оглашать условия договоренности я не имею права.
Если у Вас есть определенное недоверие ко мне, как к страховщику - воспользуйтесь возвратом реферальских ! Вы сразу получите 20% от сделанного Вами вклада !
всё ясно. я это и ожидал услышать. спасибо.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

И скрина нет и сверок нет, хотя ТС обещал это сделать еще вчера-позавчера. Вчера Богдан был в теме на 1 минуту и в офф.
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

мне интересно каким макаром вы ожидаете от него скрина с деньгами если вмид заблокирован? максимум видео где вебмани выводит сообщение при попытке подключения.
P,S, сам не разу не блокировался поэтому систему незнаю. но имхо при блокировке вмида зайти в аккаунт вроде же вообще нельзя.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

мне интересно каким макаром вы ожидаете от него скрина с деньгами если вмид заблокирован? максимум видео где вебмани выводит сообщение при попытке подключения.
P,S, сам не разу не блокировался поэтому систему незнаю. но имхо при блокировке вмида зайти в аккаунт вроде же вообще нельзя.

ВМИД блокируется на вывод. То есть зайти в кошель можно, принять средства можно, можно даже сделать обмен валют внутри кипера, а вот вывести даже 1 коп. - невозможно.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

хм. а открыть кошель под кредиты и перевести на него деньги и выдать комунибудь лимит доверия?)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Собственно, сегодня понедельник. Богдан вроде обещал табличку со сверкой. Заодно, думаю, и напишет чего-нибудь про текущую ситуацию. Посмотрим, чем дело кончиться...
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А сколько всего денег вкладчикам должен господин Богдан?120 тыс. долларов?Если да, то скорее всего думаю вам лучше забыть про них. Кстати, а кто-нибудь из вас вообще спрашивал в поддержке ДЦ,а выделял ли вообще фонд столь крупную сумму этому страховщику?Если честно слабо вериться,что фонд вообще выделял хоть кому такие крупные суммы
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А сколько всего денег вкладчикам должен господин Богдан?120 тыс. долларов?Если да, то скорее всего думаю вам лучше забыть про них. Кстати, а кто-нибудь из вас вообще спрашивал в поддержке ДЦ,а выделял ли вообще фонд столь крупную сумму этому страховщику?Если честно слабо вериться,что фонд вообще выделял хоть кому такие крупные суммы

На самом деле большей части застрахованных Богдан должен не так уж и много. Просто тут два очень крупных вкладчика есть (вроде 25 и 69 тыс.). Богдан, мы ждем сверку )
 
Последнее редактирование:

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Обращение к модератору, следящему за этой веткой:

1. Предлагаю оставить эту ветку на форуме исключительно для публичного общения страховщика со своими страхователями, а не для набивания количества постов для остальных.
2. Просьба удалять посты незастрахованных, список застрахованных см. пост 708.
2. Дайте нам самим разобраться со своим страховщиком. Не надо нас считать "тупыми" инвесторами, которым надо объяснять как мы "попали", для этого есть другие темы на этом форуме.
3. По поводу страховщика с ником "Bogdan", так не кидают, слишком много "следов" своей деятельности он оставил в интернете.
4. По поводу желающих подискутировать о якобы невозможности найти человека, работающего через интернет, то вы должны понимать, что любой поиск зависит от отношения финансовых затрат скрывающегося к финансовым затратам ищущего.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Обращение к модератору, следящему за этой веткой:

1. Предлагаю оставить эту ветку на форуме исключительно для публичного общения страховщика со своими страхователями, а не для набивания количества постов для остальных.
2. Просьба удалять посты незастрахованных, список застрахованных см. пост 708.
2. Дайте нам самим разобраться со своим страховщиком. Не надо нас считать "тупыми" инвесторами, которым надо объяснять как мы "попали", для этого есть другие темы на этом форуме.
3. По поводу страховщика с ником "Bogdan", так не кидают, слишком много "следов" своей деятельности он оставил в интернете.
4. По поводу желающих подискутировать о якобы невозможности найти человека, работающего через интернет, то вы должны понимать, что любой поиск зависит от отношения финансовых затрат скрывающегося к финансовым затратам ищущего.

Я Вам советую начинать его искать сейчас, потом будет слишком поздно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

1. Предлагаю оставить эту ветку на форуме исключительно для публичного общения страховщика со своими страхователями, а не для набивания количества постов для остальных.

а никто и не набивает посты, ради набивания.
идёт нормальное обсуждение ситуации вокруг ДЦ-страховщик.
данное обсуждение будет полезно в дальнейшем для вероятных новичков в хайпах.

3. По поводу страховщика с ником "Bogdan", так не кидают, слишком много "следов" своей деятельности он оставил в интернете.

а как кидают? и какие следы "много" он оставил в инете?

добавлено через 1 час 3 минуты
...а выделял ли вообще фонд столь крупную сумму этому страховщику?

хайп такую сумму не выделял.
да и причём тут вопрос...выделял ли хайп такую крупную сумму кому-то или нет? вопрос как раз в другом...догадайтесь сами:dirol:
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Собственно, сегодня понедельник. Богдан вроде обещал табличку со сверкой. Заодно, думаю, и напишет чего-нибудь про текущую ситуацию. Посмотрим, чем дело кончиться...

Продолжение переписки с сапортом WM.

Таблицу сегодня не закончил, не все подали заявки. Если до завтра не получу, вывешу сокращенную.
 

Вложения

  • WM спор 3.JPG
    WM спор 3.JPG
    80.9 KB · Просмотры: 186

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan
От ваших нападков и агрессии средства быстрее не вернут. Я думаю, имеет смысл отредактировать эту тему и отправить на нее ссылку..
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребята вся переписка Богдана с арбитражем это липа!!! Арбитраж общается сухо и официально ничего никогда не объясняя!! Пишет обычно так"" Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вы можете Вывести деньги на свой счет в банке открытый на Ваше имя как в системе так и в банке! Все!! Это липа!! Кто страховался пишите в вебмонеу и спрашивайте как вам вернуть деньги и сколько их там!! Кто с персом Вам обязательно ответят!!!
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребята вся переписка Богдана с арбитражем это липа!!! Арбитраж общается сухо и официально ничего никогда не объясняя!! Пишет обычно так"" Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вы можете Вывести деньги на свой счет в банке открытый на Ваше имя как в системе так и в банке! Все!! Это липа!! Кто страховался пишите в вебмонеу и спрашивайте как вам вернуть деньги и сколько их там!! Кто с персом Вам обязательно ответят!!!

Ошибаетесь- был в той же самой ситуации, тот же стиль общения арбитража- 1в1
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ребята вся переписка Богдана с арбитражем это липа!!! Арбитраж общается сухо и официально ничего никогда не объясняя!! Пишет обычно так"" Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вы можете Вывести деньги на свой счет в банке открытый на Ваше имя как в системе так и в банке! Все!! Это липа!! Кто страховался пишите в вебмонеу и спрашивайте как вам вернуть деньги и сколько их там!! Кто с персом Вам обязательно ответят!!!

Вы не правы. Прочтите официальный форум ВебМани, так таких переписок море ...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вот это пишется обязательно!! Если участвовал в пирамиде ..не успокаивайте себя!!!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вот это пишется обязательно!! Если участвовал в пирамиде ..не успокаивайте себя!!!

Ну может быть лично Вам так и пишут, я точно не знаю, но обычно переписки длинные ведутся с саппортом. Ещё раз говорю, прочтите форум ВебМани, подфорум "Арбитраж".
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Вы нарушили правила системы . Мы отказываем Вам в обслуживании. Вот это пишется обязательно!! Если участвовал в пирамиде ..не успокаивайте себя!!!
Ну... отказ в обслуживании это уже крайняя мера и в основной массе случаев они предлагают выбор.
Например, в случаях с сомнительными переводами предлагают вернуть деньги на тот кошелек с которого они поступили...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ну... отказ в обслуживании это уже крайняя мера и в основной массе случаев они предлагают выбор.
Например, в случаях с сомнительными переводами предлагают вернуть деньги на тот кошелек с которого они поступили...

Только так! Потому что счет связан с проектом который брал под проценты миную долговой сервис официальный!! Это не интернет магазин где деньги возвращают!! Это пирамида!! Вы что предлагаете чтобы деньги Богдан Хайпу вернул!!! А он потом на них досил наш форум и многие проекты !!!:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу