dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Entoni Наивный вы "затыкальщик" и даже без "сопелек". Что затычкой что ли подрабатываете, раз сленгуете по фене? Лет то сколько, затыкальшик? Тут есть люди которым уже и за 30 и за 40 и за 50 годков, в реале тоже бы так "выступил"?
"Я бы" ..."на месте Богдана"..... был "бы"--...да "бы" мешает.

Пусть каждый высказывает мнение, не кто вашего Богдана еще не обозвал и не унизил, а сленговать идите со своими родственниками.

Если он действительно страховщик он выплатит несмотря не на что-- благодарности или критику-- не переживайте так за его характер. Если не будут выплаты, то они не будут совсем по другой причине, а не из-за ваших глупых размышлений про обиды и сопли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Пусть каждый высказывает мнение, не кто вашего Богдана еще не обозвал и не унизил, а сленговать идите со своими родственниками.

Если он действительно страховщик он выплатит несмотря не на что-- благодарности или критику-- не переживайте так за его характер. Если не будут выплаты, то они не будут совсем по другой причине, а не из-за ваших глупых размышлений про обиды и сопли.

абсолютно в дырочку, т.е. в точку)
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Entoni Наивный вы "затыкальщик" и даже без "сопелек". Что затычкой что ли подрабатываете, раз сленгуете по фене? Лет то сколько, затыкальшик? Тут есть люди которым уже и за 30 и за 40 и за 50 годков, в реале тоже бы так "выступил"?
"Я бы" ..."на месте Богдана"..... был "бы"--...да "бы" мешает.

Пусть каждый высказывает мнение, не кто вашего Богдана еще не обозвал и не унизил, а сленговать идите со своими родственниками.

Если он действительно страховщик он выплатит несмотря не на что-- благодарности или критику-- не переживайте так за его характер. Если не будут выплаты, то они не будут совсем по другой причине, а не из-за ваших глупых размышлений про обиды и сопли.

Ну вот, ещё один обиженный

Повторю лично для вас (ну и всех кто "не асилил"), раз не поняли с первого (факт недопонимания уже о многом свидетельствует). Последние 3 страницы идёт обсырание страховщика и всяческое формирование Шайтана, которого все сразу начинают бояться. Это крайне глупо и мешает бизнесу. Бизнес страховщика зависит от его имени, а имя как раз может пострадать от "сопляков", которых хлебом не корми- дай кого-то обгадить. Мораль в том, что иногда труды таких вот активистов находят отражение в умах людей, подыскивающих партнёра для вклада средств. Ведь, как вы верно выразились- не сразу и не всем понятно что на том конце монитора сидит школьник, или кем вы там являетесь (ваше замечание про возраст указывает на комплекс в этом направлении). Проще говоря, зашел- увидел обсыралово, вышел.

Мораль такова, что пока Богдан разберется с текущей проблемой (если она существует), и решит продолжить бизнес на форуме у него будет уже основательно подпорченная репутация вами, и вам подобными, и одна страничка "эээ... ну спасибо за страховку" уже не смоет 10 страниц органики вылитой до этого. Соответственно выдавать страховку будет уже просто невыгодно, ибо это не приведет к увеличению потока клиентов и прибыльности деятельности в целом.

Отсюда вывод - давайте просто подождём развития ситуации, и не будем гадить себе и другим на голову. Меня абсолютно не интересует ваше личное мнение, но я не хочу, чтобы вы портили бизнес, в который вложены и мои средства тоже (как страхуемого).

Для конструктивной беседы, если у вас какие-либо замечания касающиеся меня лично либо просто много эмоций без какой-либо конкретики прошу обращаться в ЛС и не флудить в данной теме.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

В конце концов если страховка будет выплачена то клиентуры у него будет нереально много.

задайте себе всего лишь один вопрос...Зачем хайперу выплачивать сейчас такую большую сумму, когда хайп уже в глубоком скаме?
надеюсь, вы поняли, о чём я.
в принципе, я об этом ещё в мае-июне говорил писал...тогда уже всё ясно было, кто есть кто в ветке ДЦ и почему.

добавлено через 6 минут
пока Богдан разберется с текущей проблемой (если она существует.)

верные мысли, всё-таки, у вас тоже проскакивают;)
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

задайте себе всего лишь один вопрос...Зачем хайперу выплачивать сейчас такую большую сумму, когда хайп уже в глубоком скаме?
надеюсь, вы поняли, о чём я.
в принципе, я об этом ещё в мае-июне говорил писал...тогда уже всё ясно было, кто есть кто в ветке ДЦ и почему.

Ну, я с мая на ДЦ поднял чистыми примерно 1200 долларов (если богдан выплатиь страховку то можно сказать что 1700). Так что не могу с вами согласится, что уже тогда надо было проект забрасывать.

А сейчас есть два варианта действий Богдана:
1) не выплачивая страховку, он забирает все деньги себе. При этом получает крупную единоразовую прибыль. Но дальше естественно страховщиком он вряд ли сможет стать, ибо бан по айпи, и даже заходить сюда с прокси и создавать новый акк бессмысленно.

2) он выплачивает страховку и получает мелкий куш (если не ошибаюсь по его словам он получил 150к денег на своё счет, из них застраховано что-то около 70%), плюс его репутацию повышается в много раз. Используя этот пусть он получает меньше прибыли, но зато получает её сколько ему будет удобно времени. И имеет возможность при создании следующего клона ПЦ-ДЦ снова взять страховой фонд, на этот раз 200к и тогда уже получить по крупному денег, ведь как раз его репутация будет важна не только для клиентов, но и для админов Хайпа, которые подбирают себе страховщиков.

В общем, я не могу сказать что более вероятно ибо я с Богданом не знаком и не знаю к какому типу людей он принадлежит, но могу только сказать что излишняя критика на этом форуме все же склоняет выбор в сторону 1го варианта ведь во 2-м очень важна репутация получаемая с результата на которой можно будет поднять даже больше денег чем сейчас, пусть и в более растянутые сроки.

добавлено через 3 минуты
верные мысли, всё-таки, у вас тоже проскакивают;)

Хочу заметить, что я не утверждаю честность Богдана и не говорю что "все будет хорошо". Деньги жутко не любят эмоций- как правило чем больше эмоций тем меньше в результате денег (могу навести много примеров).

Просто излишняя неконструктивная критика в сторону Богдана может навредить мне лично по указанным выше причинам. Конечно, вероятность маленькая, но она есть, а все, кто занимается хайпами знают, что и 1% часто может кое-что решить.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ну, я с мая на ДЦ...
Так что не могу с вами согласится, что уже тогда надо было проект забрасывать.

не понял...вы внимательно читаете, что я пишу?? я разве, имел ввиду это??:) причём тут забрасывать или нет? в мае как раз ещё самое время было закидывать туда деньги на 1-2 круга...не более.
я тогда всего лишь писал, что есть такое ДЦ на самом деле, и кто тут в его ветке есть кто...и какая роль, чтоб верно всё понимали, кто не совсем опытен и новички вновь попавшие в хайпы.

добавлено через 3 минуты
ибо бан по айпи, и даже заходить сюда с прокси и создавать новый акк бессмысленно..

интересно, а как же, по-вашему, все хайперы постоянно вновь и вновь сюда и на другие форумы приходят с новыми хайпами своими и никами??:biggrin2:
а псевдостраховщиков знаете сколько уже тут в мошенники и должники попало...и всё равно также появляются тут снова.
не заблуждайтесь так:)

добавлено через 8 минут
А сейчас есть два варианта действий Богдана:
1) не выплачивая страховку, он забирает все деньги себе. При этом получает крупную единоразовую прибыль. Но дальше естественно страховщиком он вряд ли сможет стать, ибо бан по айпи, и даже заходить сюда с прокси и создавать новый акк бессмысленно.

2) он выплачивает страховку и получает мелкий куш (если не ошибаюсь по его словам он получил 150к денег на своё счет, из них застраховано что-то около 70%), плюс его репутацию повышается в много раз. Используя этот пусть он получает меньше прибыли, но зато получает её сколько ему будет удобно времени. И имеет возможность при создании следующего клона ПЦ-ДЦ снова взять страховой фонд, на этот раз 200к и тогда уже получить по крупному денег, ведь как раз его репутация будет важна не только для клиентов, но и для админов Хайпа, которые подбирают себе страховщиков.

вы забыли указать ещё и 3-й вариант(точнее, он должен быть первым, и скорее всего, единственный). про который, вообще-то, тут и открыто практически намекают некоторые...
да ещё и в мае-июне о нём намекали и предостерегали...

добавлено через 15 минут
если не ошибаюсь по его словам он получил 150к денег на своё счет...

кстати, таких слов я что-то не помню. всегда были уходы в сторону от прямых вопросов по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А как же это?
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    19.1 KB · Просмотры: 146

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.


Все это красиво скомбинированный ход по привлечению доп.средств - все остальное просто слова.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Специально для Entoni. Сейчас самый активно флудящий - это ты. Но это так, между строк.
Никто Богдана здесь органикой не поливает. Мы просто требуем фактов. Поскольку, прежде чем вообще чего-то ждать, рассуждать о разблокировки, поливать вебмани грязью, надо понять существует ли вообще предмет обсуждения. Пока все только на словах.
Не знаю как все тут, но лично мне претит еще месяц читать в этой ветке мыльную оперу вкупе с детективом, трепать нервы, чтобы прейти к тому же результату, который можно получить сегодня. Но если кому-то (например, Entoni) это нравится - что ж, выбор каждого.

Богдан, вижу вы здесь появляетесь. Очень прошу сделайте видео, чтобы доказать состоятельность своих слов. Пока я не вижу ни одной реальной причины для вашего отказа. А поскольку я их не вижу, выводы приходят на ум отнюдь не радужные. Лично я вас пока ни в чем не обвиняю, но и питать надежду на пустом месте тоже не хочу. Поэтому ваш ход.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Специально для Entoni. Сейчас самый активно флудящий - это ты. Но это так, между строк.
Никто Богдана здесь органикой не поливает. Мы просто требуем фактов. Поскольку, прежде чем вообще чего-то ждать, рассуждать о разблокировки, поливать вебмани грязью, надо понять существует ли вообще предмет обсуждения. Пока все только на словах.
Не знаю как все тут, но лично мне претит еще месяц читать в этой ветке мыльную оперу вкупе с детективом, трепать нервы, чтобы прейти к тому же результату, который можно получить сегодня. Но если кому-то (например, Entoni) это нравится - что ж, выбор каждого.

Богдан, вижу вы здесь появляетесь. Очень прошу сделайте видео, чтобы доказать состоятельность своих слов. Пока я не вижу ни одной реальной причины для вашего отказа. А поскольку я их не вижу, выводы приходят на ум отнюдь не радужные. Лично я вас пока ни в чем не обвиняю, но и питать надежду на пустом месте тоже не хочу. Поэтому ваш ход.

Здесь кто-то уже показывал,что с помощью программки ArtMoney можно подделать любые значения в кипере.
Так что видео не будет являться железным доказательством.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А сейчас есть два варианта действий Богдана:
1) не выплачивая страховку, он забирает все деньги себе. При этом получает крупную единоразовую прибыль. Но дальше естественно страховщиком он вряд ли сможет стать, ибо бан по айпи, и даже заходить сюда с прокси и создавать новый акк бессмысленно.

2) он выплачивает страховку и получает мелкий куш (если не ошибаюсь по его словам он получил 150к денег на своё счет, из них застраховано что-то около 70%), плюс его репутацию повышается в много раз. Используя этот пусть он получает меньше прибыли, но зато получает её сколько ему будет удобно времени. И имеет возможность при создании следующего клона ПЦ-ДЦ снова взять страховой фонд, на этот раз 200к и тогда уже получить по крупному денег, ведь как раз его репутация будет важна не только для клиентов, но и для админов Хайпа, которые подбирают себе страховщиков.

Если страховку не отдаст то ничего он не потеряет, через полгода заведет себе новый ник на форуме и новый IP, застрахует несколько мелких хайпов и никто ни в чем его физически не сможет заподозрить.
Что касается ситуации по моему все предельно ясно 99.999% людей в его случае оставили бы деньги себе, слишком уж большая сумма, и к тому же без риска
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Здесь кто-то уже показывал,что с помощью программки ArtMoney можно подделать любые значения в кипере.
Так что видео не будет являться железным доказательством.

ArtMoney как я помню, не ломает видео.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Здесь кто-то уже показывал,что с помощью программки ArtMoney можно подделать любые значения в кипере.
Так что видео не будет являться железным доказательством.
Хотя Богдан сказал, что не будет ничего доказывать. Остаётся только ждать.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, ещё раз предлагаю Саппорту кинуть ссылку на эту тему. Скажите что в этой теме общаются обманутые вкладчики и Вы хотите им вернуть деньги, взятые у фонда. Только попросите кого - нибудь из модераторов переименовать тему, убрать фразу про 20 %. И желательно убрать свою рефссылку.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан, ещё раз предлагаю Саппорту кинуть ссылку на эту тему. Скажите что в этой теме общаются обманутые вкладчики и Вы хотите им вернуть деньги, взятые у фонда. Только попросите кого - нибудь из модераторов переименовать тему, убрать фразу про 20 %. И желательно убрать свою рефссылку.

И заодно удалить это твоё сообщение а также предыдущее :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
ArtMoney как я помню, не ломает видео.

Програмкой можно изменить значение в кошельке и затем уже снять видео :cool:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

И заодно удалить это твоё сообщение а также предыдущее :biggrin2:
Да, разумеется. Это само собой. Я их сам отредактирую.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Детский сад развели ей богу. Да каким выдающимся умом надо обладать,чтобы поверить в перевод хайперами порядка 150 000 у.е. на страховку? Когда вы снимите розовые очки уже?
А особено прикольно читать посты человека,КОТОРЫЙ ПОД СТРАХОВКУ ВЛОЖИЛ БОЛЕЕ 30 000. Такое наплевательское отношение к деньгам еще поискать надо.
Как можно такие деньги вложить ,основываясь исключительно на словах новоиспеченного страховщика-человека из ниоткуда? Если конечно это тоже не казачек.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Детский сад развели ей богу. Да каким выдающимся умом надо обладать,чтобы поверить в перевод хайперами порядка 150 000 у.е. на страховку? Когда вы снимите розовые очки уже?
А особено прикольно читать посты человека,КОТОРЫЙ ПОД СТРАХОВКУ ВЛОЖИЛ БОЛЕЕ 30 000. Такое наплевательское отношение к деньгам еще поискать надо.
Как можно такие деньги вложить ,основываясь исключительно на словах новоиспеченного страховщика-человека из ниоткуда? Если конечно это тоже не казачек.

Простите, вы такого же мнения о себе? А проверить очень легко, есть много способов, лучше не показывайте свою не опытность.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Програмкой можно изменить значение в кошельке и затем уже снять видео :cool:

забавная програмка:) неужели уже и до такого техника дошла)
наверно, заказчиками такой програмки изначально мошенники были:)
 
Последнее редактирование:

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

забавная програмка:) неужели уже и до такого техника дошла)
наверно, заказчиками такой програмки изначально мошенники были:)
Вообще то она для геймеров:biggrin2: Персонажа в диабло2 прикольно ломать:d-thumbup: :thumbsup: Ну я в основном пользовался для взлома персонажей в играх, а так ее использовать можно в любых целях)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу