dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Только так! Потому что счет связан с проектом который брал под проценты миную долговой сервис официальный!! Это не интернет магазин где деньги возвращают!! Это пирамида!! Вы что предлагаете чтобы деньги Богдан Хайпу вернул!!! А он потом на них досил наш форум и многие проекты !!!:wallbash:
Да при чем тут вернул хайпу. Деньги возвращаются на тот кошелек, с которого поступили и претензии вебмани отпадают. Прикол в этом.
Еще прикол в том что тот кошелек заблокирован и скорее всего с левыми регистрационными данными, так что деньги в таком случае останутся у вебмани навсегда... :)

Все, оффтоп заканчиваю...
 

Sugubo_TOT

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Данные передал.Все средства, находящиеся на данном счету полностью и безоговорочно переходят в пользование Богдану с момента получения мною страхового возмещения.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Обращение к модератору, следящему за этой веткой:

1. Предлагаю оставить эту ветку на форуме исключительно для публичного общения страховщика со своими страхователями, а не для набивания количества постов для остальных.
2. Просьба удалять посты незастрахованных, список застрахованных см. пост 708.
2. Дайте нам самим разобраться со своим страховщиком. Не надо нас считать "тупыми" инвесторами, которым надо объяснять как мы "попали", для этого есть другие темы на этом форуме.
3. По поводу страховщика с ником "Bogdan", так не кидают, слишком много "следов" своей деятельности он оставил в интернете.
4. По поводу желающих подискутировать о якобы невозможности найти человека, работающего через интернет, то вы должны понимать, что любой поиск зависит от отношения финансовых затрат скрывающегося к финансовым затратам ищущего.



На самом деле, вы частично правы. Если фигурирующий здесь кошелек с персональным аттестатом действительно принадлежит Богдану, то следов даже черезчур много. Ведь при получении перса проверяется паспорт, прописка и т.д. Или я ошибаюсь? Бонд, что вы скажете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

На самом деле, вы частично правы. Если фигурирующий здесь кошелек с персональным аттестатом действительно принадлежит Богдану, то следов даже черезчур много. Ведь при получении перса проверяется паспорт, прописка и т.д. Или я ошибаюсь? Бонд, что вы скажете?

персы с левыми данными для вида также прекрасно покупаются за определённые цены.
достаточно немало случаев кидка в хайпах, мало того, что с персональными аттестатами...да ещё и с аттестатами продавца!
это же всемирная сеть интернет. тут можно себе такую легенду сморозить, что аж фантазия опухнет:)
только личные встречи участников между собой, видео и т.п. ещё может какую-то небольшую гарантию предоставить. а так, всё это красивые манипуляции в сети и не более.
я, конечно же, в данном случае не имею ввиду тех людей, которые уже годами в сети репутацию зарабатывали своей деятельностью с серьёзными результатами. и то, даже тут всякое может случиться.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

вы про какой кошелёк, именно, говорите?

Про кошелек, который подал претензию. И такое ощущение, что ТС вы специально общаетесь в таком тоне, чтобы вас окончательно заблокировали и "заморозили" средства.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Если честно такой школьной ошибки от проффесионала я не ожидал, держать деньги в скам валюте. Наводят на подозрения на лементарный проезд по ушам. Проффесионал так себя посдатвлять небудет.

На вашем местя я бы даже вывел все в РУБЛИ! и положл в СБЕРБАНК на 3 месяца на вклад.
-=-
между прочем я похоже первый кто выплатил страховку рефу.
в Либертях.
Почему Клин все держит в ПМ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Про кошелек, который подал претензию.

речь шла, я так понимаю, о цепочке кошелёк ТС и кошелёк хайпа.
Во всяком случае, Х66 и Кивин об этом говорит вроде как.
так что, причём тут претензия какого-то анонима единичного чела?
идёт разборка, как тут преподносится, на тему законности работы ТС с данным хайпом мошенниками и причасности-непричасности...если это так, то вебмани вполне логично себя ведут в данном случае. но это так, лирика.
на самом деле, по-моему, ситуация совсем другая)
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да кинул он всех, понятно что он не держал все деньги на одном кошельке, это глупость полная и он это прекрасно понимает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да кинул он всех, понятно что он не держал все деньги на одном кошельке, это глупость полная и он это прекрасно понимает.
если рассуждать в русле, что это сторонний страховщик, удивительным поразительным образом, без репутации поимевший страхование сразу на такие большие суммы от хайпа то изначально кидального, поразительно просто:)...то да.
но тут другая ситуация. такая же, как и в прошлый раз, только чуток с изменённым сценарием.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

да поймите, Бонд правильно говорит, если это засланный-то денег не было можно забыть, если не Засланный, представьте теперь что у вас в кошеле 150 000 кусков, что вы будете делать, понятно же не отдавать, не я не клевещу на человека, но просто соблазн сверх выше нас, мы алчны, да с 1000 можно выйти достойно а с 150 000, не так просто, и тем более если чел говорит что он опытный и заработал за пару лет много денег, с которыми жаль расставаться, он понимает что есть ВМ, и никогда не держал бы всё бабло в одном месте, давно бы всё вывел!
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

если рассуждать в русле, что это сторонний страховщик, удивительным поразительным образом, без репутации поимевший страхование сразу на такие большие суммы от хайпа то изначально кидального, поразительно просто:)...то да.
но тут другая ситуация. такая же, как и в прошлый раз, только чуток с изменённым сценарием.

bond777 смущает только то, что в свое время он отказался от страхования в 50000 кусков, якобы не договорились...
Возможно он и причастен, так как появился он сразу с появлением фонда с причудливой поддержкой, тут вариантов много...

добавлено через 2 минуты
да поймите, Бонд правильно говорит, если это засланный-то денег не было можно забыть, если не Засланный, представьте теперь что у вас в кошеле 150 000 кусков, что вы будете делать, понятно же не отдавать, не я не клевещу на человека, но просто соблазн сверх выше нас, мы алчны, да с 1000 можно выйти достойно а с 150 000, не так просто, и тем более если чел говорит что он опытный и заработал за пару лет много денег, с которыми жаль расставаться, он понимает что есть ВМ, и никогда не держал бы всё бабло в одном месте, давно бы всё вывел!

В том то все и дело, что чел опытный и не мог допустить такую глупость, я поверю что у него была какая-то часть средств на откаты, но то что он держал постоянно все деньги на одном кошельке, в это поверить сложно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

bond777 смущает только то, что в свое время он отказался от страхования в 50000 кусков, якобы не договорились...

я же говорю, что с чуток изменённым сценарием.
плюс, типа дополнительная пыль в глаза ввиде кредитования на форуме. только вот кредитов он то раздал копейки с его то условиями выдвинутыми там:)
я же ещё тогда почти откровенно намекал на это...только вот меня тапками активно закидывали и штраф баллы зарабатывал за неугодные кое-кому посты)

добавлено через 4 минуты
да поймите, Бонд правильно говорит, если это засланный-то денег не было можно забыть, если не Засланный, представьте теперь что у вас в кошеле 150 000 кусков

допустим, что он сторонний страховщик, даже не страховщик на тот момент, а просто чел, недавно появившийся на форуме...и что, думаете, изначально задуманный для кидания хайп перечислял бы такие большие суммы такому челу??? хайперы что, больные на голову что ли совсем:)
ну ясное дело, что сценарий совсем другой тут...
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Поясните свои слова. По поводу неопытности-кто бы говорил.
А причем тут я? В чем я не опытный? ;) Вы же не знаете как проверить, есть ли деньги на WMZ кошельке, а я знаю.
опытный вы наш.
Спасибо посмеялся. И подпись ваша улыбнула. Получается глупые богатые? :D
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А причем тут я? В чем я не опытный? ;) Вы же не знаете как проверить, есть ли деньги на WMZ кошельке, а я знаю.

Спасибо посмеялся. И подпись ваша улыбнула. Получается глупые богатые? :D

За слова ответите? Вы сказали, что знаете, как проверить есть ли деньги на ВМЗ кошеле. Это вы про Богдана? Вы утверждаете, что там действительно вся сумма страхового фонда или это вы просто, к слову сказали?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

А причем тут я? В чем я не опытный? ;) Вы же не знаете как проверить, есть ли деньги на WMZ кошельке, а я знаю.

Спасибо посмеялся. И подпись ваша улыбнула. Получается глупые богатые? :D

Вы знаете как проверить есть ли деньги на счете Богдана?Ну мы ждем ваше уникальное решение. Согласен с фанатом. Сказал а,говори и б.
Я вообще не понимаю смысл ваших постов.Я попросил вас пояснить свой пост-вы не сделали этого. Откуда вы знаете,что кто знает, а что нет? Я поспросил вас ответить вас за ваши слова.
Вы даже фразу в подписи оказались не способным понять.Знаете хоть откуда она?Это не моя выдумка.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

За слова ответите? Вы сказали, что знаете, как проверить есть ли деньги на ВМЗ кошеле. Это вы про Богдана? Вы утверждаете, что там действительно вся сумма страхового фонда или это вы просто, к слову сказали?
Не без при помощи Богдана конечно. Просто товарищ ju88, сказал, что видео при заходе кошелька можно подделать, на что я сказал, что он просто не опытный и не знает.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Не без при помощи Богдана конечно. Просто товарищ ju88, сказал, что видео при заходе кошелька можно подделать, на что я сказал, что он просто не опытный и не знает.

Можно поконкретнее, пожалуйста. Вы говорите, что при помощи Богдана вы смогли посмотреть что за сумма находиться на заблокированном кошельке. Расскажите подробнее. Думаю, всем будет интересно. Все-таки волнуемся...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Можно поконкретнее, пожалуйста. Вы говорите, что при помощи Богдана вы смогли посмотреть что за сумма находиться на заблокированном кошельке. Расскажите подробнее. Думаю, всем будет интересно. Все-таки волнуемся...
Я уже писал об этом, сделать CamRip программный, как ТС заходит в кошелек и показывает кошельки. Кто-то тут говорил, что с ArtMoney можно нарисовать и заснять видео, пусть не пишут фигню :t-1doh: Это первый способ. Второй способ открыть кредитный кошелек при помощи которого можно посмотреть сколько денег лежит на кошельке. Третий способ, связаться через скайп используя фишку Удаленный рабочий стол. Четвертый способ связаться самим с арбитражем и войти в дискуссию, может пойдут на встречу. Но он конечно опасный, потому что сами можем поставить себя под удар, если его и применять, то в самую последнюю очередь и при балансе ближе к нулю. Что толку от способов, если Богдан сказал сначала, что выставит скрины, а потом сказал, что ничего доказывать никому не будет.

P.S. А саппорт ВМ всегда так медленно что ли отвечает (это я про скрины разговора ТС и ВМ)?
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да все правильно najort говорит. Набросились на него... Есть программка, которая снимает видео с того, что делается на мониторе. т.е. чтоб и меня правильно поняли - захват видео с рабочего стола. Таких программ в инете полно, достаточно погуглить чуть-чуть. Так вот, najort и предлагает Богдану запустить такую программку и зайти в свой кошелек. Потом выложить полученное видео всем на обозрение и все довольны. Подделать такое шансов мало.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Программа называется Snagit , я каждый день пользуюсь этой чудесной прогой, и видео можно снимать с экрана и скрины в любых форматах и видео отдельной части монитора, как угодно вот ссылка soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1521 давно уже не делаю скрины по андертальски, с всякими паинтами:lol: тут всё профессионально:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу