dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

согласен, но, однако, этому многие поверили...

само собой. иначе, смысл было б хайпы открывать и подобные схемы мутить.

добавлено через 8 минут
да и вообще все движухи с титульными знаками законом не облагается, думаю мы тут все преступники в плане отказа 13% отката дяде Мишес дядей Путе

ну, судя по всему, этому скоро, возможно, придёт конец
https://mmgp.com/showthread.php?t=129&page=64

а ВМ его сразу ментам здаст- по айпи првоеряется точка входа в кошелек (ведь скорее всего он с стационарного компа в нет заходил), ну и физическое располажение человека в общем то возможно найти- тем более мошенничество в таких масштабах весьма заинтересует некоторые органы. Кажется продолжать в таком случае ему бессмысленно, но тем не менее представление продолжается. Вы можете это обьяснить?

какие менты? какие к чёрту идентификации по ip? он что, дитё малое? закончил дело, выкинул ноутбук или комп. кого искать собираетесь? да и зачем? что он вам сделал то серьёзного такого? деньги он у вас не брал, всего лишь завлекал в хайп путём имитации крутой страховки...рекламщик он, пиарщик...ну можете за это его палками поколотить виртуально:)
но это всё так, если на самом деле сторонний чел.
но я думаю, что это одна компания, также, как и в прошлый раз с манипуляцией со страховкой в 100к.
 
Последнее редактирование:

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

какие менты? какие к чёрту идентификации по ip? он что, дитё малое? закончил дело, выкинул ноутбук или комп. кого искать собираетесь? да и зачем? что он вам сделал то серьёзного такого? деньги он у вас не брал, всего лишь завлекал в хайп путём имитации крутой страховки...рекламщик он, пиарщик...ну можете за это его палками поколотить виртуально:)
но это всё так, если на самом деле сторонний чел.
но я думаю, что это одна компания, также, как и в прошлый раз с манипуляцией со страховкой в 100к.[/quote]

bond777 ты либо провокатор, либо дитя неразумное, скорее первое, вроде уже постов за 3000, а пытаешся кого то обмануть, я же уже писал, что Bogdan не пытался скрыватся, а лично тебе обьясняю, что поиск ведется до того как, и только потом вкладываются деньги, и зачем ноут выбрасывать, он же денег стоит, и вообще когда ты последний раз деньги в хайп ложил? что то не видно, а это наводит на разные нехорошие мысли о том какую цель преследует человек под ником bond777.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Сообщение от iddqd45
да и вообще все движухи с титульными знаками законом не облагается, думаю мы тут все преступники в плане отказа 13% отката дяде Мишес дядей Путе

с чего вы это взяли?
вывод ВМ в нал облагается налогом,как продажа ценных бумаг,соответственно мошенничество с титульными знаками ВМ может быть приравнено к мошенничеству с ценными бумагами
нормальный адвокат это с легкостью докажет в любом суде(были бы доказательства)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

с чего вы это взяли?
вывод ВМ в нал облагается налогом,как продажа ценных бумаг,соответственно мошенничество с титульными знаками ВМ может быть приравнено к мошенничеству с ценными бумагами
нормальный адвокат это с легкостью докажет в любом суде(были бы доказательства)

несмотря на точто я Вас, Тигр беру за эталон правил инвестиций.....
частный обмен никто не отменял :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

несмотря на точто я Вас, Тигр беру за эталон правил инвестиций.....
частный обмен никто не отменял :wink2:

частный обмен это одно,а мошенничество это совсем другое
хакеров ловят и сажают за взлом банков,хотя он может денег в руках не держал,просто перегнал с одного счета на другой
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

не понял, а что, кто-то ещё сомневается...
ещё раз, допустим, что данный субъект всё-таки сторонний не связанный с хайпом...и что, вы реально верите, что хайперы-кидалы будут неизвестно фигпойми кому в инете перечислять такую большую сумму?
однозначно, перечислений от хайпа таких сумм точно не было.

Дальнейшая переписка закончилась ничем, для себя сделал вывод, что никаких там 100000WMZ нет, скорее всего зависла сумма которую Богдан заработал на % от реф. программы, никаких миллионов там нет.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Богдан сегодня был на форуме, но почему-то ничего не написал? Богдан, как там ситуация? Есть подвижки?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

bond777 ты либо провокатор, либо дитя неразумное, скорее первое

я не первое и не второе. вы ошиблись.
я вас понимаю, вы вложили достаточно крупную сумму, доверившись челу в инете без репутации(точнее, дутая скоротечная иллюзорная репутация)...и теперь переживаете и нервничаете. состояние сейчас ваше очень понятно.
вроде уже постов за 3000, а пытаешся кого то обмануть, я же уже писал, что Bogdan не пытался скрыватся

"не пытался скрываться"...это вы что имеете ввиду, конкретнее?

а лично тебе обьясняю, что поиск ведется до того как, и только потом вкладываются деньги

вы это про себя? какой поиск был проведён?
и зачем ноут выбрасывать, он же денег стоит
для хайперов это копейки.
и вообще когда ты последний раз деньги в хайп ложил? .

это к теме, вообще, не относится. это вас не касается, куда и сколько я вкладываю и вкладываю в какие хайпы, или, вообще, вкладываю сейчас или потом.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

YTREWQ ты хочешь сказать что у тебя была личная встреча или ты может знаешь домашний адрес Богдана?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Общался сейчас с Богданом по личке. Публикую с его согласия. Надежда есть. Просьба не закидывать помидорами. Надежда - лучше, чем полная безисходность ))) Ниже его цитата:

1. Сегодня выходной и саппорт не работает (как и завтра) так что новостей нет.
2. С получением от WM то-же не все радужно, надо еще минимизировать потери при появлении денег в реале, налоговики своего не упустят.
3. Сейчас веду переговору с руководством одного из банков (спасибо добрым людям с этого форума, помогли найти связи), как провести эту операцию и не засветиться (сколько это мне будет стоить)
4. Платежи, по возможности, буду делать из банка в банк, так что Вам то-же стоит подумать о безопасности. т.к. засунуть 130К в интернет (на либру или перфект) минуя WM пока не представляю как ! Где не получится по банкам, буду изобретать пути рассчетов используя LR или счета в WM однодневки (но это опасно для получателей ! )
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Продолжение беседы с WM
 

Вложения

  • WM спор 6.JPG
    WM спор 6.JPG
    20.4 KB · Просмотры: 203

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Продолжение беседы с WM

что значит фраза "придётся сначала лично пояснить средства на ваших кошельках"? как-то она странно звучит, не по-русски:)
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да граматически чуть неправильно, вам придёться прийти к нам в офис и пояснить лично, откуда бабло, и почему добыто нечестно, надо на поле блин пахать.

Бонд так ты подумай, скамер выделяет полтос страховщику, страховщик страхует и привлекает на этот же самый полтос людей, бабло возвращается скамеру, вывод растёт доверие и популярность, скамер опять выделяет полтос и т.д и т.п, потом застрахованные тащат всю семью, это и нужно Популярность и доверие, плюс ещё рефские только у одного, мы можем себе позволить страховаться, у нас есть средства мы серьёзная фирма и не собираемся рулить. Вопрос?? только это их казачёк с илюзией страховки, или же мы видим цирк, значит внатуре сторонний человек:wink2:
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan когда начнутся страховые выплаты?
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan когда начнутся страховые выплаты?

ответ на этот вопрос на последних пол сотни страницах- перечитайте :)

Ориентировочно к следующему году уж точно либо выплаты будут произведены либо уверимся в том что Вас обманули, а пока можно расслабится и получать удовольсвие :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

ответ на этот вопрос на последних пол сотни страницах- перечитайте :)

Ориентировочно к следующему году уж точно либо выплаты будут произведены либо уверимся в том что Вас обманули, а пока можно расслабится и получать удовольсвие :)

Я давно уже все прочитал,то Фанат23 вечно отвечал за Богдана,вы чо нанялись чтоли,вопрос был адресован Богдану!
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Я давно уже все прочитал,то Фанат23 вечно отвечал за Богдана,вы чо нанялись чтоли,вопрос был адресован Богдану!

Никто меня не нанимал. Хотя наверное зря. Если бы меня нанял Богдан, тогда я бы за свою страховку не переживал. Совет: запишите свою страховку в графу "убыток". Если потом выплатит - будет неожиданная радость, не выплатит - меньше разочерования.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Я давно уже все прочитал,то Фанат23 вечно отвечал за Богдана,вы чо нанялись чтоли,вопрос был адресован Богдану!

Не стоит так нервничать :) Я тоже на тэтой страховке попал на достаточно весомую для меня суму, но в общем то на ДЦ я заработал в три раза больше чем потерял, да и вклад был разбросан по несколким страховщикам, из которых только Богдан не вернул выплату... но это уже мелочи. факт в том что поберегите нервы и не стоит переживать за деньги которых у Вас уже нет и которые лично Вы вернуть не сможете. Так что, как правильно написал Фанат, вычеркивайте застрахованую суму из подсчетов своего капитала. Ну а если неожиданно прийдет выплата то можно будет только порадоватся.

ПС Мы сыграли и проиграли, будте професиоаналами, в Игре проигрывают те, кто подвластен эмоциям :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan я готов принять страховку наличными в гривне по курсу,говори куда подъехать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Бонд так ты подумай, скамер выделяет полтос страховщику, страховщик страхует и привлекает на этот же самый полтос людей, бабло возвращается скамеру, вывод растёт доверие и популярность, скамер опять выделяет полтос и т.д и т.п

да не было никаких перечислений таких крупных сумм от хайпа-кидалы, если это сторонний вдруг появившийся на форуме чел, якобы с большим опытом в прошлом в хайпах...только где-то там, непонять где. это ничего, что на форуме регистрация чуток так накануне появления хайпа..это так, мелочи:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу