Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 107

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Где тут хоть одна буква со смыслом? :lol: :m1503000:

Я у тебя почти ни в одном сообщении не видел ни одной буквы со смыслом!
Только хвала ДЦ! И всё...
Ты ещё все проекты раздели на "наши" и "ваши"
Хоть подпись исправил когда ткнули носом:appl:
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто нибудь знает какие то аномайзеры? Поддержка пишет
"Ожидайте пока защита от DDoS *атак разблокирует вашу подсеь
2:06
подсеть"
Что такое 2:06 я так и не понял)))
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня тоже не открывается, с утра грузился на половину,а сейчас совсем не грузиться.Если у кого-то открывается, а у кого-то нет значит проблемы в провайдерах.
 

Dr.X

Любитель
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня тоже не открывается, с утра грузился на половину,а сейчас совсем не грузиться.Если у кого-то открывается, а у кого-то нет значит проблемы в провайдерах.
Вряд ли здесь провайдер виновен, или сайт вообще не работает или их DDOS защита их зверствует не по детски. :wallbash:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Их защита блокирует и неизвестно на какой срок социальные ай-пи многих провайдеров
поддержка на это отвечает
Ждите пока разблокируют Вашу подсеть
А когда?
Информация взята с другого форума
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обратите внимание: jew тут всячески критикует ДЦ и отговаривает всех вкладывать. А вот в соседней теме https://mmgp.com/t32784p54.html он наоборот расхваливает фонд, который собирает деньги для кредитования под 90% в месяц:d-thumbup:
По странному стечению обстоятельств там же Бонд говорит о долгой жизни того фонда, типа он и ДЦ переживет.
То есть просматривается четкая схема - ДЦ критикуем, а туда привлекаем. Вот такие вот борцы за идею.

jew да, но толькр не Бонд - он идейный. :eek:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

jew да, но толькр не Бонд - он идейный. :eek:

та они на пару хвалят серьёзно, почитай , вполне реально что один и тот же человек

меня эта ситуёвина уже улыбает, а так всем рассказывает о прущем из него во все стороны благородстве
 
Последнее редактирование:

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от Полудин Дмитрий
Обратите внимание: jew тут всячески критикует ДЦ и отговаривает всех вкладывать. А вот в соседней теме https://mmgp.com/t32784p54.html он наоборот расхваливает фонд, который собирает деньги для кредитования под 90% в месяц
По странному стечению обстоятельств там же Бонд говорит о долгой жизни того фонда, типа он и ДЦ переживет.
То есть просматривается четкая схема - ДЦ критикуем, а туда привлекаем. Вот такие вот борцы за идею.
И что я делаю противоправного тут?Я прежде всего высказываю свои мысли и факты!!!И не собираюсь верить ОДАм greekorn

добавлено через 1 минуту
та они на пару хвалят серьёзно, почитай , вполне реально что один и тот же человек
:d-thumbup: нас много!!!нас милионны!!!!
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И что я делаю противоправного тут?Я прежде всего высказываю свои мысли и факты!!!И не собираюсь верить ОДАм greekorn

добавлено через 1 минуту

:d-thumbup: нас много!!!нас милионны!!!!

Не позорьтесь, Святой отец jew, чем Вы занимаетесь? Глупость какая.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сказано за месяц до остановки ПЦ. И таких глубокомысленных рассуждений там до фига и трошки. Резюме - не беритесь доказывать что проект "честный" и что-то там на стороне "зарабатывает". Акцентируйтесь на прибыльности. :) Это будет более доказательно.

ЗЫ. Кстати, вы пишете в подписи "Гарантированный". Беретесь гарантировать? И откуда 180 процентов прибыли? Сто раз уже обсуждалось что всего лишь 80.

Странный Вы народ, чел сравнивает этот проект с Профит - центром, а Вы ему спасибо говорите.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странный Вы народ, чел сравнивает этот проект с Профит - центром, а Вы ему спасибо говорите.
потому что тут все ясно...в общем всего хорошего!!!потом как нибудь приду в веточку эту..но после того как она перенесется в другой раздел..
Эх,расскажи кукушка про мои печали....

добавлено через 1 минуту
З,Ы,думаю в начале июля поговорим:)
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

потому что тут все ясно...в общем всего хорошего!!!потом как нибудь приду в веточку эту..но после того как она перенесется в другой раздел..
Эх,расскажи кукушка про мои печали....

добавлено через 1 минуту
З,Ы,думаю в начале июля поговорим:)

Надо сказать, Вы большой оригинал, распустился святоша.

Для Вас выкладываю!

Официальный представитель Римско-католической церкви в Нью-Йорке заявил, что священник прихода в городе Уайт-Плейнс, пригороде Нью-Йорка, подозревается в растрате церковных денег. По словам канцлера епархии архиепископа нью-йоркского, главу прихода преподобного Патрика Данна, позаимствовавшего из церковной кассы «значительную сумму денег» и, предположительно, потратившего их на азартные игры, навсегда отстранили от работы с прихожанами. Получить комментарий самого священника пока не удалось.

И еще для Jew!
Можно ли христианам играть в игровых автоматах и в азартные игры: нет, это грех и дьявольская зависимость. Библия не запрещает. можно, но не злоупотреблять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И что я делаю противоправного тут?Я прежде всего высказываю свои мысли и факты!!!И не собираюсь верить ОДАм greekorn

добавлено через 1 минуту

:d-thumbup: нас много!!!нас милионны!!!!

В том-то и дело, что фактов, которые бы порочили ДЦ, нету. Проблемы решаются, выплаты идут, в том числе и крупных сумм, но ты проект критикуешь. В принципе, каждый имеет на это право, но тут же в соседней ветке ты расхваливаешь проект, который даже правдоподобно не может придумать, откуда берутся деньги, и вкладов в нем меньше, чем в ДЦ имеют отдельные вкладчики.
И точно так же ведет себя Бонд: критика ДЦ-предсказание долгой жизни того проекта.
Ну не тенденция?
А вот что это значит, пусть каждый для себя решит.
 

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

потому что тут все ясно...в общем всего хорошего!!!потом как нибудь приду в веточку эту..но после того как она перенесется в другой раздел..
Эх,расскажи кукушка про мои печали....

добавлено через 1 минуту
З,Ы,думаю в начале июля поговорим:)

Не спешите жить! Все там будем в свое время. :wink2:
А пока давайте расслабимся и будем получать удовольствие от жизни, ведь на все, как говорится, воля Божья!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу