Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 11

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну что то 2 часа уже прощло а все еще не работает!(( что такое?:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я думаю они нормально функционировать начнут ближе к вечеру, так что паниковать не стоит.
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне кажется они собрали денег скаолько им надо и свалили! а тот сайт который инвестирует в антиквариат это тож их! вобщем кинули нас! есть же на свете УРОДЫ!!!!! все хрен когда больше поверю что в нете можно заработать деньги это все фигня! или только копейки а реальные деньги надо зарабатывать своим умом!!! пипец просто я в шоке!((((((((:)mad: :mad: :mad: :mad: :crackup:

добавлено через 2 минуты
Хорошо что еще не крупную сумму туда заинул! и проценты каждый день снимал! хоть что то есть!) ну суму которую я "просрал" В разы больше этих процентов!)))))

Ну ты и паникер, max90 ! С такими нервами лучше HYIP-ми не заниматься, того и гляди - коней двинешь !!! :crackup:
Проект по всем параметрам на стадии роста и наверняка приложит все усилия, что-бы восстановить работу. Сам подумай, зачем закрываться, если каждый новый день приносит денег раз в 10 больше, чем надо заплатить !!!
Вспомните Профит-Центр ! Он то-же после месяца работы на неделю закрылся, а после недельного отсутствия восстановил работу и ВЫПЛАТИЛ все набежавшие за это время проценты, хотя притока свежих вкладов у него не было. У меня тогда за время простоя накопилось более 1K и все выплатил на WMZ, все до копеечки !!! Вот после этого случая к ним и пошли реальные инвестиции !!! Один только Коии собрал для них более 100К за месяц !!!
Тут похоже та-же система, а значит и те-хе "маркетинговые" ходы !!!
Так что можете рассчитывать месяца на 3-4 нормальной работы, т.е. 2 круга почти гарантированны !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Вспомните Профит-Центр ! Он то-же после месяца работы на неделю закрылся, а после недельного отсутствия восстановил работу и ВЫПЛАТИЛ...

абсолютно в дырочку!:i-yes:
копия вообще полностью с профит-центром, даже в работе:biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

DividendCenterSupport:
К сожалению точное время неизвестно, как мне сказали, это проблемы с сетевым оборудованием в датацентре, в котором расположен наш сервер. Сейчас работают над скорейшим запуском резервного канала.
Пожалуйста.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вспомните Профит-Центр ! Он то-же после месяца работы на неделю закрылся, а после недельного отсутствия восстановил работу и ВЫПЛАТИЛ все набежавшие за это время проценты, хотя притока свежих вкладов у него не было.

Не на неделю закрылся,а на целых 3 недели!!! И выплатил таки всё и всем
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не на неделю закрылся,а на целых 3 недели!!! И выплатил таки всё и всем

какая разница?? неделя две три...главное, ход был верным!:i-yes:

что самое забавное, смотрю, многие понимают, что этот проект те же самые замутили, что и профит-центр, и среди них думаю есть те, кто немало денег тогда потерял и нормально...спокойно ремейк профита хавают...забавный всё-таки мир этот...хайперия:biggrin2:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

история повторяется ! ну прям очень хорошо помню дениску !!! сам потерял своих больше 3к . но ныть не стал и давно уже отбил и заработал ! а паникёрам и слабонервным нечего делать в этой хайп-индустрии ! Вы пришли вкинули свои копейки , потеряли и теперь орёте благим матом ! Взрослейте . вы с финансами общаетесь , а не в лотто играете .
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

какая разница?? неделя две три...главное, ход был верным!:i-yes:

что самое забавное, смотрю, многие понимают, что этот проект те же самые замутили, что и профит-центр, и среди них думаю есть те, кто немало денег тогда потерял и нормально...спокойно ремейк профита хавают...забавный всё-таки мир этот...хайперия:biggrin2:

Что значит "спокойно хавают"? :) Насколько я вижу, это основной стимул и мотив вкладываться. :) Такое ощущение, что вклады только возросли бы будь на заглавной странице написано что-то типа: "Я, бывший Денис Анатольевич, кинул вас в прошлый раз, и вернулся чтобы кинуть еще!"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такое ощущение, что вклады только возросли бы будь на заглавной странице написано что-то типа: "Я, бывший Денис Анатольевич, кинул вас в прошлый раз, и вернулся чтобы кинуть еще!"

ну да, точно:biggrin2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди а может все гораздо проще. У них сейчас просадка на счету образовалась так может они хотят таким образом ее переждать:crackup:
 

AKULA

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

100 пудов вчера кстате на форексе резкие колебания были
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И че что там на форексе было!)) зачем саито зкрвать? вобще не понимаю! и вот те кто пишут сообщения типо что все нормально будет и все в таком духе! не удивлюсь если с ними за одно))) ха ха!
 

makkost

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какая просадка? Они работают 10 дней и торгуют не всем же депозитом. хорош тупить. Все проще. Когда они скоро вернуться попрут все с новой силой. Ждите!
 

jury111

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Подскажите сколько прожил Профит-Центр?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не они уже не вернуться!))) это точно!))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И че что там на форексе было!)) зачем саито зкрвать? вобще не понимаю! и вот те кто пишут сообщения типо что все нормально будет и все в таком духе! не удивлюсь если с ними за одно))) ха ха!

Так дело в том что на сайте можно посмотреть номер их счета и инвестпароль:wink2:
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мозгов бы Вам побольше всем, кто тут хихикает по поводу закрытия :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу