Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 10

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Блажко

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И этот dividend-center тоже--был,всё пипец закрылся,я вшоке только хотел нормально денег закинуть туда,слава богу не успел!!!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да. Сайт не открывается ....

добавлено через 2 минуты
http://antique-invest.com/ тоже кстати лежит ....
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Разные могут быть причины по поводу того, что сайт не открывается, не думаю, что они так рано решили свернуть свою деятельность... поработают ещё.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Разные могут быть причины по поводу того, что сайт не открывается, не думаю, что они так рано решили свернуть свою деятельность... поработают ещё.

Так Антик - инвест и Центр ДВД по - моему же на разных серваках были ...
 

maranafa37

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот это прикол, может кто лимонов10 закинул без договора, чтоб так слинять:appl: представляю сейчас проснется народ??? Не торопитесь принимать необдуманные решения, берегите себя! Я сразу подумал - у меня там тоже есть малеха............?
Не помешает прослушать:
 
Последнее редактирование:

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Был один такой сайт,даже скан паспорта был,платил....А потом всех кинул

Сам факт, что этот проект принимает прямые платежи в cистеме WMT уже должен был насторожить инвесторов - давно известно, что WMT блокирует акки любого проекта, принимающего прямые платежи в "wmz" вне соглашения об обслуживании клиента этой платёжной системы. Лично я это понимаю так, что организаторы этого проекта дилетанты - не профи - в этом деле, учли всё, кроме этого "маленького", но весьма существенного ньюанса, который, по сути, является "крючком" для дальнейшего их соответствуещего уголовного преследования. Представленные на сайте т.н. "подтверждающие" их легальность документы не выдерживают никакой критики - просто смех - сегодня любой тинейджер с компом может "сотворить" подобные "документы"!!!:q-nono:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сам факт, что этот проект принимает прямые платежи в cистеме WMT уже должен был насторожить инвесторов - давно известно, что WMT блокирует акки любого проекта, принимающего прямые платежи в "wmz" вне соглашения об обслуживании клиента этой платёжной системы. Лично я это понимаю так, что организаторы этого проекта дилетанты - не профи - в этом деле, учли всё, кроме этого "маленького", но весьма существенного ньюанса, который, по сути, является "крючком" для дальнейшего их соответствуещего уголовного преследования. Представленные на сайте т.н. "подтверждающие" их легальность документы не выдерживают никакой критики - просто смех - сегодня любой тинейджер с компом может "сотворить" подобные "документы"!!!:q-nono:
Те кто инвестировали, понимали, куда они инвестируют. Вы сначала "сотворите", что-то подобное, чтобы вот так вклады пошли в проект, а потом молотите языком. Как будто по Вашему это всё делается легко и затрачено на это было 200-300$, а на создание этого проекта потрачено не мало денег.
Вот Вы сделайте такую инвестицию потратя немало денег, чтобы создать хороший проект(HYIP, пирамиду)(с риском, что вклады могут не пойти и Вы прогорите) и потом уже можете смело утверждать, что и кто "сотворил".
И так для информации WMZ в HYIP выгодно принимать, потому что через них идут много вкладов т.к многие пользуются WMZ и им не выгодно менять на LR и обратно, поэтому админу HYIP можно и попариться с создаванием кошельков Webmoney, чтобы к нему был приток вкладов из WMZ.

А теперь по теме работы сайта:
если посмотреть http://host-tracker.com/check_res_ajx/2549895-0/
Видно, что сайт доступен только с
Dallas, TX, US 208.43.92.70 Provisov.Net
Philadelphia, PA, US 208.72.155.158 Bluetreehost
Singapore, Singapore 67.215.66.132 RuangWeb
Washington, DC, US 216.239.122.33 MyCoHost

Хостинг купили у fivva.net, DDOS защита у них прилагается, но вот только что купили выделенный сервер или хостинг с выделенным айпи это только знают те кто покупали.

Моё мнение, что скорее всего это DDOS атака с которой не справилась их простая защита, посмотрим...

P.s Да и не вижу я смысла в создание интервью, а через 2 дня закрытия проекта, зачем тогда надо было с интервью париться...

добавлено через 10 минут
Поддержка появилась в онлайне ихний ответ следующий:
Почему Ваш сайт не доступен?
"Ночью проводилось обновление системы, технический отдел выясняет что происходит"

Когда примерно можно ожидать восстановление работы сайта?
"Думаю в течении часа чтото прояснится"
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хм. История профит-центра повторяется и в этом. Тот тоже по нескольку дней бывало лежал.
 

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот их ответ по аське: Ночью проводилось обновление системы, технический отдел выясняет что происходит
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне то же самое ответили.
Я лично тоже уверен, что в скором времени всё восстановится :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А мне кажется они собрали денег скаолько им надо и свалили! а тот сайт который инвестирует в антиквариат это тож их! вобщем кинули нас! есть же на свете УРОДЫ!!!!! все хрен когда больше поверю что в нете можно заработать деньги это все фигня! или только копейки а реальные деньги надо зарабатывать своим умом!!! пипец просто я в шоке!((((((((:)mad: :mad: :mad: :mad: :crackup:

добавлено через 2 минуты
Хорошо что еще не крупную сумму туда заинул! и проценты каждый день снимал! хоть что то есть!) ну суму которую я "просрал" В разы больше этих процентов!)))))
 
Последнее редактирование:

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да хватит пониковать, все будет окей, сбои у всех бывают без них нельзя.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да чет это мне кажется не сбой!)) сейчас все выяснить попробую! есть закомые этим которые занимаются! и все будет ясно)
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ребятки,ну не разводите вопли-сопли! Цирк просто.
Ясен пень,что досят их и всё скоро будет ок.

Советую готовиться к неоднократному краткосрочному пропаданию сайта в дальнейшем.
Так было всегда с серьёзными фондами и будет.
 

vanes

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На сайте проходят работы по обновлению программного обеспечения

Мы будем доступны в ближайший час. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Всё вежливо и грамотно:thumbsup:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот Вы сделайте такую инвестицию потратя немало денег, чтобы создать хороший проект(HYIP, пирамиду)(с риском, что вклады могут не пойти и Вы прогорите) и потом уже можете смело утверждать, что и кто "сотворил".

Уж не имеете ли Вы, уважаемый, прямого / авторского отношения к этому проекту?! Тогда, надеюсь, Вы знаете условия обслуживания WMT?!:wink2:
 

Евгения Кассымова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здравствуйте, уважаемые посетители форума, клиенты Центра Дивидендов и те, кто пока еще не с нами.
Приношу извинения за перебои в работе сайта; сначала думали, что причина в сбое при обновлении системы, после проверки выяснилось, что причина в сбое настройки сетевого оборудования в дата-центре, где расположен наш сервер на colocation
Сотрудники дата-центра сообщили нам, что в течение двух часов сайт будет доступен.
Еще раз приношу извинения. Техническим специалистам поставлена задача разработать и провести мероприятия, исключающие возможность таких сбоев в дальнейшем.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо! Что прояснили ситуацию, будем ждать с нетерпением.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уж не имеете ли Вы, уважаемый, прямого / авторского отношения к этому проекту?! Тогда, надеюсь, Вы знаете условия обслуживания WMT?!:wink2:
Ваши посты меня только улыбают, я написал своё мнение, а Вы уже меня присоеденяете к создателем фонда...
Причем тут условия обслуживания WMT? Вы незнаете, что можно создавать сколько хочешь кошельков?
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я спокоен, как слон.
Везде есть паникеры и крикуны. Привет Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу