Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 119

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
А я заметил, что пока на форуме вчера и сегодня выступал im hyiper, то тут ни разу не появился Бонд. А когда im hyiper был забанен, то и Бонд появился.:biggrin2:
Странно, правда?
Но это просто мои наблюдения, каждый может проверить.

советую, иногда, опускать взгляд в самом низу странички..там где список присутствующих в ветке на данный момент отображается...
или вообще, на главной странице форума список вообще всех в онлайне и офлайн присутствующих ...чтоб потом такие глупости не писать.

это так, совет особо невнимательным, коими упрямо продолжают некоторые тут быть.

смысл мне было влезать в дискуссии, когда один тут прекрасно всё сам делал и немало чего свежего полезного преподнёс.
мне достаточно было просто понаблюдать со стороны и почитать.

с другой стороны, мы тут все не в одном городе живём и временные рамки порой серьёзно отличаются друг от друга...у кого-то день, а у кого-то может быть уже ночь и одновременное не присутствие на данном форуме вполне естественное явление и вовсе не говорит о том, о чём вы откровенно намекнули.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

советую, иногда, опускать взгляд в самом низу странички..там где список присутствующих в ветке на данный момент отображается...
или вообще, на главной странице форума список вообще всех в онлайне и офлайн присутствующих ...чтоб потом такие глупости не писать.
Знал бы-скрины сделал. Я просто поздно обратил внимание на такой маленький, но интересный нюанс. Противники ДЦ тут и раньше появлялись, но это не мешало Бонду не вылазить с этой ветки.

смысл мне было влезать в дискуссии, когда один тут прекрасно всё сам делал

Делал что? Создавал отрицательный имидж ДЦ? Типа сам справляется, чего мне влазить?
Большинство людей на форумах общаются. Но некоторые, выходит, выполняют какие -то узкоспециализированные задачи?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    15.9 KB · Просмотры: 38
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Делал что? Создавал отрицательный имидж ДЦ? Типа сам справляется, чего мне влазить?

нет.
я совсем другое вычитывал в его постах.
а создавать реально ощутимый отрицательный имидж хорошо сделанному хайпу(пирамиде) постами на форумах, я уже сказал, смысла мало, пока хайп платит и все активно с весёлыми смайликами постятся выплатами...

ещё раз повторю...я посты в разделе "хайпы" пишу с другими совсем целями.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Фишка в том, что не будет 24 трендов, на которых можно ГАРАНТИРОВАННО взять 100 пунктов. Если приблизится к нашей теме про HYIP, то фондов уровня ДЦ за последний год было сколько?
Войп, Алмаз, ИТГ, Лорт, если и упустил кого, то не больше 1-2.
А сколько за это время обсуждалось хайпов только в одном этом разделе?
Тренд настоящий бывает редко, иначе слишком бы все было просто.И на форексе, и в хайпах.

Золотые слова,Федор. :appl: Снимаю шляпу.

Ты - один из немногих трезвомыслящих в этой теме остался (в последнее время её заполонили психи-шизофреники), который трезво и расчетливо мыслит и понимает,что если есть реальная возможность получить доход,то надо ею пользоваться.

Ведь клиническому идиоту ясно,что и ДЦ закроется. Но это будет потом.

Мусора,появлявшегося в данном разделе и быстренько перемещавшегося в проблемный раздел,было до черта, а толковых фондов,на которых можно было заработать, - мизер.Войп, Алмаз, ИИГ , Прохор-виолет и всё...

Ковать железо надо,пока оно горячо, а не постить шизофренично.
И при этом желательно помнить,что деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в последнее время её заполонили психи-шизофреники
кто именно?вы не абстрагируйте пожалуйста.если есть такое мнение-тогда оно сложилось от чего-то..Поведайте плиз нам,кто это псих-шизофреник???Жду...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Знал бы-скрины сделал. Я просто поздно обратил внимание на такой маленький, но интересный нюанс. Противники ДЦ тут и раньше появлялись, но это не мешало Бонду не вылазить с этой ветки...

я уже говорил немного ранее и не раз, что уже достаточно сказал в этой ветке от себя...
а сейчас я только наблюдаю и иногда изредка может что-то напишу.
а вы тут интересные нюансы какие-то стали выискивать, забавно.
лучше спокойно продолжайте деньги размножать, хороший хайп, хорошее интервью, хорошие фотки позолоченной таблички на закрытой двери, хорошие демо-счета, есть "крутой" вкладчик, разъезжающий на Инфинити с парой крутых квартир, который в грудь стучит и говорит, что всё знает про Евгению, но ничего не скажет никому...всё замечательно. всё по плану.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Золотые слова,Федор. :appl: Снимаю шляпу.

Ты - один из немногих трезвомыслящих в этой теме остался...

что ж его выгнали, "Евгения", то так не заслуженно?
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Золотые слова,Федор. :appl: Снимаю шляпу.

Ты - один из немногих трезвомыслящих в этой теме остался (в последнее время её заполонили психи-шизофреники), который трезво и расчетливо мыслит и понимает,что если есть реальная возможность получить доход,то надо ею пользоваться.

Ведь клиническому идиоту ясно,что и ДЦ закроется. Но это будет потом.

Мусора,появлявшегося в данном разделе и быстренько перемещавшегося в проблемный раздел,было до черта, а толковых фондов,на которых можно было заработать, - мизер.Войп, Алмаз, ИИГ , Прохор-виолет и всё...

Ковать железо надо,пока оно горячо, а не постить шизофренично.
И при этом желательно помнить,что деньги любят тишину.

В любых финансовых операциях, даже в таких сомнительных, как вклады в хайпы, нужно уметь выделять общее, видеть частное, и на основании этого делать выводы. Называется анализ и ситнез. Очень полезная вещь. В меру сил стараюсь пользоваться.

добавлено через 1 минуту
что ж его выгнали то так не заслуженно?

Пусть их греет эта мысль, если они думают, что я пропадаю теперь без финансовых потоков из ДЦ:wink2: Зато могу говорить, что считаю нужным.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пусть их греет эта мысль, если они думают, что я пропадаю теперь без финансовых потоков из ДЦ:wink2: Зато могу говорить, что считаю нужным.

ну это наверно только дауну непонятно, что можно сделать новый акк..и ещё новый...и ещё...
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что ж его выгнали, "Евгения", то так не заслуженно?

И правильно сделала. Зачем пирамидчикам держать у себя во вкладчиках человека который не скрывает что сам хочет их кинуть. Непорядок получается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И правильно сделала. Зачем пирамидчикам держать у себя во вкладчиках человека который не скрывает что сам хочет их кинуть. Непорядок получается

каким образом обычный вкладчик может кинуть хайпера??:eek:
это только если залётный "страховщик" умудрится развести хайпера на страховку с выплатой страхового фонда на кошель напрямую...что маловероятно с профи-хайперами.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

каким образом обычный вкладчик может кинуть хайпера??:eek:
это только если залётный "страховщик" умудрится развести хайпера на страховку с выплатой на кошель напрямую...что маловероятно с профи-хайперами.

Ну как. Удвоить вклад и вовремя смыться. Пирамида то не для этого строится
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну как. Удвоить вклад и вовремя смыться. Пирамида то не для этого строится

так это не кидание:biggrin2:
это нормальное поведение осведомлённого игрока-вкладчика в хайпы...
хайпер-админ снимает основные большие сливки совсем с другой категории вкладчиков, поток которых в инете постоянен и обновляется ежедневно...

Ты долбоёб,бонд. Кто тут еще евгения,позволь узнать?

Клиника ...

специально процитировал для уважаемого модератора...

pups, вам уже мерещится что-то. перечитайте ещё раз мой пост, я вроде как про "Евгению" упоминул...Вы то тут причём??
Вы же, грикон, пупс, Полудин, от лица админа-"Евгении" поститесь...периодически даже здесь ссылки с форума ДЦ выкладываете, цитируете "её" тут, передаёте инфо через себя...
вот я и спросил также через вас...что тут странного?:)

если бы тут на форуме ник "Евгения Кассымова" иногда всё-таки захаживал, то я тогда напрямую спросил бы. а так вот приходится через вас например:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу