Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 125

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Может быть вы всё-таки создадите отдельную тему про монхайпа.
Создам. Осталось набить 2 сообщения(до 5) что бы в посты можно было вставлять активные ссылки.
Кстати на другом форуме я тему уже создал там и monhyip постарался отмазаться. Почитайте
investoday.ru/index.php?showtopic=29929&view=getnewpost
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

im|hyiper написал(а):
Создам. Осталось набить 2 сообщения(до 5) что бы в посты можно было вставлять активные ссылки...
Вам это не поможет :biggrin2:
Ваши т.н. "доказательства" на самом деле ничего не доказывают, а только лишь дают один из вариантов действительности. И какой Вы захотели её приподнесли, такой она и всем нам предстала.
А вообще Вас можно при желании крупно наказать рублём, причём в реале, т.к. Вы имеете привычку выкладывать личные переписки, что является нарушением закона! :l-3thumbdown: Сделать это совсем не сложно )))
А monhyip вполне понятно себя ведёт, что не реагирует на эти топанья ножкой... :i-yes:
P.S. Раз и навсегда запомните, что я не знаком ни с кем из вышеперечисленных личностей, не имею отношения ни к одному фонду или мониторингу! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ваши т.н. "доказательства" на самом деле ничего не доказывают, а только лишь дают один из вариантов действительности. И какой Вы захотели её приподнесли, такой она и всем нам предстала.
Жду от вас ваш вариант действительности

А вообще Вас можно при желании крупно наказать рублём, причём в реале, т.к. Вы имеете привычку выкладывать личные переписки, что является нарушением закона! Сделать это совсем не сложно )))
Удачи
А monhyip вполне понятно себя ведёт, что не реагирует на эти топанья ножкой...
Отреагировал написав чушь на инвестудей.
P.S. Раз и навсегда запомните, что я не знаком ни с кем из вышеперечисленных личностей, не имею отношения ни к одному фонду или мониторингу!
Поэтому угрожали мне в личке?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В Атриуме прогулял с телками штуцер. Спасибо ДЦ, ибо там две поднял. Жене рЕСПЕКТ. Пару штук сниму в понедельник. Целую.
Дима.
Как я рад, что такие темы есть.
Я верю вам, пацаны. И уважаю. Некоторых.. самых идейных ... Просто у кажого свои идеи.
Извините- нажрался. Чисто от счастья.

В Атриуме возле Курского вокзала, или еще какой есть? Хорошо тебя колбасит. Попробуй Хенеси с Берном, будет еще не то.:beer01:
Верить нельзя никому. Даже мне.:dirol:
Вообще, слово "верить" нельзя упоминать там, где дело касается финансовых операций. Надо оценивать для себя риск и доходность и принимать решение.
 

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

с этим согласен, лучше отдельной темой этот вопрос разбирать. там также можно прекрасно и соответствующие хайпы в одном месте упоминать уже по делу:i-yes:

Что-то вы все немного недооцениваете товарища "im|hyiper". Отдельная тема? Да для него надо выделить отдельную передачу на ТВ в стиле Михаила Леонтьева. "Однако, здравствуйте! Сегодня мы поговорим о великом мошеннике монхайп.нет, а также [здесь перечисляется десяток-другой всех hyip проектов, что существуют ныне]" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Никогда не верил и не верю в бескорыстных борцов с мошенниками. Все эти антилохотроны, вебобороны и прочие имхайперы. Всегда в основе такой деятельности лежит финансовый интерес.
Подумайте, стали бы вы специально регистрироваться на форуме, чтобы рассказать, что кто-то мошенник? А когда вас забанили за нарушение правил, регистрироваться еще пять раз?
А вот он стал. Значит, это его работа.
 

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если человек потерял деньги на хайпе поверив в сказки мошенников. Почему нельзя предоставить имеющиеся сведения о таком же мошеннике и тем самым разрушить его отлаженную мошенническую схему? Это что подозрительно?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если человек потерял деньги на хайпе поверив в сказки мошенников. Почему нельзя предоставить имеющиеся сведения о таком же мошеннике и тем самым разрушить его отлаженную мошенническую схему? Это что подозрительно?

Слишком уже настойчиво. Такая настойчивость бескорыстной не бывает:wink2:
 

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Слишком уже настойчиво. Такая настойчивость бескорыстной не бывает
Вы теряли тысячи $? Я да. Причём на похожих хайпах где всё так гладко расписано о том какие админы крутые бизнесмены... Ну а упорства в достижении цели мне не занимать.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы теряли тысячи $? Я да. Причём на похожих хайпах где всё так гладко расписано о том какие админы крутые бизнесмены... Ну а упорства в достижении цели мне не занимать.
Борьба с хайпами как с явлением на форуме, где этому явлению посвящен один из самых посещаемых разделов - дело неблагодарное и бессмысленное. Все равно что прийти в зал игровых автоматов и рассказывать игрокам, что большинство проиграет:)
Но тут я вижу не борьбу с хайпами как с явлением, а чистый наезд на сайт-мониторинг.
Причинами может быть комммерческий спор, вымогательство, выполнение оплачиваемого заказа. Отсюда и упорство в достижении цели.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Скрины я не выкладываю по некоторым своим соображениям. Но если идти на принцип и поспорить с тобой баксов на 500, то я готов...

что за детский сад?? на спор сразу всё переводить, к тому же в сети в интернете, как-то абсурдно звучит спорить...
я, вообще-то, серьёзно вопрос задал...почему не было ни одного мало-мальского, хотя бы, подтверждения выплат с вашего вклада в этой ветке?? учитывая то, что вы очень так активный приверженец этого хайпа, отсутствие подтерждений выплат...мягко говоря, странно выглядет.
 

im|hyiper

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Борьба с хайпами как с явлением на форуме, где этому явлению посвящен один из самых посещаемых разделов - дело неблагодарное и бессмысленное
Да если нет фактов организованного мощенничества в котором замешан известный монитор утверждающий, что хайпы он не создаёт. Вот тут паренька можно хорошенько вздёрнуть за все его махинации.

Причинами может быть комммерческий спор, вымогательство, выполнение оплачиваемого заказа. Отсюда и упорство в достижении цели.
Обижаете. Я же не пытаюсь кого то обвинить в паид постинге хотя странных личностей тут хватает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ссылка моя открывается на все сообщения Вепря. Больше половины этих сообщений - скрины выплат по нескольку тысяч долларов.

а может вы "Вепрь", раз его скрины показываете??

кстати, ссылка не открывается на посты Вепря, показывается "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу