Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 132

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.

И что других вариантов нет? :) Зайдите в раздел закрытых программ - почитайте. Почти каждый второй хайп закрывается "на подъеме". При увеличивающихся "новых финансовых потоках". Т.е. абсолютно не укладывается в вашу теорию. Одномерно несколько мыслите. Взяли одну возможную причину, и решили что так всегда и для всех.


Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.
Тоже ерунда. Абсолютно неочевидно что после "уничтожения ДЦ", все понесут деньги к какому-то мифическому конкуренту. Кстати как этот самый конкурент по вашему рассчитывает что деньги понесут именно ему, а не кому-то третьему? Обидно же может получиться. Он оплачивает завал ДЦ, а в итоге деньги понесут не ему. Или вообще настолько упадут духом, что никуда никаких денег не понесут. :)

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая :)

Тут еще не известно что больше ускоряет конец, негатив или позитив. Вполне вероятно что как раз Бонд фактически оттягивает конец ДЦ, а все остальные его ускоряют. :)
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы я так понял высказали свое мнение.Но это ваше мнение.Некоторые так например не считают.Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.Неимеет значение нравиться комуто это или нет.

Честно говоря , меня этот человек поражает ! Народ , будущие вкладчики и действующие, прежде чем принимать и обдумывать высказывания этого человека ,прочтите ветку обсуждения " ks-profit " ,он там просто стелется и восхваляет данный проект "KS-profit" . Довольно стыдно так себя вести человеку с таким аватаром и соответствующей ссылкой.
Ни в одном из двух проектов никогда до конца никто не убедит вкладчиков, что это не хайп - так зачем же на одной ветке хвалить , а на другой гадить ?
Лично меня привлек проект ДЦ вкладом "люкс" - по крайней мере через 15 дней волнение за вклад падает , вы получаете 45 % вложенных средств , да и приятней получать большую сумму каждый день.Вероятность потери в этом случае минимальна , нежели ждать 2 месяца, за которые вы не можете забрать свой вклад и в случае "накрытия" будете довольствоваться только лишь снятыми процентами .
И , форумчане, давайте больше по существу - а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь , воспринимается как " записки сумасшедшего" , не о чем писать - лучше не пиши . Детский сад ей-богу. :wink2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Довольно стыдно так себя вести человеку с таким аватаром и соответствующей ссылкой.


в данном случае это фальшивые атрибуты призванные пускать пыль в глаза
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И , форумчане, давайте больше по существу - а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь...

Золотые слова! Уже все было сказана - кому надо принял решение, лично я вложил больше 1К (как здесь любят выражаться) давайте просто посмотрим на развитие событий. А уж если новости - то конструктивные...

Кому интересно можно посмотреть: s47.radikal.ru/i115/0906/b7/eb2f6b7eabda.jpg
 
Последнее редактирование:

maranafa37

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в данном случае это фальшивые атрибуты призванные пускать пыль в глаза

100%, заявляю, ты прав!!!! Мало того, он (jew) создает имидж верующего, сам таковым не являясь. Да простит его (jew)Господь.
 
Последнее редактирование:

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Наобсуждали меня?молодцы...Я говорил и повторюсь.Мне ваши платные посты до одного места...Я никого не оскорбляю лично!!Что вы делаете практически регулярно.Надо написать Женечке чтобы зарплатку вам урезала за то что матюкаетесь в каждом посте:)На повестке для помоему она не говорила вам что стоит также оскорблять людей.

И с чего вы решили что я поддерживаю кс-профит.я поддерживаю свой вклад.у меня и в ДЦ есть вклад.Никогда не говорил что что ДЦ- Г....Вы сами себе придумали....

Ни в одном из двух проектов никогда до конца никто не убедит вкладчиков, что это не хайп

Дайте цитату в которой с убеждал кого то?Я уверен что все проекты -чистые хайпы...
Короче все...Маленькие дети блин....Вы еще обсудите мои "трусы".аватар и подпись уже я смотрю обсудили.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

обсудите мои "трусы"
ну тут вам никто не удовлетворит подобную потребность, ищите подходящий для этого форум

и я не видел что бы тут кто то матерился
 
Последнее редактирование:

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я не видел что бы тут кто то матерился
то есть писать Евгении жалобу насал не стоит?Ладно,я добрый не буду...Получите зарплату так уж и быть...Кстати - работаетет профессионально...Респект:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
...- а то зайдешь почитать как обстоят дела , и пока 5 страниц не прочитаешь , воспринимается как " записки сумасшедшего"...

поверьте, уж то, как обстоят дела с хайпом(платит, не платит, сайт грузится или не грузится)...вы заметите сразу, зайдя в ветку...это факт.
"записки сумасшедшего" совсем не помешают это увидеть:wink2:
в этом случае страниц(если не платит, или не грузится сайт) намного больше будет написано теми же вкладчиками, которые против нормальных дискуссий(что странно, форум это или где??), нежели, "записки сумасшедшего":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!
 

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!
Да ладно, не мешайте Евгении устраивать прелюдные порки, пусть народ повеселится.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

jew Надо написать Женечке чтобы зарплатку вам урезала за то что матюкаетесь в каждом посте
Да ты походу дятел, напиши пусть меня урежут!

jew то есть писать Евгении жалобу насал не стоит?Ладно,я добрый не буду...Получите зарплату так уж и быть..
Я просто поражаюсь с этого чувака, слушай ты кем себя возомнил, по аватару и пафосу вижу Богом. А ты знаешь что в Православной вере, нельзя стучать на другого, нельзя возноситься и нельзя человекоугодничать:) Веди себя попроще, тут форум и как было уже сказано, каждый может высказать своё мнение, в меру и по правилам. Смени внешность, она не соответствует сути...
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ - пирамида !!! [/B]

Да ну?Серьёзно?А я и не знал.:l-1no:

и как только так сразу всех кинут!

вот тогда будите флудить столько сколько захотите.

В вашем посте ни чего полезного для себя не увидел,обычный флудерский пост,если что-то пишите пишите по существу. :caveman012:

Каждого убедить не получится,напрасно напрягаетесь, у каждого есть своя голова,и каждый понимает на что он идет,но не каждый осознаёт всех последствий вот в этом вся проблема. :dirol:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ДЦ - пирамида !!! и как только так сразу всех кинут!
И мы будем говорить об этом столько сколько нужно!
И не надо никому закрывать здесь рты.

P.S. Все кто также считают и говорят это не ставьте в подпись ссылку ДЦ, иначе вас могут заблочить!

кто же Вас заставляет вкладывать деньги? нет? тогда лесом! :caveman012:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

кто же Вас заставляет вкладывать деньги? нет? тогда лесом! :caveman012:
Причем тут кто заставляет. Смысл в том чтобы успеть окучить эту пирамиду и свалить до скама. Это относится к будущим инвесторам, т.к. нынешние однозначно отобьют свои вклады.
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу