Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 131

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Из-за бесконечного флуда в этой теме,извечного противостояния защищающих проект-вкладчиков и непонятно зачем пытающихся завалить проект паникеров актуальность её значительно падает ... Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются . А смысла в том,что ты раскопал его раньше и выставил напоказ свои доказательства-так что? Ты сделал мега-дело? Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах. Так что благородным это дело назвать не могу. Я против раскопок. А в перспективность ДЦ я верю

Вы я так понял высказали свое мнение.Но это ваше мнение.Некоторые так например не считают.Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.Неимеет значение нравиться комуто это или нет.
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

в воскресение вплаты не происходят! за воскресение начисляется в понедельник!

Люди читайте сначало на саййте режим работы проэкта! а потом пишите!:e-clap:

Вот блин, заладили... да знаю я!
Я что-то писал про воскресенье?

Иногда лучше промолчать, чем потом что-либо обсуждать...

P.S. Это сообщение не комментируйте, извините, что отошел от сути темы.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Простите,но я привык говорить то что думаю,и то что хочу сказать.
Пока всё Ваше "что думаю и что хочу сказать" - выглядит неадекватно...
С пеной у рта опускать один проект (ДЦ) и в тоже время восхвалять другой (соломон). Чем один лучше другого? Одного поля ягодки...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Из-за бесконечного флуда в этой теме,извечного противостояния защищающих проект-вкладчиков и непонятно зачем пытающихся завалить проект паникеров актуальность её значительно падает ... Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются . А смысла в том,что ты раскопал его раньше и выставил напоказ свои доказательства-так что? Ты сделал мега-дело? Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах. Так что благородным это дело назвать не могу. Я против раскопок. А в перспективность ДЦ я верю

вы вроде как высказали мнение со стороны. но по факту, опять же на стороне приверженцев. смысл было тогда это высказывать?
вы знаете, что такое паникёры? где вы видели паникёров тут? и никто никого не валит. Завалить нормально сделанный хайп-пирамиду можно только систематическими ддосс атаками. А так, сколько надо админу, столько его хайп и проработает.

Если на то пошло,так вообще не стоит вкладывать в хаипы-они рано или поздно закрываются...

ошибаетесь, вкладываться ещё как можно, только с разумом, а не с одержимостью.

...Да вот нет уж-вкладчики в случае раннего закрытия фонда тебе спасибо не скажут ... Вызовешь только ненависть в их глазах...

хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите:i-yes:
 

Kamenshik

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вы вроде как высказали мнение со стороны. но по факту, опять же на стороне приверженцев. смысл было тогда это высказывать?
вы знаете, что такое паникёры? где вы видели паникёров тут? и никто никого не валит. Завалить нормально сделанный хайп-пирамиду можно только систематическими ддосс атаками. А так, сколько надо админу, столько его хайп и проработает.



ошибаетесь, вкладываться ещё как можно, только с разумом, а не с одержимостью.



хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите:i-yes:

Люблю грамотные высказыванмя !:thumbsup:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайп закроется, когда нужно будет. а не из-за постов на форуме. так что не говорите ерунду по поводу ненависти там какой-то и тому подобное...
это только ваше личное мнение, за всех не говорите:i-yes:

хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая :)
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

х

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы



плохо что администрации форума пофиг на этих ушлёпков , мачить их нада
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

плохо что администрации форума пофиг на этих ушлёпков , мачить их нада

я думаю, что уважаемым модераторам не пофиг отслеживать грубость в постах и принимать меры соответствующие...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я думаю, что уважаемым модераторам не пофиг отслеживать грубость в постах и принимать меры соответствующие...

я уверен что на этом форуме к ушлёпкам соответственное должно быть отношение, и буду этого добиваться, никого не хотел своим постом обидеть, поскольку вести себя как ушлёпки могут люди которые сами себя не уважают, и обидеть их подобными высказываниями не реально
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

А создатель хайпа, профи уже в этом деле, сидит себе и пивко тем временем попивает, наблюдая...когда ж этот момент настанет, чтоб кнопку "стоп" нажать, так что ли???:biggrin2:
Не будьте таким наивным, для профессиональных хайперов-админов это уже конкретный бизнес(пусть даже и мошеннический, но бизнес). И всё с самого начала и до момента закрытия тщательно планируется как технически, так и финансово... и продвигается согласно плану! только так можно реально очень серьёзные деньги срубить.
попробуйте создать хайп и если вы всё тщательно не продумаете заранее и не спланируете всё пошагово, то ваш хайп сдохнет в самом начале.
ну или максимум, будете штамповать фаст-хайпы с небольшим наваром, зато чаще...что тоже вариант для кого-то:i-yes:

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди...

это кто такие??:eek: на этом форуме есть такие? и кто?? интересно посмотреть...
это всё слова. тоже самое можно сказать и про адептов(ярых приверженцев с одновременной регистрацией на форумах с началом хайпа), которых можно обвинять в зомбировании и внушении...разве не так?:wink2: всё относительно.

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая :)

по этому поводу я уже писал и не раз...бессмысленное изречение. т.к. хайп закроется тогда, когда он закроется...
а посты на форуме всего лишь оберегают некоторых малоосведомлённых от необдуманных шагов, ввиде кредитов дополнительных для хайпа, занимания денег, зазывание-агитация друзей(а потом в глаза стыдно смотреть), закидывание последних сбережений, которые были на операцию важную отложены и т.д. и т.п.

добавлено через 4 минуты
я уверен что на этом форуме к ушлёпкам...

что такое ушлёпки? тапочки такие что ли? на китайском рынке вроде встречал...
выражайтесь точнее и конкретнее, пожалуйста:i-yes:
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что такое ушлёпки? тапочки такие что ли? на китайском рынке вроде встречал...
выражайтесь точнее и конкретнее, пожалуйста:i-yes:


ушлёпки это люди которые меняют свою совесть на деньги ©
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайп закроется когда в него перестанут поступать новые потоки денег и количество необходимых к выплате денег превысит количество вложеных+ вкладываемых денег на данный момент.

Такая ситуация может произойти по причине недостаточно хорошей рекламной кампании (но тут с этим проблем нет), либо по причине создания стойкого негативного отношения к этому хайпу потенциальных инвесторов, которые читают данный форум, вследствие чего прекратятся или уменьшатся поступления новых финансовых потоков что приведёт к закрытию програмы.

Подобное отношение создают спецаильно нанятые люди, работающие на другие хайпы ибо уничтожив такого сильного конкурента будут освобождены некотоыре средства, которые ранее планировались к инвестиции сюда и они скорее всего поменяют направление на хайпы представителей хайпов, которые как раз и занимаются тем что в данной теме стараются опустить репутацию данного хайпа.

ПС скажу проще- реально в случае развала ДЦ часть вашей вины таки будет, и не малая :)

Совершенно верно, ты вскрываешь здесь причинный механизм то есть ( хайп закрывается потому-что........), bond - же говорит о следствии (админ захотел?!), это поверхностное мышление - констатация факта без исследования.Всем здоровья и удачи в инвестировании.Завтра двойной подъем:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ушлёпки это люди которые меняют свою совесть на деньги ©

ааа, буду знать, спасибо.
кстати, к ушлёпкам можно и хайперов-админов, рассказывающих про чудо способности... осыпать народ деньгами, сказки сочиняющие всякие, отнести, прикольно.
теперь их звать будем не мошенники кидалы пирамидчики в сети, а ушлёпки:biggrin2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ааа, буду знать, спасибо.
кстати, к ушлёпкам можно и хайперов-админов, рассказывающих про чудо способности... осыпать народ деньгами, сказки сочиняющие всякие, отнести, прикольно.
теперь их звать будем не мошенники кидалы пирамидчики в сети, а ушлёпки:biggrin2:

можно конечно но только после того как они платить перестают (тогда именно происходит обмен совести на деньги)


а пока проект платит - гнать на админа и на сам проект могут только ушлёпки


а нормальным людям даже если у них есть определённые соображения совесть не позволяет, поскольку отчётливо понимают что могут навредить действующим инвесторам
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

можно конечно но только после того как они платить перестают (тогда именно происходит обмен совести на деньги)

вы хотите сказать, что у хайперов-админов-профи совесть постоянно меняется, то позитивная, то негативная?:biggrin2:
в начале работы хайпа они такие благодетели совесть чистая такая как у младенца, мыслей о кидании в итоге нет совсем, деньги всем вернуть убеждённо планирует в любом случае...А в момент закрытия хайпа, в стадии скама, совесть вдруг трансформируется в другую форму и так циклично с каждым новым его хайпом... прикольно...это как "Доктор Джекил и мистер Хайд", типа...хайперы оказывается все страдают раздвоением личности:biggrin2: так их не ругать и материть надо, а жалеть, лечить, оказывается...
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хайпер-админ-профи это абсолютно не доказуемое понятие, и никакие рассуждения не могут быть основаны на нём

ещё раз, но по буквам...что-то не понял:i-yes:
вроде итак ясно, что хайпер-админ, если уже создаёт качественный хайп и не один, закрывая один, открывая новый качественный хайп...и так циклично, то тут однозначно уже речь идёт о профессиональном подходе, бизнесе как таковом.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не будьте таким наивным, для профессиональных хайперов-админов это уже конкретный бизнес(пусть даже и мошеннический, но бизнес). И всё с самого начала и до момента закрытия тщательно планируется как технически, так и финансово... и продвигается согласно плану! только так можно реально очень серьёзные деньги срубить.
попробуйте создать хайп и если вы всё тщательно не продумаете заранее и не спланируете всё пошагово, то ваш хайп сдохнет в самом начале.
ну или максимум, будете штамповать фаст-хайпы с небольшим наваром, зато чаще...что тоже вариант для кого-то:i-yes:

Который раз Вас читаю и думаю, Вы так серьёзно осведомлены и подкованы , знаете чуть ли всё от начала создания хайпов до закрытия :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Который раз Вас читаю и думаю, Вы так серьёзно осведомлены и подкованы , знаете чуть ли всё от начала создания хайпов до закрытия :appl:

нее, я ничем не подкован, я всего лишь экстрасекс, тьфу ты, экстрасенс т.е.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу