Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 163

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Медведеву сейчас самому трудно из-за кризиса... :i-yes:


Судя по лицу, еще в профит не вышел..:crackup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Судя по лицу, еще в профит не вышел..:crackup:

Медведев: "Лорт соскамился, Алмаз развалился, IIG тянет с выплатами... Эх...весь стабфонд спустил :rolleyes:"

:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...Это просто азарт с аналитическими размышлениями, а не тупая рулетка.

вот здесь вы, действительно, верно сказали:i-yes:

добавлено через 8 минут
...Зачем ей вообще бисер метать перед .....

...IIG, например, вообще о себе НИ СЛОВА за два года не сказал, фото не предоставил никаких, зато платит (платил т.е.) и все были рады.

у каждого свой стиль делания хайпов...только итог один.
и люди тоже разные, если что:dirol:

p.s. ценный совет... подбивайте плюс или минус и радуйтесь или огорчайтесь уже после закрытия хайпов, а не в период ещё работы хайпа, радостно восклицая, крича во всё горло про "вышел в профит", "вклад отбил". Заверяю уверенно, что ещё никто из обычных вкладчиков не вышел в профит(прибыль), пока хайп поддерживается в рабочем состоянии. Я, вообще, про любой хайп, а не именно про этот. Думаю, понятно, о чём я:dirol:

добавлено через 17 минут
Не совсем так. Надо ж понимать, что этот миллион это всего лишь цифра действующих на данный момент вкладов. Эта цифра частично уже погашена. Срок какого-то количества вкладов подходит к концу, а в статистике они фигурируют полной цифрой. Точную картину по этой статистике толком не увидишь. По крайней мере по однодневному срезу.

согласен. валовая цифра всех вкладов за весь период очень так туманна в любом хайпе. нюансов достаточно в ней...плюс ещё и реинвестирование обычно в статистике всегда плюсуется.
 
Последнее редактирование:

dmir.ru

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заверяю уверенно, что ещё никто из обычных вкладчиков не вышел в профит(прибыль), пока хайп поддерживается в рабочем состоянии. Я, вообще, про любой хайп, а не именно про этот. Думаю, понятно, о чём я:dirol:

т.е Вы хотите сказать: нет смысла влаживат? прибыли все равно не увидите???
И еще вопрос: Что Вы подразумеваете под "обычным вкладчиком"..???
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В Дивиденде по первым вкладам сделанных в Мае я вышел в профит, снял их и реинвестировал заново.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уверенность - вещь хорошая. Но, к примеру, в IIG я в прибылях, не очень больших, но есть. В дивиденте уже два вклада вышли в прибыль, третий на подходе, в Genius уже больше месяца в плюсах. Так что не надо так уж уверенно заявлять о невозможности получить прибыль. Главное - постараться свести риски к минимуму.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я знаю это и без вас, что может кончиться. И что это больше игра
вот и славненько, в чем проблема.
Зарабатывают обычно своим горбом,
вот видите, понимаете же...
а не с вашими "АБСОЛЮТНО БЕЗРИСКОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!"
По крайней мере вилки (если иметь техническую базу) не так рискованы нежели форекс.
(Кудрину надо написать, пусть стабфонд вложит БЕЗРИСКОВО, вообще будем страной бездельничать, на яхтах пенсионеры будут рассекать).
А у нас в стране и так многие едят, спят и ничего не делают!
А бояться мне нечего, боязливые пусть идут с флагами в Сбербанк.
тогда и нечего писать что кто-то тут гадит. это форум и каждый высказывает свою точку зрения.

Этот товарищ Anfelso в подписи сам писал - Безрисковые инвестиции!!! Когда его аккаунт блоканули, он "Дивиденд" убрал из подписи.
Двуличная личность.
не вижу логики. безрисковые инвестиции в подписи относились и относятся к sportArbs а не к ДЦ. и в чем же заключается тогда двуличие?
ну если бы ни некоторые "товарищи" наверное бы и не убрал. не собираюсь из-за некоторых регать акки каждую неделю.
 
Последнее редактирование:

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Проект платит:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    19.1 KB · Просмотры: 57

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вся наша жизнь игра, меняется только возраст и размер "игрушек, кукол и песочниц"
Лично я считаю что там где нужен горб незарабоать вообще, не платят, нормально в россии намеренно Народ содержат на грани минимума. Москву за Россию не принимаем, меня лично достало получать уже по $20 сутки на работе. Работаю ведущим инженером на крупнейшего провайдера нашего региона.
Самое смешное в меня как в ХАЙП вложили 3000 евро на учебу в москве теперь получаю дивидед профит ввиде недоплат, уже более года! когда в Москве 3000 ежемесячно платят. Переезжать нехочу. Родина Мать моя.

В моем Уральском городе нету больших зараплат если у тебя нет родственников в аппарате управления городка, ДС мне дал З\П 60-70 долларов в сутки я доволен, Большое Спасибо Проекту Дивиденд Центр это не говоря о других более мелких проектах где я давно в профите и получаю по 1 - 10 долларов посуточно по своим и реферальским предложениям.
 
Последнее редактирование:

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вся наша жизнь игра, меняется только возраст и размер "игрушек, кукол и песочниц"
Лично я считаю что там где нужен горб незарабоать вообще, не платят, нормально в россии намеренно Народ содержат на грани минимума. Москву за Россию не принимаем, меня лично достало получать уже по $20 сутки на работе. Работаю ведущим инженером на крупнейшего провайдера нашего региона.
Самое смешное в меня как в ХАЙП вложили 3000 евро на учебу в москве теперь получаю дивидед профит ввиде недоплат, уже более года! когда в Москве 3000 ежемесячно платят. Переезжать нехочу. Родина Мать моя.

В моем Уральском городе нету больших зараплат если у тебя нет родственников в аппарате управления городка, ДС мне дал ЗП 60-70 долларов в сутки я доволен, Большое Спасибо Проекту Дивиденд Центр это не говоря о других более мелких проектах где я давно в профите и получаю по 1 - 10 долларов посуточно по своим и реферальским предложениям.

Хорошо сказал!:appl:
У меня ситуация один в один, только регион другой.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На ДЦ уже заработали сотни людей. Кто-то пару сотен долларов, кто-то пару тысяч. Каждый сам может посчитать, сколько бы получил, разместив на Люксе штуку баксов в начале апреля.
И заработают еще большие суммы.
А такие как Anfelso могут выступать дальше. Для тех, кто не знает: его Евгения выгнала из проекта за некорректные высказывания в адрес ДЦ. Теперь он рассказывает всем, что ДЦ скоро кинет всех, но при этом призывает инвестировать в какие-то ставки в букмеккерских конторах. Еще б в наперстки или игровые автоматы поинвестировал.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А такие как Anfelso могут выступать дальше. Для тех, кто не знает: его Евгения выгнала из проекта за некорректные высказывания в адрес ДЦ.
Ну и что. Она выгнала не только меня заметьте. Но это не мешает никому регаться снова. Единственное что теперь ссылочки то нет и "товарищи" могут больше не напрягаться.
Теперь он рассказывает всем, что ДЦ скоро кинет всех,
ну скоро ни скоро... а результат ясен и так. я не вижу смысла защищать проект... когда он уйдет в один всем известный раздел тогда адепты будут орать "непонятно, как же такое могло произойти" и что это была /\ и ныть что нас опять окучили... Я эту песню знаю и не хочу ее петь, поэтому сейчас и говорю так как оно есть.
но при этом призывает инвестировать в какие-то ставки в букмеккерских конторах.
Я никого не призываю, уважаемый. Покажите мне пальцем где я кого-либо призывал. Каждый решает сам.
а на подпись смотреть не надо, у каждого она своя!
Еще б в наперстки или игровые автоматы поинвестировал.
ну кто то инвестировал в кредиты. и что? наверно они то же самое что и наперстки
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата:

09:42 18.06.09 Received Payment 28.82 USD
from account U1425769 to account U110****.
Batch: 1145094. Memo: X9191-9706
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Быстрая выплата :thumbsup:
18.06.09 12:27 1.26 WMZ X2008-6216
 

elsh

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хочу завести акк в Пефект
вопрос к имеющим: там обязательно реальные данные?
 

Torreo

Любитель
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:money:
09:46 18.06.09 Received Payment 0.79 USD from account U1425769 to account U167****. Batch: 1145110. Memo: X9197-6892:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу