Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 19

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В реале говорят о мужике с глазами и ушами. В онлайне приметами является техническая часть, гарантии, поведение и стиль общение админа, финансовые планы. Ни по одному из этих пунктов сходства нет. Прошу назвать, в чем сходство есть - не говорят :))
Может, тут вопрос не в том, что говорят, а в том, ЗАЧЕМ говорят? особенно это смотрится в сочетании с реффсылкой в подписи. :))

добавлено через 5 минут
что-то у меня странное ощущение Де-жавю...или пост дублировался сам собой:i-yes:



Только не в хайпах. Это вы, наверно, немного путаете офф-лайн пирамиды(там где УБЭПы после закрытия занимаются, там да, конкретно нужно говорить, что мужик с такими-то глазами и такими-то ушами во главе стоял:i-yes:)... с онлайн-пирамидами в инете, где можно напустить туману гораздо покруче, и даже перевоплатиться в женщину, а потом снова в мужчину и т.д. и т.п.:i-yes:



уж по этому вопросу достаточно всего сказано. кому надо, тот понял о чём и в чём сходство, и принял к сведению.
Если вам не видно и непонятно, о чём я...то значит, написано было не для вас. И, вообще, спорить не собирался, просто увидел откровенную наглость хайпера и написал...
И хватит уже, достаточно сказано было.
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В реале говорят о мужике с глазами и ушами. В онлайне приметами является техническая часть, гарантии, поведение и стиль общение админа, финансовые планы. Ни по одному из этих пунктов сходства нет. Прошу назвать, в чем сходство есть - не говорят :))

Вообще-то сходство по всем параметрам, что вы упомянули. Не увидеть этого сходства, можно только сознательно стараясь его не увидеть. Разница только в мелочах. Если дениска выставлял одну цифирку процента, то тут другую. Если дениска морализаторствовал с привлечением религиозных тем, то тут обошлись без религии. Хотя и там и тут делается акцент на дар и умение делать деньги. :) Почерк один и тот же. А почерк значительно важней чем вопрос "на чем написан скрипт".

Может, тут вопрос не в том, что говорят, а в том, ЗАЧЕМ говорят? особенно это смотрится в сочетании с реффсылкой в подписи. :))

Так можно далеко зайти. :) Например озадачиться вопросом, почему вас так сильно интересует этот вопрос. И придумать ответ. :)
Я думаю, что вопрос сходства ПЦ и ДЦ можно сейчас закрыть. В любом случае это сходство не является минусом проекта. На данный момент, это даже плюс.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По всем параметрам - еще раз перечисляю.
.Техническая часть. Абсолютно разные системы программирования. На ПЦ был ПХП, тут - ДотНет. Кто понимает разницу, подтвердит, насколько это разные веши.
2.Гарантии. Там - скан паспорта, тут - сертификат, выданный фирмой, видеоинтервью, доступ к демо-счету где трейдер демонстрирует свое искуство. Не буду сейчас обсуждать весомость этих гарантий, просто сравниваю с ПЦ. Как видите, ничего общего.
3.Поведение админа. В ПЦ Денис изрекал какой-то псевдорелигиозный бред, о сути заявленной деятельности не говорил ничего, ссылаясь на каких-то братьев, которые делают ему деньги (или помагают делать).
тут - четкое изложение того, где деньги зарабатываются. Да, нет доказательств того, что именно так и есть. Но так вполне может быть, по крайней мере в той части, что касается форекса, в антиквариате не разбираюсь.

Зачем это мне - я же был в ПЦ, потому могу не принимать на веру эти разговоры о сходстве, а просто вспомнить и сравнить, что и сделал. В понедельник завожду деньги в ДЦ, думал, может переубедят? Может, те кто говорит об идентичности, знает что-то, чего не знаю я?
Пока ничего внятного не добился. Вариантов два:
1.Не хотят мне говорить.
2.Не знают сами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...В понедельник завожду деньги в ДЦ, думал, может переубедят?

а вы тут что, ожидали, что вас переубедят что ли? посты немного на другое были направлены, для реального подхода к данному хайпу, в основном, для новичков...

а так, закидывайте конечно и не думайте...в чём проблема то?:i-yes:

...особенно это смотрится в сочетании с реффсылкой в подписи. :))

и причём тут рефссылка в подписи?? ничего не понимаю, совсем не в тему...уж в Войпе рефские совсем смешные, не в сранение с крутыми в данном хайпе.

и хватит уже, не хотел же спорить, вынудили всё-таки...что за народ))) им тут элементарное напишешь, а найдётся всё равно..."а баба-яга против".:i-yes:
заранее прошу прощения у модератора за офф-топ. постараюсь больше не офф-топить тут.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 зачем ты ввязываешься в дискуссию с платным постером?
стоит только посмотреть на профиль и все ясно
Регистрация: 23.04.2009
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Сообщения: 4

ЗЫ интересно сколько женька-дениска платит за пост?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 зачем ты ввязываешься в дискуссию с платным постером?

да я, вообще, ни с кем не собирался спорить, просто само собой вынуждают.
а с ним так и не интересно даже спорить, он упрямо твердит, что роза это цветок, а вот одуванчик совсем не цветок, т.к. технически вырастают по-разному(образное сравнение)...я даже уже теряюсь, что на это можно ответить:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да я, вообще, ни с кем не собирался спорить, просто само собой вынуждают.
а с ним так и не интересно даже спорить, он упрямо твердит, что роза это цветок, а вот одуванчик совсем не цветок, т.к. технически вырастают по-разному(образное сравнение)...я даже уже теряюсь, что на это можно ответить:i-yes:

Все старожилы форума тебя поддерживают :wink2:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Те, кто много и настойчиво говорят о ДЦ как последователе ПЦ, так и не смогли хоть сколько-нибудь толково обосновать сказанное. Видимо, надеются количеством повторений добиться убедительности. Но это не тот случай, когда количество переходит в качество.
Сам участвовал в ПЦ, могу сравнивать, и что вижу?
1.Техническая часть. Абсолютно разные системы программирования. На ПЦ был ПХП, тут - ДотНет. Кто понимает разницу, подтвердит, насколько это разные веши.
2.Гарантии. Там - скан паспорта, тут - сертификат, выданный фирмой, видеоинтервью, доступ к демо-счету где трейдер демонстрирует свое искуство. Не буду сейчас обсуждать весомость этих гарантий, просто сравниваю с ПЦ. Как видите, ничего общего.
Полагаю, все понимают, что эти "гарантии" не что иное, как "филькина грамота". Что же до "интервью", то просто смех - на "You Tube" любой юзер свободно может скинуть любую инфу, даже как-то неловко становится за легковерие новичков = "О-о-о, интервью дала ЕК на "You Tube"!!! = чуть ли ни "с придыханием" ...:crackup:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывел сегодня, рефские всем.
Вывод X129396536 18:37 24-04-2009 $1.13 Web Money Проведена
Вывод X308419810 21:17 24-04-2009 $0.25 Web Money Проведена
Вывод X607126978 18:40 24-04-2009 $35.00 Web Money Проведена
Вывод X735501931 18:38 24-04-2009 $7.00 Liberty Reserve Проведена
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • 2009-04-26_122116.jpg
    2009-04-26_122116.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 106

salo

Любитель
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2,030
Реакции
0
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что-то не пойму - "«Люкс» Проценты по такому вкладу составляют 90% в месяц или 3% в сутки без возврата основной суммы" сегодня воскресенье, а начисления нет.

Друг, а деньги, что на деревьях растут, вкладываешь, а правила для кого?
Потрудись прочитать:

Зачисление средств, отправленных на счета Центра Дивидендов в нерабочее время или в выходные дни, происходит в течение двух часов после начала работы сотрудников службы поддержки.

С уважением:wink2:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 зачем ты ввязываешься в дискуссию с платным постером?
стоит только посмотреть на профиль и все ясно


ЗЫ интересно сколько женька-дениска платит за пост?

Мало платит. Если бы платил больше, то у меня было бы не 4 сообщения, а скажем, несколько тысяч, как у некоторых моих оппонентов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мало платит. Если бы платил больше, то у меня было бы не 4 сообщения, а скажем, несколько тысяч, как у некоторых моих оппонентов.

:biggrin2:когда сказать нечего, то рефссылками мерятся, то кол-вом постов...С 23 апреля наверно сложновато тысячи постов наклепать то;)
хватит уже, ерунда уже какая-та катит... сказано достаточно.

вкладывайтесь и поститесь выплатами.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все старожилы форума тебя поддерживают :wink2:

И не только старожилы. Я вот в другой ветке тоже пытаюсь доказать вкладчикам что проект Понзи, а толку мало, только прикормленные шавки тявкают много в ответ.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ребят, читайте внимательней, у них же все написано:
Обращаем Ваше внимание, что Режим работы операторов центра:
c 10-00 до 19-00 по Московскому времени, (c 07-00 до 16-00 по GMT)
в субботу: c 10-00 до 14-00 по Московскому времени(c 07-00 до 11-00 по GMT)
Выходной: воскресенье
Заявки, поданные в нерабочее время обрабатываюстя после начала следующего рабочего дня.
Проценты за воскресенье начисляют в понедельник, как правило до 13.00 по Моск. врем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу