Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 197

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А всем сегодняшние выплаты пришли ? А то у меня что - то две мелкие (48 $ и 75 $) сразу после заказа пришли, а крупная (356 $) уже более 5 часов висит, хотя сначало заказывал её, а затем две мелкие :((

У меня все висят до сих пор, такое бывало и раньше, остается ждать.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А всем сегодняшние выплаты пришли ? А то у меня что - то две мелкие (48 $ и 75 $) сразу после заказа пришли, а крупная (356 $) уже более 5 часов висит, хотя сначало заказывал её, а затем две мелкие :((

Жди.В поддержку нет смысла писать:
Обратите внимание на пункт 4.2 договора займа:
4.2. После получения Заемщиком заявки Займодавца на получение средств с
баланса аккаунта, Заемщик обязан перечислить Займодавцу денежные средства в
срок, не превышающий 72 часов.

добавлено через 9 минут
Только что 30wmz пришло.Скрин лень делать,верьте на слово.Админы,не серчайте :D
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата за день по тарифу люкс
 

Вложения

  • 25-06-2009_plusWMZ.PNG
    25-06-2009_plusWMZ.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 83

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странные какие-то курсы установлены !!!
Выходит, что за 93LR можно получить 100$ в фонде и потом вывести их на 100WMZ.
Т.е. обмен из LR в WM получается не с потерями как везде, а с наваром в 7% !!! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
Кто хочет халявный обмен - поторопитесь !!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Перевел! Платит! :money: :)
Вывод X1434-8231 11:31 25-06-2009 $34.00 Web Money Проведена
Перевел! Платит! :money: :)
Вывод X5814-8781 11:20 25-06-2009 $67.20 Web Money Проведена
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странные какие-то курсы установлены !!!
Выходит, что за 93LR можно получить 100$ в фонде и потом вывести их на 100WMZ.
Т.е. обмен из LR в WM получается не с потерями как везде, а с наваром в 7% !!! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
Кто хочет халявный обмен - поторопитесь !!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Попробуй.Отпишись потом.:biggrin2:
Не думаю,что они такие дураки.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Есть выплата :) Спасибо большое Центру ! :thumbsup:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 59

Счастливый

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мой друг участвует, и совершенно доволен
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я смотрю тут одни оптимисты.А вы не забыли что проекту скоро исполняется 4 месяца?Что проект платит большие реферальные?Что это почти наверняка бывшие админы Профит-центра?Похоже многие это уже забыли.У меня завтра заканчивается срок депозита(чему я очень рад).И я больше сюда не ходок,поскольку абсолютно уверен что проект закроется в зените славы,когда вы начнёте вкладывать сюда большие деньги.И поверьте,этот момент не за горами.Минималка 10$ на вывод это уже первый сигнал.

Особенностью данного проекта является то, что тут даже админ не знает точного количества "хороших" вкладчиков, которые будут продлевать вклады, поэтому мне кажется кидать он будет в тот момент когда никто не будет ожидать от него такое, в том числе и старожилы проекта, а наоборот все будут думать, что фонд еще только начинает развиваться.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У моего реферала прошли ровно сутки с момента перечисления денег для пополнения счёта, но лицевой счёт до сих пор не создан, денег нет.
Связался по аське, запросили батч и сказали, что передано в Финансовый отдел и всё на этом. Рабочий день заканчивается, денег нет.

Это подтверждение верхнего поста? Или случайный срыв в работе?
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Странные какие-то курсы установлены !!!
Выходит, что за 93LR можно получить 100$ в фонде и потом вывести их на 100WMZ.
Т.е. обмен из LR в WM получается не с потерями как везде, а с наваром в 7% !!! :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
Кто хочет халявный обмен - поторопитесь !!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Вывести эти 100 можно только сначала разместив вклад и отработав его. А какие будут курсы к этому моменту не знает никто. Если они вообще конечно будут. :)
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вывести эти 100 можно только сначала разместив вклад и отработав его. А какие будут курсы к этому моменту не знает никто. Если они вообще конечно будут. :)

А кто отслеживает, прошли эти 100 через депозит или только вчера были заведены на счет, а сегодня уже заявлены на вывод !? Думаете админ успеет проконтролировать все это ? :wallbash:
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня небольшой вклад, я вкладывал месяц назад, не было не где, про лимит вывода в 10$. Менять правила не есть хорошо. Надо было оставить для тех, у кого небольшой вклад, оставить возможность вывода от 1$ или 3$. Иначе ущемление меня как вкладчика. ИМХО.
 

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А кто отслеживает, прошли эти 100 через депозит или только вчера были заведены на счет, а сегодня уже заявлены на вывод !? Думаете админ успеет проконтролировать все это ? :wallbash:
я думаю что это и отслеживать не надо.Приведу пример Вы завели 100 долларов,а начисленя 50,и тут Вы выводите 150 баксов,так как вывод не автомат,то тут и так все понятно))
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А кто отслеживает, прошли эти 100 через депозит или только вчера были заведены на счет, а сегодня уже заявлены на вывод !? Думаете админ успеет проконтролировать все это ? :wallbash:
Отслеживают, я помню тож хотел провернуть такие махинации с обменом, ввел 350 ЛР и подал сразу же заявку на вывод в ВМ, но такую заявку дважды отклоняли, хотя мой вклад был 420 баксов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня небольшой вклад, я вкладывал месяц назад, не было не где, про лимит вывода в 10$. Менять правила не есть хорошо. Надо было оставить для тех, у кого небольшой вклад, оставить возможность вывода от 1$ или 3$. Иначе ущемление меня как вкладчика. ИМХО.

Повышение лимита вклада и вывода для таких и делается, чтобы 10-долларовые вкладчики испугались и принесли еще денег, чтобы стать средними вкладчиками.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хороший проект, стабильные выплаты

Номер заявки X5840-2993
Дата размещения 08:42 25-06-2009
Способ оплаты Web Money
Указаный кошелек Z297*******
Сумма в системе Web Money $30.00
Сумма к списанию с баланса: $30.00
Статус Проведена

Заявка выполнена
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я смотрю тут одни оптимисты.А вы не забыли что проекту скоро исполняется 4 месяца?Что проект платит большие реферальные?Что это почти наверняка бывшие админы Профит-центра?Похоже многие это уже забыли.У меня завтра заканчивается срок депозита(чему я очень рад).И я больше сюда не ходок,поскольку абсолютно уверен что проект закроется в зените славы,когда вы начнёте вкладывать сюда большие деньги.И поверьте,этот момент не за горами.Минималка 10$ на вывод это уже первый сигнал.

Ты прав только в одном: когда-нибудь будет конец. Но совершено неверно трактуешь последние изменения. Они свидетельствуют о том, что Женя думает работать еще довольно продолжительное время, иначе зачем были бы нужны эти нововведения, курсы, изыскание дополнительной прибыли, которое связано с недовольством значительной части мелких вкладчиков, многие из которых потом могли бы стать крупными?
если бы собирались в ближайщее время переходить в другой раздел форума, действия были бы не такие. А такие, которые побуждают немедленно делать вклад в проект: крупные бонусы, сокращение сроков вклада, возможность забрать вклад в любой момент. Короче, любые условия, которые невыгодны для фонда, но выгодны для вкладчиков. Так делают в случаях, когда берут деньги на любых условиях, зная, что отдавать точно не придется.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Повышение лимита вклада и вывода для таких и делается, чтобы 10-долларовые вкладчики испугались и принесли еще денег, чтобы стать средними вкладчиками.

Испугались в чем простите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу