Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 204

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди работают, вовремя Вам платят. А Вы хамите.
Хватит флуда.

На счет флуда прошу прощения.
Если так разобраться, то DC сумму вывода и размещения увеличили, теперь заявки стали быстрей обрабатываться, НО создали обменик! где часть времени будет посвещатся ему! НАДЕЮСЬ что это никак не повлияет на оперативность их работы, поэтому и написал - "помешаны на вводЫ-выводЫ"

Проще говоря ОДНО решают ДРУГОЕ создают, затем и ДРУГОЕ на ДРУГОЕ...где нам простым смертным этого не понять...
Надеюсь эта бэта версия закончится и они наконец определятся, что их задача: покупать антиквар и играть на форексе! А все "ЛЕВОЕ" долой!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сумма меньше 50 баксов не размещается. Пишут, что не хватает средств.
Заявку на пополнение счёта делали почти двое суток.
Мы (с рефом) связывались с ДЦ и по ICQ, и по e-mail, и в личном кабинете в Службу поддержки писали, на вторые сутки деньги наконец нашлись, счёт открыли, но время ушло, разместить невозможно. Опять деньги болтаться будут на личном счёте, пока найдём ещё 25, чтобы пополнить.
Чем мы виноваты, что у Вас сбои?

ПЛАТЯТ, СПАСИБО:i-yes:
 

Вложения

  • Скрин ДС.gif
    Скрин ДС.gif
    12.3 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Для мелких вкладчиков я открыл инвест пул по Дииденд Центру, уже есть первый клинет, разместил свои 10$ + 1$ бонусом от меня. завтра будет первая выплата, нет проблем. Все действия покрываю из своих выплат.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вас же выгнали с данного проекта за Ваши высказывания, или я что то упустил ???

А что, трудно сделать другой логин и больше не палиться? Если я не выкладываю скринов и не размещаю ссылки в подписи, то как они меня идентифицируют?

добавлено через 1 минуту
Для мелких вкладчиков я открыл инвест пул по Дииденд Центру, уже есть первый клинет, разместил свои 10$ + 1$ бонусом от меня. завтра будет первая выплата, нет проблем. Все действия покрываю из своих выплат.

А мне откат за идею?:i-yes: Шутка.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Для мелких вкладчиков я открыл инвест пул по Дииденд Центру, уже есть первый клинет, разместил свои 10$ + 1$ бонусом от меня. завтра будет первая выплата, нет проблем. Все действия покрываю из своих выплат.
Хорошая идея. Поддержим.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Для мелких вкладчиков я открыл инвест пул по Дииденд Центру, уже есть первый клинет, разместил свои 10$ + 1$ бонусом от меня. завтра будет первая выплата, нет проблем. Все действия покрываю из своих выплат.

Молодец :thumbsup: Поддерживаю, идея просто отличная!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Молодец :thumbsup: Поддерживаю, идея просто отличная!

вообще-то, обсуждать и создавать пулы по конкретному хайпу, в обход специализированного для этого раздела на данном форуме, нужно на персональном форуме этого же хайпа.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Здесь речь правда о другом идёт, но, однако, поскольку писала о претензиях, спешу сообщить, что ситуация разрешилась. Пришлось мне доложить рефу 25 долларов до 50. За что ему же ещё начислили 1.45, т.е. размещено на Люкс у него сейчас 51.45.
За что бонус плохо понимаю, но если вы вдруг попадёте в ситуацию, когда для размещения не хватает 1 доллара, то вводить надо будет целых 10, потому что меньше на ввод не принимают, и теперь меньше 50 разместить нельзя.
Сомневаюсь, что народ это правильно поймёт.
Думаю надо и ограничение на ввод ставить, чтобы меньше 50 пополнить нельзя было, иначе очень часто будут возникать ситуации, когда 45 (допустим) уже перечислил, а 5 не принимают, надо десять вводить. А ещё лучше снять все ограничения и разрешить ввод любой суммы.
Как всё было просто и понятно раньше, зачем усложнять?
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я сегодня заказывал, всё нормально , сколько заявили столько и пришло
Он имел виду, что произошла автоматизационная ошибка по вводу.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Он имел виду, что произошла автоматизационная ошибка по вводу.

а я имел ввиду что у меня не было подобной проблемы сегодня
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата
11:14 26.06.09 Receive 1164620 U1425769 +23.78
Received Payment 23.78 USD from account U1425769. Memo: X9820-1462
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Если DC настолько навороченным становится, то почему не поставят автоматический ввод и вывод? с последними новостями потерял всякое уважение к DС.

1) изменение реф. программы
2) какие либо обновления сайта, не предупредив вкладчиков.
3) ограничение ввода/вывода депозита
4) так же эта бэта версия... можно было написать в новостях, что ввод/вывод 1 раз в 48 часов.
5) и т.д.

Теперь прежде чем, что либо сделать лучше спросить в тех. поддержке, а то мало ли что поменялось за 24 часа?
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все это хорошо, мои WebMoney всегда были на виду в смысле денежки были чистые, решил перевести на проект, оператор сказал, ждите ща вам найду кошель, куда вам перевести, подождал, и как ни странно нашли, попробовал перевести, мой кошель забанили.... я все понимаю но клиентов так тоже низя, мечутся от кошеля на кошель, написали бы сразу, что нас не любят давай через другую систему... Претензий никаких так инфа, через веб мани на свой страх и риск, я на три недели (минимум) из бизнеса вобще выпал
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все это хорошо, мои WebMoney всегда были на виду в смысле денежки были чистые, решил перевести на проект, оператор сказал, ждите ща вам найду кошель, куда вам перевести, подождал, и как ни странно нашли, попробовал перевести, мой кошель забанили.... я все понимаю но клиентов так тоже низя, мечутся от кошеля на кошель, написали бы сразу, что нас не любят давай через другую систему... Претензий никаких так инфа, через веб мани на свой страх и риск, я на три недели (минимум) из бизнеса вобще выпал

я уже неоднократно подымал этот вопрос и чётко писал что вебмани и инвестиции несовместимые понятия


пользуйте перфекты и либу
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все это хорошо, мои WebMoney всегда были на виду в смысле денежки были чистые, решил перевести на проект, оператор сказал, ждите ща вам найду кошель, куда вам перевести, подождал, и как ни странно нашли, попробовал перевести, мой кошель забанили.... я все понимаю но клиентов так тоже низя, мечутся от кошеля на кошель, написали бы сразу, что нас не любят давай через другую систему... Претензий никаких так инфа, через веб мани на свой страх и риск, я на три недели (минимум) из бизнеса вобще выпал

:eek:
Уверен,что забанили?!
Я им сколько раз уже переводил и ничего.Может их кошельки и банят,но клиентские очень редко.И если забанили,то это навсегда,а не на 3 месяца.:wallbash:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу