Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 222

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

emerald написал(а):
Ну да, приходите Вы в банк, закрывать счет, а вам и говорят, дык Вы их реинвестировали 10 лет, за что Вам платить? ну депозит вернем, спасибо пользовались, а вот за проценты извините, вы их реинвестировали..
Пример совсем не удачный :wink2:
emerald написал(а):
каких средств? если они заработаны то они его средства
Если человек разрывает все отношения с проектом, то это уже не его средства. Евгения Александровна с самого начала это обозначила, что если не доверяете, то не получите прибыли при расторжении, только свои средства. А в данном случае клиент даже прибыль получил, так что ни о каком возврате и речи быть не могло. :i-yes:

Действительно, чего мусолить вопрос, тем более, что OriGi его уже закрыл. :thumbsup:
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Привел еще клиента на $420.99:e-clap:
Видимо то, что форум DC не работает времено )))
Реклама уже просрочилась - размещал в Download-master на закачку отдельных файлов.

Меня уже сами находят, мне и трудиться не надо.:wink2:

Количество людей желающих поучаствовать в проекте, реально растет, да
и альтернативы нормальной " Дивиденду" нет.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

кстати да, форум интересно скоро будет работать? никто в поддержке не спрашал?

спрашивал, у них вроде РЕКОНСТРУКЦИИ, должны возобновить.

сами не знают когда возобновлят.
 

ramzesdp

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Всем привет! У меня измена была: 29.06.09 ввел 520 WMZ, а 30.06.07 целый день не мог загрузить страницу. А здесь, на форуме, узнал что уже не com, а net. Кстати, при вводе на курсе потерял 25usd, а при размещении их вернули в виде бонуса. Теперь ждем работы форума ДЦ.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 81

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Aljoshinvs

Любитель
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
442
Реакции
2
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрел я, почитал. Думаю, главное для привлечения денег сегодня - красивая история. В принципе, здесь тоже гарантий никаких нет... Как-то печально... Извините, если кого расстроил. Так, навеяло что-то...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрел я, почитал. Думаю, главное для привлечения денег сегодня - красивая история. В принципе, здесь тоже гарантий никаких нет... Как-то печально... Извините, если кого расстроил. Так, навеяло что-то...

Действительно гарантий ноль.Можно расписать еще много нюансов данной конторы,но мы имеем дело в данном случае с уникальной в своем роде онлайн пирамидой.Для уникальной оффлайн конечно не тянет,но для русскоязычного сектора пирамида хороша,слов нет.Снимаю шляпу.Столько придумано разных феничек-прелесть.
А как их проверить?Один детектор чего стоит. И сайт второй и поездка в офис и шокирующая азия во всей красе-нет реально хороша контора.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я крупный вкладчик
не вою :wink2:

О чем я и говорил. Если человек может себе позволить вкладывать суммы с тремя нулями, значит, он уже где-то их заработал (неважно - в нете или в реале). Значит, у него есть мозг:thumbsup:
Поэтому он сразу поймет, как на новых правилах деньги не терять, или даже заработать сверху.
А остальным остается только оглашать форум возгласами о пирамидах, скором кидке и отсутствии гарантий. Рекомендую считать, сколько бы вы могли заработать по вкладу Люкс со дня открытия этой темы на форуме.:crackup:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередной вывод с DC (вчера Перфект не захотел открываться) :money:

10:10 01.07.09 Receive 1178993 U1280*** +60.16

Благодарю администрацию Dividend-Center :thumbsup:

Посмотрел я, почитал. Думаю, главное для привлечения денег сегодня - красивая история. В принципе, здесь тоже гарантий никаких нет... Как-то печально... Извините, если кого расстроил. Так, навеяло что-то...

SHMonitor, Ваша ссылка в подписи не работает...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А как их проверить?Один детектор чего стоит. И сайт второй и поездка в офис и шокирующая азия во всей красе-нет реально хороша контора.

К сожалению это всё можно купить: декорации, детектор(конечно люди поверят что всё так убедительно, а главное, что детектор всё подтвердил), видеозаписи (всё-таки ради таких денег можно и специалиста пригласить, чтобы он сказал как нужно вести себя перед камерой, какие жесты выполнять, куда направлять взгляд, какое положение относительно камеры занимать для внушения доверия).
Сам я в это стараюсь не верить. А верю только в DC.
 

maikl729999

Интересующийся
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вопрос к тем у кого WebMoney, у меня нет аттестации - сделаю в понедельник))) сейчас сделал 2 разных счета, если я буду переводить сначало на один, потом на другой - этот другой кошель не заблочат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу