Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 220

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

господа, проект работает платит, седня выплата прошла за 10 минут, причем начисления были ранее чем обычно. Да курсы не каширные, но почему должно быть все так как хочется Вам?
Проект ДС и так дает возможность получить сверхприбыль, недовольны? оставте недовольство при себе из за курсов.
седня вывел 100WMZ и доволен меня такая суточная З\П устраивает.
 

Garrison

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:biggrin2:
Вот тут что оказывается.А я думал,будет зеркало DC,которое будет воровать логины/пароли с основного сайта.


Может и зеркало только на том адресе пароль ввести не просят а перенаправляют на настоящий ДЦ потому походу что не зеркало... :wink2: А вообще реферскую ссылку здорово замастрячили :)))
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что скажете по этому поводу:
OriGi ‎(15:12):
Здравствуйте. я подавал заявку на досрочный вывод депозита так как не согласен с новыми условиями. но моя заявка не выполнена. так же я не забрать начисленные % так как мин сума вывода 10, а у меня вклад 10! Что мне делать?
243841 - мой логин
DividendCenterSuppor ‎(15:12):
Добрый день. Минутку
DividendCenterSuppor ‎(15:17):
Вы в курсе , что при расторжении договора, сумма возвращается за вычетом выплаченных процентов?
OriGi ‎(15:18):
Да. только не забудьте о текущем балансе.
DividendCenterSuppor ‎(15:20):
Вы ввели в систему $36 , вывели $42.32.
Партнерских начисления Вам не производилось
DividendCenterSuppor ‎(15:21):
Таким образом при закрытии Вашего аккаунта, никаких выплат Вы не получаете
OriGi ‎(15:21):
интересно
так я же говорю о конкретном депозите
OriGi ‎(15:22):
и договор даже конкретный D20090531-9932
DividendCenterSuppor ‎(15:22):
Возможно только полное закрытие всех договоров. Частичное закрытие договоров невозможно.
OriGi ‎(15:22):
а не в общем
OriGi ‎(15:23):
так вот закройте мне этот договор, а предидущие у меня и так закрыты
DividendCenterSuppor ‎(15:24):
При закрытии учитывается сумма введенная в систему и сумма выведенная из системы.
OriGi ‎(15:24):
по-моему вы что-то не так поняли и пытаетесь зажать $2.80
DividendCenterSuppor ‎(15:24):
Вы можете либо дождатся окончания срока текущего договора, либо ваш аккаунт просто будет закрыт. Расчеты Вам предоставлены.
OriGi ‎(15:25):
короче выведу данны вопрос на форуме MMGP.COM и там все решится. А пока что закрывать ничего не будем. Интересно...
OriGi ‎(15:26):
спасибо за информацию.
DividendCenterSuppor ‎(15:26):
Пожалуйста

самое интересное то, что свои 2.80 я уже никак не выведу (на балансе у меня все равно меньше 10 окажется).

Р.S. Дело не в 2.80, мне не жалко, но сам факт такой ерунды меня смущает.
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

:biggrin2:
Вот тут что оказывается.А я думал,будет зеркало DC,которое будет воровать логины/пароли с основного сайта.

а Вы были на _http://dividend-center.narod.ru/

вот это кидок... но чтобы флуда небыло напишу НАВЕРНО:biggrin2:
т.к. Я везде пишу факты, а считают что это ФЛУД.
ХАМСТВО мож с моей стороны и было по поводу ДЦ нововведений, но никак не ФЛУД.- это я в частности greekorn'у пишу.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а Вы были на _http://dividend-center.narod.ru/

вот это кидок... но чтобы флуда небыло напишу НАВЕРНО:biggrin2:
т.к. Я везде пишу факты, а считают что это ФЛУД.
ХАМСТВО мож с моей стороны и было по поводу ДЦ нововведений, но никак не ФЛУД.- это я в частности greekorn'у пишу.

хахаха :biggrin2:
Там даже кнопки не работают.:gay:
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хахаха :biggrin2:
Там даже кнопки не работают.:gay:

Если внимательно просмотреть html-код, то можно выяснить, что логин, пароль приходит на мыло [email protected]

на 2-ой странице пишется неверный пароль/логин, это чтоб запудрить "ЛОХУ" мозг
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

OriGi: Не понял. И что Вы хотите ? Вам же чётко ответили, что Вы ввели 36 $, а сняли уже 42 $, что тут не понятного ? Вы остались в профите на 6 $ , вот и радуйтесь.

P.S.: мелочёвка эта наверно саппорту уже надоела, была бы моя воля - поднял бы минимальный вклад до 100 $ ...
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

P.S.: мелочёвка эта наверно саппорту уже надоела, была бы моя воля - поднял бы минимальный вклад до 100 $ ...

Я полностью поддерживаю OriGi, будь хоть 0,01$ все равно ЭТО ДЕНЬГИ, которые должны быть выплачены по договору, будь такое в банке - назвали бы грабеж.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

наоборот, админ нашёл способ заработка для выплат процентов вкладчикам. уже есть шанс проработать ещё подольше, т.к. деньги уже реально работают, ввиде неофициального обменника:i-yes:

Обменник у них конечно странный получился, более ценная валюта WM котируется ниже LR, сделали бы как всегда: в чем ввел, в том и выводишь, и проблем бы не было.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

самое интересное то, что свои 2.80 я уже никак не выведу (на балансе у меня все равно меньше 10 окажется).

Р.S. Дело не в 2.80, мне не жалко, но сам факт такой ерунды меня смущает.

Когда у тебя полностью закончится договор, попроси через асю чтоб вывели твои 2.80. В виду того что это последние проценты, тебе должны пойти навстречу. Если не пойдут - вот тогда и будет разговор.
 

jpogor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Честнее и проще было бы снизить %% по вкладам. Не 3%, а 2.9% и т.д.
А так устроили форекс там где не нужно...
Если уж захотелось поиграться в обменник - дали бы возможность выводить без потерь в валюте депозита. А для расширения возможностей вкладчика и для дополнительного заработка ДЦ - возможность выводить в других деньгах с потерями...

Я правильно понимаю, что всем этим рассказам про работу на форексе и антиквариате грош цена ?
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

ViktorY

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотелось бы узнать, если не проводить ежедневный перевод денег с ДЦ на РМ, в течении 2 недель, не будут ли заблокированны выплаты? Где бы я смог проверить выплаты за истекшие 2 недели? Спасибо за ответ на мои вопросы
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотелось бы узнать, если не проводить ежедневный перевод денег с ДЦ на РМ, в течении 2 недель, не будут ли заблокированны выплаты? Где бы я смог проверить выплаты за истекшие 2 недели? Спасибо за ответ на мои вопросы

Вы можете вообще не переводить деньги с ДЦ(они будут рады этому),ни чего блокировать вам не будут,а выплаты свои можете посмотреть в личном кабинете-журнал заявок.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Хотелось бы узнать, если не проводить ежедневный перевод денег с ДЦ на РМ, в течении 2 недель, не будут ли заблокированны выплаты? Где бы я смог проверить выплаты за истекшие 2 недели? Спасибо за ответ на мои вопросы

за две недели на вашем акк накопятся средвства
непонимаю на каком основании они будут заблочны
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И в чем ахинея?? В том, что я не верю, что можно зарабатывать такие проценты, как в ДЦ, или в том, что не поддерживаю тебя, надеясь "соскочить" вовремя, и не потерять бабки в данном проекте.
Почему все здесь надеются, что попадут не они, а кто-то другой?
Конечно можно меня обзывать по всякому, но всего лишь высказываю свое мнение, и если оно кому то не нравится, то аргументируйте свою позицию, а не пишите глупости: :проект надежный, развивается, платит......

лучше терять опилки на процентах или терять доски?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

самое интересное то, что свои 2.80 я уже никак не выведу (на балансе у меня все равно меньше 10 окажется).

Р.S. Дело не в 2.80, мне не жалко, но сам факт такой ерунды меня смущает.

Когда у тебя полностью закончится договор, попроси через асю чтоб вывели твои 2.80. В виду того что это последние проценты, тебе должны пойти навстречу. Если не пойдут - вот тогда и будет разговор.

не знаю, не знаю, тогда возникнет вопрос "а почему Вы не расторгли договор если новые правила Вас не устроили?"

чесно говоря удивился ответам поддержки. особенно учитывая суммы о которых идет речь.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не знаю, не знаю, тогда возникнет вопрос "а почему Вы не расторгли договор если новые правила Вас не устроили?"

Это называется : Не надо им подсказывать :)

чесно говоря удивился ответам поддержки. особенно учитывая суммы о которых идет речь.

Не думаю что поддержка что-то решает. Им правила спустили, они по ним и действуют. А решает наверняка админ.

Вообще говоря, логичней было бы другое правило: По вкладам от 50 и выше - минималка на вывод. По вкладам ниже 50 (хотя бы пока такие существуют) вывод раз в неделю. Тогда обсуждаемого напряга не было б вообще.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу