Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 234

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Вложения

  • Платеж2.jpg
    Платеж2.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 122

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

лучший проект рунета стабильно платит

Номер заявки X7013-3489
Дата размещения 12:27 04-07-2009
Способ оплаты Web Money
Указаный кошелек Z297...
Сумма в системе Web Money $64.53
Сумма к списанию с баланса: $64.53
Статус Проведена
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что случилось со статистикой ??? Где наш миллион ???:dirol:
Да все там нормально. Новая статистика формируется около 15 секунд. Я сам обновлял и видел, как через секунду прибавлялся к основной сумме по миллиону.

добавлено через 3 минуты
Еще подскажите по реферальной ссылке. Хочу заказать рекламу на одном сайте, баннер повесить с реф. ссылкой. На сколько это эффективно? И в связи с этим у меня вопрос, человек нажал на баннер, а у него сразу форма с регистрацией, если он вдруг захотел изучить проект и нажал на другие ссылки, а потом на регистрацию, реферал не потеряется при таком случае? Кто-нибудь пробовал? У кого нормально с рефералами и не жадно поделиться с инфой по привлечению, напишите в личку.
 
Последнее редактирование:

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 3 минуты
Еще подскажите по реферальной ссылке. Хочу заказать рекламу на одном сайте, баннер повесить с реф. ссылкой. На сколько это эффективно? И в связи с этим у меня вопрос, человек нажал на баннер, а у него сразу форма с регистрацией, если он вдруг захотел изучить проект и нажал на другие ссылки, а потом на регистрацию, реферал не потеряется при таком случае? Кто-нибудь пробовал? У кого нормально с рефералами и не жадно поделиться с инфой по привлечению, напишите в личку.

Смотря какая тематика сайта, желптельно чтоб с форексом была связана или антиквар. Выбирайте счет за клики, а не за показ банера-так эффективней. Если чел нажмет на реф. ссылку, то он уже твой реферал, пока не закроет сайт или не отключится от нэта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...И в связи с этим у меня вопрос, человек нажал на баннер, а у него сразу форма с регистрацией, если он вдруг захотел изучить проект и нажал на другие ссылки, а потом на регистрацию, реферал не потеряется при таком случае?...

не потеряется. привязка рефа сохраняется при просмотре и других страниц.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Еще подскажите по реферальной ссылке. Хочу заказать рекламу на одном сайте, баннер повесить с реф. ссылкой. На сколько это эффективно? И в связи с этим у меня вопрос, человек нажал на баннер, а у него сразу форма с регистрацией, если он вдруг захотел изучить проект и нажал на другие ссылки, а потом на регистрацию, реферал не потеряется при таком случае? Кто-нибудь пробовал? У кого нормально с рефералами и не жадно поделиться с инфой по привлечению, напишите в личку.
Насколько я знаю, cookies сохраняются в браузере, если пользователь не поставил их очистку при выходе. А это значит, что человек, посмотревший рекламу так и так под вами зарегистрируется. Но это один из вариантов, который не даёт 100% гарантии. :wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • lr.jpg
    lr.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 161

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ помогите, я не могу на сайт зайти, пишет страница недоступна, в службе пишут что у них всё нормально, но вот уже два дня я не могу на сайт зайти?

http://www.dividend-center.net/ :wink2:
 

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

flarr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Народ помогите, я не могу на сайт зайти, пишет страница недоступна, в службе пишут что у них всё нормально, но вот уже два дня я не могу на сайт зайти?
http://94.102.56.184/login.aspx
http://dividend-center.net/

вот эти две ссылки работают):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Бесполезно и через эту ссылку пишет страница не доступна, ваще не понятно чё делать? Третий день не могу зайти?
работает ссылка,браузер смени,я через оперу обе открываю и вывожу деньги

добавлено через 3 минуты
так ты определись,два дня зайти не можешь,или три:lol:
 
Последнее редактирование:

vkiss

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу