Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 258

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очень многие люди, ведомые в основном своей жадностью, а не рассудком попадаются на удочку мошенников. Никакой крупный банк европейский или американский никогда не предлагал схем, которые приносят инвестору 50% годовых и гарантируют ему безубыточность. Все что вам предлагают это банальная пирамида только в более изощренном виде. Все действия мошенников направлены на получение доступа к вашим деньгам.

Клиника :m-sad:
 

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Лошок, почитай для общего развития:
Только вдумчиво, медленно и внимательно, иначе не усвоишь.

Могу поспорить, что тут только пара человек реально вернули 100% от вложений и теперь работают на прибыль.
Остальные - обречены.
 
Последнее редактирование модератором:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Могу поспорить, что тут только пара человек реально вернули 100% от вложений и теперь работают на прибыль.
Остальные - обречены.

лох - это судьба! :wink2:

Почему ты такой завистливый?
Вкладывал бы и получал прибыль.

Я 18 июня вложил 800$.
Если б не реинвестировал часть,то был бы уже в прибыли (вместе с возвратом реферских).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый loshok, если у Вас есть конкретные претензии именно к этому проекту, то излагайте факты. Выкладывайте скрины, приводите другие доказательства.

если ж вам хочется просто пофилосовствовать на тему инвестиций, поделится собственным опытом, то Вам в раздел HYIP: общий форум

А пока, все что мы от Вас услышали - просто флуд. Вы уже получили 2 бала нарушений... еще одно, будет означать для вас бан. будем считать это последним предупреждением....
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Могу поспорить, что тут только пара человек реально вернули 100% от вложений и теперь работают на прибыль.
Остальные - обречены.

лох - это судьба! :wink2:

Да, точно ЛОХ - это твоя судьба! Реально в прибыли здесь намного больше людей, чем ты можешь представить!(я один из них) Сколько попадёт - это уже другой вопрос! А ты начитался где-то про хайпы и пришёл сюда поумничать, без тебя почти все здесь знают куда вкладывают деньги.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 13-07-2009_WMZ.PNG
    13-07-2009_WMZ.PNG
    17 KB · Просмотры: 84

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1233.png
    1233.png
    5.3 KB · Просмотры: 68
  • jj.jpg
    jj.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 54

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, точно ЛОХ - это твоя судьба! Реально в прибыли здесь намного больше людей, чем ты можешь представить!(я один из них) Сколько попадёт - это уже другой вопрос! А ты начитался где-то про хайпы и пришёл сюда поумничать, без тебя почти все здесь знают куда вкладывают деньги.

Вот чего вы оскорбляете меня все? Я бы хотел может вложиться, но судя по тому что вы мне наговорили - вы дали гарантию что именно меня точно кинут. Я хочу узнать реально кто вывел из ДЦ более 100% того что ввёл? :dirol:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплаты за сегодня на PM. Порадовала скорость обработки заявок - от 5 до 10 минут.

... уже разрешают БОЛЬШЕ ТРЁХ заявок на вывод делать?
 
Последнее редактирование:

askosa

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очень многие люди, ведомые в основном своей жадностью, а не рассудком попадаются на удочку мошенников. Никакой крупный банк европейский или американский никогда не предлагал схем, которые приносят инвестору 50% годовых и гарантируют ему безубыточность. Все что вам предлагают это банальная пирамида только в более изощренном виде. Все действия мошенников направлены на получение доступа к вашим деньгам.
Правильно,никакой банк не предложит,потому что сами стоят в очереди к успешным трейдерам,где вход в трейд от полтинника лямов по минимуму, и то хрен попадешь,сталкивался я давненько с этим делом когда одна наша финансовая группа пыталась попасть в трейд Мерилл Линч,да вот фигвам индейская хижина,не удалось войти.Аксесс динайд.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Подскажите, я хочу инвестировать через WebMoney, на какой кошелек необходимо перечислять, а то платежных реквизитов я невидел.

стучите в асю, говорите номер заявки - там вам укажут кошель:wink2:
 

askosa

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Спасибо за ответ, я так и поступлю.
Или через web форму в Личном кабинете.

добавлено через 1 минуту
...финансовая группа пыталась попасть в трейд Мерилл Линч,да вот фигвам индейская хижина,не удалось войти.Аксесс динайд.
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

frag

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Техподержка ДЦ - просто красавцы! Я тут накосячил в субботу - деньги выводил и неправильный кошелек указал, а именно, один из кошельков ДЦ. Написал в суппорт (уже в нерабочее время) - мол, так и так, ошибся я, верните, пожалуйста, деньги, либо на аккаунт, либо на мой кошель... Сегодня вернули сразу на мой кошелек!

Вот это я понимаю, честность и уважение к клиентам! :appl:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу