Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 259

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loshok

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Правильно,никакой банк не предложит,потому что сами стоят в очереди к успешным трейдерам,где вход в трейд от полтинника лямов по минимуму, и то хрен попадешь,сталкивался я давненько с этим делом когда одна наша финансовая группа пыталась попасть в трейд Мерилл Линч,да вот фигвам индейская хижина,не удалось войти.Аксесс динайд.

Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался. :l-1no:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался. :l-1no:

«Мне нравится этот подход тем, что эта команда следует законам причинно-следственной связи. Формула успеха команды гласит: если вы будете делать определенные вещи определенным образом, вас ждут определенные результаты. Не важно, откуда вы пришли и с чего начинаете. Это как научная формула — она повторяема. Это система успеха, доказанная формула успеха».©
Брайан Трейси

Учись студент.А лохам ,лошкам им деньги не нужны, им и так хорошо должно быть.
 

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался. :l-1no:

Тебя всего навсего тупо игнорируют. Я так понял ты это делаешь ради того чтоб потом сказать: "а-а-а я же Вам говорил, ха-ха."
P.S. Если со своим логином дожевешь хотя бы до 300 сообщений, возможно на тебя и обратят внимание.
 
Последнее редактирование:

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

добавлено через 5 минут


А вот благодаря таким умникам и умницам проекту загнуться в самом расцвете ничего не стоит. Если мы все сейчас начнём круто выводить, якобы потому что это хайп и он уже пенсионер, то результат очевиден.

Вас даже понять сложно, то Вы пишите, что не готовы вкладывать, то что Вы оказывается уже и в прибыли.
Нормально, да?[/QUOTE]

Не понятно, так это не мои проблемы, Vamp :wallbash: Зарабатывать на этом проекте можно и нужно, но подсказывать новичку сколько будет баблища после года с реинвестицией, как минимум не порядочно для человека, который разирается в hyip. Может лучше подсказать, что это нереально и как правильно вложить деньги в этот проект?
 

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот чего вы оскорбляете меня все? Я бы хотел может вложиться, но судя по тому что вы мне наговорили - вы дали гарантию что именно меня точно кинут. Я хочу узнать реально кто вывел из ДЦ более 100% того что ввёл? :dirol:

Друг, не огорчайся, что тебя, так трудно воспринимают,с твоими не лестными постами, просто не одна сотня инвесторов здесь, давно рубят сливки, вернув свои первоначальные вложения, и я один из них ( свяжись со мной в личке или skype: kifa3332 - после22.00 МСК), у тебя все получится, привет!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот чего вы оскорбляете меня все? Я бы хотел может вложиться, но судя по тому что вы мне наговорили - вы дали гарантию что именно меня точно кинут.

мне вот, например, как стороннему уже на данный момент наблюдателю, непонятно, зачем вы себе такой логин придумали и при этом тут пишите посты о скором кидании всех тут и вся?? получается, уже этим сами провоцируете местных адептов, а потом странно так удивляетесь:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...просто не одна сотня инвесторов здесь, давно рубят сливки, вернув свои первоначальные вложени...

ну это вы очень круто загнули... про не одну сотню и рубят сливки и уже давно:i-yes:

Я в этом году вкладывался в ИИГ, весной хотел снять все и вложить в "более надежный" проект ЛОРТ. Снял всего 400, остальные 3000 оставил в ИИГ. И что в итоге? ЛОРТ почти сразу сдох, причем резко, ИИГ еще жив но это агония, выплат нет уже три месяца. Только с помощью ДЦ я не только отбил депо, но и возместил свои убытки с ИИГ и ЛОРТА.
А злопыхатели говорят пирамида... Две непирамиды лежат на боку, а ДЦ еще даже обороты полные не набрал.

странно вы так сравниваете...годичные хайпы и 3-х месячный пока что хайп:)
вы что, в ИИГ и в Лорта в самом начале вложились??? нет же, ну тогда и сравнение абсолютно неуместное.
а то, что вы с помощью ДЦ на данный момент вернули свои потери в прошлых хайпах, по причине позднего вложения...ну это только говорит о вашей уже опытности и верности принятия решений, к тому же, имеете уже прошлый опыт общения с ПЦ;)... а не то, что ДЦ не пирамида или пирамида, или пирамиднее другой пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие ещё трейдеры??? На сколько я понял ДЦ - это творение какой-то домохозяйки. Я так понял тут все понимают что это должно всё закончится в какой-то момент, в тоже время надеяться успеть вывести более 100% ввода. Но пока мне никто в подобном выводе не признался. :l-1no:

Только для Вас повторяю

добавлено через 5 минут Не понятно, так это не мои проблемы, Vamp :wallbash: Зарабатывать на этом проекте можно и нужно, но подсказывать новичку сколько будет баблища после года с реинвестицией, как минимум не порядочно для человека, который разирается в hyip. Может лучше подсказать, что это нереально и как правильно вложить деньги в этот проект?

А причём тут ГОД? Депозит возвращается по сути через 34 дня (считайте), можете его вывести и спокойно получать прибыль. :d-thumbup:
 

Вложения

  • SKRIN.gif
    SKRIN.gif
    31 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А причём тут ГОД? Депозит возвращается по сути через 34 дня (считайте), можете его вывести и спокойно получать прибыль. :d-thumbup:

Короткая у вас память, однако, Vamp.:t-1doh: Вопрос состоял - сколько можно заработать если вложить 100% на ГОД с реинвестицией?
 

Каравас

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

olfirs.com это как раз смахивает на лохотрон,как depacco.com,мало верится,что за просмотр сайтов могут платить от 0,1 до 10 баксов

Это вы о чем ??? Тему перепутали???
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

olfirs.com это как раз смахивает на лохотрон,как depacco.com,мало верится,что за просмотр сайтов могут платить от 0,1 до 10 баксов
Интересно чем это мой сайт не угодил?Я его собственными руками делал,пусть хреновенький но родной,и денюжку за него исправно плачу, так же и с него получаю.А о чем вы, не совсем понимаю,если по поводу E2G то будте любезны в соответствующую ветку,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.И научитесь читать что на сайте написано какие 1-10$? 1-2 за задание и не очень легкое.
Дожился к Депакко приравняли.:q-nono: обсуждение E2G здесь https://mmgp.com/t35449.html
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Меня, как новичка ,это пока не заинтересовало. Посмотрим как долго проживет данный проект. Слишком не реальные проценты.

Ok. Возьмём максимальный процент, который предлагает Центр Дивидендов - это 1,3 % . Это высокий процент ?? Вы посмотрите на другие проекты на этом сайте - огромное кол - во из них предлагает ГОРАЗДО больший дневной процент, чем 1,3 %, а на другом популярном форуме, инвестодее, тема с Центром вообще находится в низкопроцентниках ...
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А пока Бонд в очередной раз рассказывает о пирамидах, а зарегистрированные сегодня новички (ну как всегда), говорят о нереально высоких процентах, деньги текут из ДЦ в кошельки вкладчиков полноводной рекой. И отличительной чертой этого проекта является то, что он легко выплачивает проценты с крупных сумм. Получить от ДЦ несколько тысяч можно так же просто и быстро, как и пару сотен. Вот самое главное преимущество ДЦ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А пока Бонд в очередной раз рассказывает о пирамидах

это вы о чём?

а зарегистрированные сегодня новички (ну как всегда), говорят о нереально высоких процентах, деньги текут из ДЦ в кошельки вкладчиков полноводной рекой.

или вы тут в очередной раз пофлудить решили о реках каких-то полноводных?

И отличительной чертой этого проекта является то, что он легко выплачивает проценты с крупных сумм. Получить от ДЦ несколько тысяч можно так же просто и быстро, как и пару сотен. Вот самое главное преимущество ДЦ

преимущество перед чем и кем? у всех хороших хайпов это является обычной "отличительной" чертой, пока, работают, точнее, деньги собирают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу