Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 280

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Привет Отдохнувшим вкладчикам!
Только Сам с отдыха,Красота!
С Уважением,Бывший вкладчик-Войпа и ДЦ
Приятных Вам Инвестиций!

Знаете, от Ваших постов веет завистью за десяток километров, Вы завидуете, что отдыхали, а люди работали с вкладами, а Вы до отпуска всё сняли с ДЦ, а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает, а Вам как хотелось, чтобы загнулось всё на радость Вам?? вот мол я какой мудрый вовремя ушёл, смешно, что Вы пишите,лучше не завидуйте, а вложитесь ещё , и время полетит веселее.
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемая Arwenita,не заморачивайтесь,вам ни чего не надо доказывать,вашему 60-ти долларовому вкладу ни кто не сомневается

причём тут доказывать или нет?
правила соблюдать нужно.
6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.
все соблюдают. если не соблюдают, то получают предупреждения.
написал пост о сделанном вкладе, тем более ещё и с эмоциональной побуждающей окраской...подтверди реквизитами перевода на счёт кошель хайпа.
Или не пиши совсем.
Всё просто. Что ещё кому не ясно? детский сад какой-то.

добавлено через 14 минут
Правила я читала. Но администрация форума не может призывать к противоправным действиям. Номер счета является конфиденциальной информацией, так же как и остальные реквизиты.

номер счёта и реквизиты не являются конфиденциальной информацией.
иначе, тогда как люди могли бы свободно совершать сделки друг между другом??? ты мне деньги переведи, оплати за услуги, оплати за товар и т.п.... но номер счёта, реквизиты по факсу я тебе, Вам не скажу! конфиденциально! вдруг кто-то там у вас в офисе ещё увидит мои реквизиты, или в другом городе узнают...лучше телепортацией деньги переводи!)
Ерунду не говорите.
Вот личные данные пользователя счёта, история переводов, его баланс, внутреннее состояние счёта, пароли, пин-коды и т.д. является конфиденциальной для простых интересующихся.

:m1503000:
Arwenita, специально для вас могу объяснить примерный смысл этого обязательного правила на этом форуме в данном разделе...
Представьте, что оно отсутствует. Приходит очередной новичок на форум и видит...разделы, ветки просто разрываются от радостных постов..."Я вложил кучу бабок, получаю кучу денег", " Классный фонд! вчера вложил 100 кусков, сегодня мне персональный эксклюзивный бонус начислили 20 кусков...ура!!!", "каждый день вкладываю свою ежедневную зарплату с основной работы по 50 баксов в этот классный хайп, всё супер и жизнь хороша!", "вчера вывел 500 баксов, сегодня вывел 500 баксов, завтра тоже обязательно выведу, всё супер!" и так пост через пост и в каждой ветке....и по сотне в день...а хайперы под эти посты статистику только и успевают подкручивать...
Вот и подумайте, что будет с глазами пользователей, которые попадают в такой раздел? как минимум такие :eek: :eek: :eek:
А после администрацию форума прозревшие будут обвинять в содействии... подстрекательства, вовлечения, побуждения, введения в заблуждение, размещение ложной информации.
 
Последнее редактирование:

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не скажите, Железячник, не скажите.
ЭТО могла написать жизнерадостная и простоватая особа, с одной стороны, и начинающий пиар'аст с другой. Судя по следующим постам, на первый вариант мало похоже. В реферальных она незаинтересована, так что, по моему мнению, это тупо лицо, заинтересованное в рекламе данного проекта. На мое (подчеркиваю, мое!) мнение повлияет только подтверждение слов скрином вклада.

Вот посмотрите, уважаемая Arwenita, как надо оформлять такие вещи (пост ниже от Andreysoft)

Мдаааа... чего только не услышишь в свой адрес... Аховый пиар - один пост с благодарностью. Наверное все форумчане, прочитав его, побежали, сметая все на своем пути, вклады делать. Интересно, что мне с этой рекламы? Еще раз повторюсь - цель поста была не рекламировать компанию, чем кстати вы занимаетесь уже почти 800 страниц, а просто констатировать факт и выразить лично свою благодарность. Это было лично мое мнение, и право на него я имею, как и все зарегистрированные.
П.С. Если бы я обливала компанию грязью, для Вас по ходу это был бы оптимальный вариант. А когда человек говорит что-то позитивное - на него все ополчаются. Ну что за люди....
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Про чела сразу сказал, что он лохотронщик школьного возраста, пишет с ошибками, ЖиЩи пишется через букву "И". ыыы. И какой идиот будет на форуме орать, что он положил 50к и выкладывать свой городской номер. На 99% я знал, что это все вата. Прежде чем поверить в чела, я проверил его сообщенния:
https://mmgp.com/t21976-post555376.html#post555376
https://mmgp.com/t36721-post555374.html#post555374
https://mmgp.com/t30522-post556872.html#post556872 - заключил он договор, ага щас, за 1 день.

Veri, что с вами? Я вас не узнаю. Помолчите уже. И согласен с мнением от Железячник.
bond777, вы тоже угомонитесь, сколько можно просиживать в инете и смеяться над всеми. Не в обиду, но вы уже всех достали во всех темах.
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Правила я читала. Но администрация форума не может призывать к противоправным действиям. Номер счета является конфиденциальной информацией, так же как и остальные реквизиты. Требовать разглашения конфиденциальной информации - незаконно.

То есть если я удачно сделала вклад на депозит в одном из банков в качестве подтверждения я должна буду написать тут идентификационный код, номер счета и все такое? Та ну, это невозможно.

Когда люди выкладывают здесь свои подтверждения выплат, они закрывают звёздочками пару цифр номера кошелька, батча и т.п.
И никаких проблем! ;)
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Знаете, от Ваших постов веет завистью за десяток километров, Вы завидуете, что отдыхали, а люди работали с вкладами, а Вы до отпуска всё сняли с ДЦ, а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает, а Вам как хотелось, чтобы загнулось всё на радость Вам?? вот мол я какой мудрый вовремя ушёл, смешно, что Вы пишите,лучше не завидуйте, а вложитесь ещё , и время полетит веселее.
У Вас что,"башни" напрочь посносило!
Да кто Вам завидует,успокойтесь чес слово:crackup:
а тут вернулись, а ДЦ глядь ещё работает
Я с любого места в Украине захожу в нет в отличие ....
А вот что пару штук туда-сюда,а потом ещё немного....,невижу особого напряга в этом для себя:wink2:
А вы называете это работали с вкладами...называйте,это Ваше право:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...А когда человек говорит что-то позитивное - на него все ополчаются. Ну что за люди....

говорить позитив...это очень хорошо, только за! но соблюдайте обязательные правила данного ресурса. спорить с этим смысла нет.

добавлено через 5 минут
bond777, вы тоже угомонитесь, сколько можно просиживать в инете и смеяться над всеми.
и мыслей даже не возникает смеяться. странное у вас восприятие...

Не в обиду, но вы уже всех достали во всех темах.

если лично вас я раздражаю, то не читайте мои посты. просто прикрывайте глаза и пролистывайте.

добавлено через 12 минут
Arwenita, вы инвестируете только в ДЦ?
Регистрация: 22.07.2009
Пол: Женский
Возраст: 23
Адрес: Украина. Херсон
Инвестирую в: Dividend-Center
Сообщения: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
или ещё куда планируете?
по моим наблюдениям, когда при регистрации на форуме новый пришедший пользователь указывает в профиле конкретный хайп...то это в итоге о много чего говорит...это так, наблюдения просто опытные;)
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посетители ветки IIG думают об обратном.

приведите пример конкретный, где я именно насмехаюсь и цель моего поста насмешка и издевательство?
если я там и пишу что-то изредка, то только показывая конкретные реальные моменты, привожу аналогичные примеры ранее похожие и т.п.... на что нужно обращать внимание. а не фантазировать на сотню-две-три... листов.
я что против, что если тот же хайп вновь возродится после очень длительного "дауна"? нет! только за! и буду рад наблюдать столь уникальную уникальность в истории хайпов, если такое чудо свершится. и реально скажу, что да, этот хайп совсем какой-то и не хайп вовсе, а что-то особенное.
 
Последнее редактирование:

kuchi

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Модераторы, забаньте, наконец, Бонда. За многочисленные нарушения правил форума.

Сплошной флуд и оффтоп у него. Прокрутил в ДЦ свой вкладец, вышел из проекта и опять за свое - флудить и оффтопить., флудить и оффтопить, флудить, флудить, флудить...
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

За многочисленные нарушения правил форума.

Сплошной флуд и оффтоп у него


покажите конкретно за последний месяц-полтора в этой ветке "многочисленный флуд и оффтоп" от меня? уже давно изредка пишу только касаемо вопросов и моментов данного хайпа, за исключением последнего поста-ответа на пост najort.
а вот ваш данный пост явно, как минимум, на предупреждение тянет...своей грубостью и хамством. правда, уже оперативно успели отредактироваться про затычку:)
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня удивительный курс вывода на Либерти 1 к 1 ! я в шоке! Теперь не будет проблем в поисках "менял" при реинвесте в Либертях.
Обычно я так делал с вебманями меняя их на Либерти или Перфекты
 

Arwenita

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Arwenita, вы инвестируете только в ДЦ?

или ещё куда планируете?
по моим наблюдениям, когда при регистрации на форуме новый пришедший пользователь указывает в профиле конкретный хайп...то это в итоге о много чего говорит...это так, наблюдения просто опытные;)

Рассказываю. Об инвестиционных фондах в общем мне рассказала пару недель назад моя близкая подруга. Дала ссылку на Дивиденд-Центр и на еще какую-то компанию - то ли евроинвест, с евро начинается название. Эту самую вторую я до сих пор даже не открывала (надо кстати зайти посмотреть). Посмотрела первую. Меня все устроило. Плюс еще подруга подтвердила все сказанное на сайте Дивиденда наглядным примером. Сама туда вошла Если вещь рабочая, то почему бы не попробовать. А если найдется еще подобная компания, может быть, и с ней попробую иметь дело. Хотя в принципе я предпочитаю работать с одной компанией а не распыляться на несколько, так и вкладов не соберешь... А там дальше видно будет. :rolleyes:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня удивительный курс вывода на Либерти 1 к 1 ! я в шоке! Теперь не будет проблем в поисках "менял" при реинвесте в Либертях.
Обычно я так делал с вебманями меняя их на Либерти или Перфекты

Почему в шоке? Нормальный курс 1 к 1, так и должно быть :i-yes:
Ну а настоящий шок у Вас ещё впереди...потерпите немножко :wink2:
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Рассказываю. Об инвестиционных фондах в общем мне рассказала пару недель назад моя близкая подруга. Дала ссылку на Дивиденд-Центр и на еще какую-то компанию - то ли евроинвест, с евро начинается название. Эту самую вторую я до сих пор даже не открывала (надо кстати зайти посмотреть). Посмотрела первую. Меня все устроило. Плюс еще подруга подтвердила все сказанное на сайте Дивиденда наглядным примером. Сама туда вошла Если вещь рабочая, то почему бы не попробовать. А если найдется еще подобная компания, может быть, и с ней попробую иметь дело. Хотя в принципе я предпочитаю работать с одной компанией а не распыляться на несколько, так и вкладов не соберешь... А там дальше видно будет. :rolleyes:

Молодец Arwenita. Главное не разочаровывайся (если что)! И не зацикливайся... ДИВЕРСИФИЦИРУЙ

Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу