Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 281

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему в шоке? Нормальный курс 1 к 1, так и должно быть :i-yes:
Ну а настоящий шок у Вас ещё впереди...потерпите немножко :wink2:

По Вашему фонд был перегрет еще 2 месяца назад, когда работал "Solomon".
Подождите до осени, там посмотрим что к чему, пока у фона все нормально.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сегодня удивительный курс вывода на Либерти 1 к 1 ! я в шоке! Теперь не будет проблем в поисках "менял" при реинвесте в Либертях.
Обычно я так делал с вебманями меняя их на Либерти или Перфекты
Много раз уже было либерти 1-1.

добавлено через 2 минуты
Здраствуйте ктонибуть скажет почему я немогу зайти на сайт, Dividend-Center? негрузится страница?:m-sad:
Наверное уже не актуально, но уже все работает.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Почему в шоке? Нормальный курс 1 к 1, так и должно быть :i-yes:
Ну а настоящий шок у Вас ещё впереди...потерпите немножко :wink2:

чтож поясняем что там про шок недосказано было?!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

чтож поясняем что там про шок недосказано было?!

Как что? Вторая волна кризиса надвигается на Россию и не только..вот и шокирует это всех нас :biggrin2: А Вы про что подумали? :wink2:

Ц.Ы. А почему вас шокировал курс 1 к 1? Тоже прошу пояснить :)
 
Последнее редактирование:

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 43
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По Вашему фонд был перегрет еще 2 месяца назад, когда работал "Solomon".
Подождите до осени, там посмотрим что к чему, пока у фона все нормально.
Очень полезная функция на форуме - поиск сообщений данного пользователя.
Этот мониторинг мозамбикский - еще тот знаток:d-thumbup: Вот какой прогноз он делал в июне: https://mmgp.com/508984-post22.html

Самым перспективным на мой взгляд проектом является "Кинг Соломон" (ks-profit.com) У него нет на данный момент конкурентов Уникальный дизайн, очень интересные и долгосрочные планы, система продажи паёв внутри проекта и постоянная поддержка администрации на форуме, что имеет немаловажное значение. Фонд своим появлением сразу выделился из общего числа проектов-"однодневок" среди среднепроцентных хайпов.
Вот ссылка на проект https://mmgp.com/t32784.html
Фонд закрылся через неделю после такого оптимистичного прогноза.
Сейчас он активно пиарит фонд Анатолия Кидало, где вкладов во всем фонде меньше, чем я в неделю с ДЦ на кошелек получаю:m-sad:
Так что вам решать, какова цена его прогнозов.
Тем временем получил очередную выплату.
 

Вложения

  • Мой скрин.jpg
    Мой скрин.jpg
    6 KB · Просмотры: 56

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Как что? Вторая волна кризиса надвигается на Россию и не только..вот и шокирует это всех нас :biggrin2: А Вы про что подумали? :wink2:

Ц.Ы. А почему вас шокировал курс 1 к 1? Тоже прошу пояснить :)

"Вторая волна кризиса" - это заказняк мирового правительства подготовлемый в умах наших жителей заранее как уже привычный рост цен по осени. Теперь этот рост называется кризисом, так выгоднее "гоев" доить.
В прошлом году я платил за ЖКХ (накопив долг в год) заплатил но когда пришли новые счета с наценкой очень возмутился мол какого? хе? они мне ответили "А народ уже привык к ежегодным повышениям мы и повышаем"
Про Фонды Дивиденд Центр кризис никак затронуть не должен, даже наоборот чтобы сохранить деньги любогонаминала выгоднее их как не странно харнить именно в ФОНДАХ. в Данном случае именно Дивиденд Центр.

На счет шока круся Либертей, мне не-кажется что "У фонда очень много либей накопилось", ибо ввод 0.94 не плохой курс. По моему несколько крупных вкладчиков вывели свои деньги в вебманях просто доехали вклады у них на сегодняшние даты. курс 1к1 скорее связан с обязательством хотябы одну валюту но держать 1к1 к выводу. :zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
Выплата в Liberty

Date : 2009-22-07 10:19:35
From/To Account : U8189575 (DC-out)
Amount : 157.6100
Currency : LRUSD
Batch : 17590679
Memo : X2026-5179
 
Последнее редактирование:

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Подкинул ещё ненмого.

Donald, Arwenita нет слов. правила форума для лохов, понятно. вы послушайте беспристрастно что вам говорит bond777. Мне тоже чаще всего не нравится его деструктивная позиция, но здесь...
я удивляюсь почему пользователи должны заморачиваться над работой модераторов. Все, по этой теме я больше ни слова не скажу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
Про Фонды Дивиденд Центр кризис никак затронуть не должен, даже наоборот чтобы сохранить деньги любогонаминала выгоднее их как не странно харнить именно в ФОНДАХ. в Данном случае именно Дивиденд Центр.

это вы как, серьёзно написали? или временное заблуждение?
осторожнее с такими уверенными постами в хайпах. а то потом закидают тапочками.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Donald, Arwenita нет слов. правила форума для лохов, понятно. вы послушайте беспристрастно что вам говорит bond777. Мне тоже чаще всего не нравится его деструктивная позиция, но здесь...
я удивляюсь почему пользователи должны заморачиваться над работой модераторов. Все, по этой теме я больше ни слова не скажу.

Чё то не понял, скрин не нравится что ли? Или надо последоваттельно описывать как баксы попали в ДЦ? Вклад принят и размещён. Что ещё надо то?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чё то не понял, скрин не нравится что ли? Или надо последоваттельно описывать как баксы попали в ДЦ? Вклад принят и размещён. Что ещё надо то?

выдержка из правил:
6. Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

https://mmgp.com/forum20/announcement4.html

может и вам объяснить, почему скрины акков проектов не считаются подтверждением перечислений денег в хайп извне или из хайпа вовне на публичном форуме? или сами догадаетесь?
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Фонд закрылся через неделю после такого оптимистичного прогноза.
Сейчас он активно пиарит фонд Анатолия Кидало, где вкладов во всем фонде меньше, чем я в неделю с ДЦ на кошелек получаю:m-sad:
Так что вам решать, какова цена его прогнозов.
Тем временем получил очередную выплату.

Зря Вы так. Я не только Кидало пиарю, но и ещё десятки проектов на нашем форуме. В их числе и ДЦ кстати :i-yes:
Ну а если у Соломоныча нервы не выдержали, то я тут при чём?
Я независимый мониторинг и отношения к админам не имею.
Работой ДЦ очень доволен и продолжаю как и вы выводить деньги.

И кстати, какое отношение имеет моё местонахождение? Русские по всему миру живут..скажите спасибо нашим "демократам" Ельцину, Путину и т.д, что все нормальные люди давно укатили из России.
 

vhamraev

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подскажите пожалуйста, почему при регистрации в этом проекте мне не приходят регистрационные письма? уже три ящика перепробывал:

yandex.ru; gmail.com; ukr.net; на эти ящики не приходит...
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

может и вам объяснить, почему скрины акков проектов не считаются подтверждением перечислений денег в хайп извне или из хайпа вовне на публичном форуме? или сами догадаетесь?

07:38 22.07.09 Transfer Sent Payment: 33.00 USD to account U1800ХХХ from U1384ХХХ. Batch: 1241005. Memo: Z5902-5366 + 5% и на ДЦ за два дня набежало. Всего 57$.
 

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подскажите пожалуйста, почему при регистрации в этом проекте мне не приходят регистрационные письма? уже три ящика перепробывал:
yandex.ru; gmail.com; ukr.net; на эти ящики не приходит...

На gmail.com смотри в разделе "спам" :)
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зря Вы так. Я не только Кидало пиарю, но и ещё десятки проектов на нашем форуме. В их числе и ДЦ кстати :i-yes:
Ну а если у Соломоныча нервы не выдержали, то я тут при чём?
Я независимый мониторинг и отношения к админам не имею.
Работой ДЦ очень доволен и продолжаю как и вы выводить деньги.

И кстати, какое отношение имеет моё местонахождение? Русские по всему миру живут..скажите спасибо нашим "демократам" Ельцину, Путину и т.д, что все нормальные люди давно укатили из России.

Дело не в том что Вы пиарите, неужели не понятно, все Ваши высказывания, кладут определенный отпечаток на Вас и вашу деятельность, только и всего.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И кстати, какое отношение имеет моё местонахождение? Русские по всему миру живут..скажите спасибо нашим "демократам" Ельцину, Путину и т.д, что все нормальные люди давно укатили из России.

А Вы считаете что сейчас в России живут одни ненормальные?

(Сорри за оффтоп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу