Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 284

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

раз никому нет дела с чъих денег идут выплаты комиссионных - тогда и сразу относитесь к данной компании как к фин пирамиде и держите ухи в остро чтобы ВОВРЕМЯ вытащить оттуда свои деньги ))
В большинстве вкладчики именно так и относятся, ничего нового Вы не сообщили.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная быстрая выплата. Спасибо Dividend-Center :appl:
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

раз никому нет дела с чъих денег идут выплаты комиссионных - тогда и сразу относитесь к данной компании как к фин пирамиде и держите ухи в остро чтобы ВОВРЕМЯ вытащить оттуда свои деньги ))
Как будто придя в банк вкладчики интересуются откуда банк начисляет проценты. По вашим словами получается, что банки - пирамиды.

P.S. В жизни не все просто так.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Справедливости ради, хочу заметить, что про свои доходы ShamanK ничего не говорил, а как трейдера (если сие имеет место быть) его заинтересовало отсутствие доходности ДЦ в его прозрачной части. Так что зря вы нападаете на него не по теме.

От себя еще хочу заметить, что не вижу смысла ни как в постах таких вот "разоблачительных", ни в ответах на оные. И то и другое направлено на самоутверждение, но и то и другое унижает пишущего (по моей точке зрения).
 

ShamanK

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Справедливости ради, хочу заметить, что про свои доходы ShamanK ничего не говорил, а как трейдера (если сие имеет место быть) его заинтересовало отсутствие доходности ДЦ в его прозрачной части. Так что зря вы нападаете на него не по теме.

От себя еще хочу заметить, что не вижу смысла ни как в постах таких вот "разоблачительных", ни в ответах на оные. И то и другое направлено на самоутверждение, но и то и другое унижает пишущего (по моей точке зрения).
Согласен с Вами, насчет унижения....
раз ничего нового я не открыл и все прекрасно понимают что выплаты идут до поры до времени, то Мавр сделал свое дело )) и может самоудалиться ))

а почему написал? да потому что задолбали спамерскими письмами...
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередные выплаты - 322 доллара.
2009-07-23 получено 1.png 2009-07-23 получено.png
да и скрин на пару тысяч меня не впечатляет ))
повторяюсь я сам трейдер и денег мне достаточно с моей торговли ))
я лишь предложил ПОДУМАТЬ всем вкладчикам - откуда берутся проценты если торговля УБЫТОЧНАЯ.

Впервые на этом форуме обращаюсь на ты.
Пошел ВОН с нашего форума.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Справедливости ради, хочу заметить, что про свои доходы ShamanK ничего не говорил, а как трейдера (если сие имеет место быть) его заинтересовало отсутствие доходности ДЦ в его прозрачной части. Так что зря вы нападаете на него не по теме.

От себя еще хочу заметить, что не вижу смысла ни как в постах таких вот "разоблачительных", ни в ответах на оные. И то и другое направлено на самоутверждение, но и то и другое унижает пишущего (по моей точке зрения).

Если кому действительно интересна ситуация по демо-счету, то это еще пару месяцев назад было прояснено Евгенией. Сделки там дублировались с октября по март, с 10К было за 40К сделано. Потом они уже не дублировались, так как на реале сумма была значительная, а на демо увеличить депо пополнением нельзя. Потому на реале были сделки, которые на демо не делались.
Это давно все знают, а ШаманК тут с другими целями - теми же, что и Лошок, и другие такие же, возникающие раз в 10 страниц.:eek:
Трейдер с семилетним стажем.. падстулом:lol: Плохо видно торговля идет, что приходится так подрабатывать.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ладно давайте без грубостей:) Человек просто высказал своё мнение,может он просто не знаком с хайпами, не волнуйтесь за нас, мы тут не первый день, мы всю эту кухню знаем, и даже новичёк сделавший депозит, и допустим потерявший его, отчасти сам виноват, что пришёл и не прочитав условия игры, не поняв куда попал, сразу с головой падает в инвестиции, всё надо делать с умом:money:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередные выплаты - 322 доллара.
Посмотреть вложение 6294 Посмотреть вложение 6293


Впервые на этом форуме обращаюсь на ты.
Пошел ВОН с нашего форума.

Зачем же так сразу? Человек может искренне заблуждаться, надо помочь ему во всем разобраться. Пусть почитает для начала это: http://lleo.aha.ru/na/
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зачем же так сразу? Человек может искренне заблуждаться, надо помочь ему во всем разобраться. Пусть почитает для начала это: http://lleo.aha.ru/na/

:lol: Получается, что Вы всех, кто по этой ссылке зашел, "туда" и послали... :d-thumbup:
ИМХО, а фонд и в самом деле один из самых крутых на сегодня! Я до сих пор еще не с Вами лишь потому, что "подарил" своё бабло другому фонду. Собирался еще в мае вложиться, да не успел... Всем, кто в этой ветке - удачного ПОДЪЕМА!!! (Прошу прощения за :m1503000: )
 

JNSS

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ВЫПЛАТЫ 23072009.JPG
    ВЫПЛАТЫ 23072009.JPG
    24.6 KB · Просмотры: 102

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу