Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 283

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vhamraev

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

vhamraev

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В асю стукни ICQ 551498391

стучал, они там как зацикленные,- "повторите регистрацию через пару часов" я уже по два раза на три ящика регистрировался, и ничего письма не приходят...:mad:
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

стучал, они там как зацикленные,- "повторите регистрацию через пару часов" я уже по два раза на три ящика регистрировался, и ничего письма не приходят...:mad:

Через кого регился? Чиркни ему в личку или по другим данным, укажи адрес майла. У него твой логин должен быть в партнёрке.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы злитесь, потому что он прав? Я тоже так считаю. Россия щедрая душа? Не смешите меня. Что на нашу пенсию можно купить? Только не надо сейчас говорить, причем тут пенсия. За рекламный период по ТВ - 7 раз реклама пива. Споили всю страну. Самая дешевая водка в мире, только в России. Россия - потребление алкоголя на душу населения 15-18 литров в год, по данным федеральной службы государственной статистики с 1992 года средняя УБЫЛЬ населения в год составляет 774 649 человек. Отсюда -> быдло, мусор, убийства. Дальше продолжать?

Я не злюсь а выражаю своё мнение на высказывание человека безосновательно считающего себя лучше других. Чтобы не оффтопить дальше, я написал Вам в личку.
 

Abtn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

WM сейчас на вывод и на ввод курс 1:1!
Еще вчера вечером на вывод 1:1 было, а на ввод 0.95 аж, т.е. бонусом +5%.

Проценты и рефские начислили подал на вывод WM.
 

ShamanK

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

хм, странно стерли мой пост..
но я повторюсь
Парни - ваш дивиденд центр финансовая пирамида и лохотрон чистой воды!
скачайте терминал!
откройте график работы этого центра и следите в реальном режиме времени за торговлей.. так вот там минус 8 000 долларов висит с 15 июня 2009г.
тоесть прибыли нет!
вопрос если вам платят такие проценты - откуда они берутся???
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мой партнер вчера вложил больше 2000 и просил здесь отписаться.
Jeneczka1 23 июля ввод.png
Jeneczka1 23 июля ввод1.PNG
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

времени за торговлей.. так вот там минус 8 000 долларов висит с 15 июня 2009г.
тоесть прибыли нет!
вопрос если вам платят такие проценты - откуда они берутся???

демо счет наверняка вы смотрели. Сегодня - 8000 долларов, завтра + 10 лямов. Понятно теперь? Не хорошо чужие деньги считать, либо зависть, либо конкурент, четвертого не дано. Можете просто промолчать? У всех есть своя голова на плечах, что вам нужно?

Суммарная статистика фонда за 23.07.2009 (Четверг)
В проекте зарегистрировано 3568 (+85) активных инвесторов
Фонд работает: 139 дней

Всего размещено средств в системе $3.760.731 ($159.266+)
Всего начислено процентов за сегодня $109.943
Счет Центра Дивидендов в Lexum Investments Ltd $1.155.039
Курс доллара: 31.08
 

ShamanK

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

демо счет наверняка вы смотрели. Сегодня - 8000 долларов, завтра + 10 лямов. Понятно теперь? Не хорошо чужие деньги считать, либо зависть, либо конкурент, четвертого не дано. Можете просто промолчать? У всех есть своя голова на плечах, что вам нужно?

Суммарная статистика фонда за 23.07.2009 (Четверг)

Ок ок, я помолчу, послежу в сторонке за человеческой тупостью и жадностью..
пока шаражка бабки платит все пасть рвут за нее , а как только свалит в неизвестность начнутся сопли ))))
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ок ок, я помолчу, послежу в сторонке за человеческой тупостью и жадностью..
пока шаражка бабки платит все пасть рвут за нее , а как только свалит в неизвестность начнутся сопли ))))

Во-во, вы пришли на форум, как на спектакль. Смотрите дальше, только тихо. В наше время банки не платят по вкладам с официальным договором. Есть над чем задуматься. В мае 2007 или 2008 я купил акции ВТБ на сумму 200 тысяч рублей, тогда был большой пиар, что сам Путин вложился туда, наверное все слышали про эти акции, такие толпы были. А теперь из 200к рублей превратилось в 40к. Ну и что теперь? Я не ною, жизнь продолжается. Как поет наш Пермский рэпер Сява: "Проеб#ли всё лаве, да заработаем ещё..." :e-clap:

 
Последнее редактирование:

ShamanK

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во-во, вы пришли на форум, как на спектакль. Смотрите дальше. В наше время банки не платят по вкладам с официальным договором. Есть над чем задуматься. В мае 2007 или 2008 я купил акции ВТБ на сумму 200 тысяч рублей, тогда был большой пиар, что сам Путин вложился туда, наверное все слышали про эти акции, такие толпы были. А теперь из 200к, осталось 40к. Ну и что теперь? Я не ною, жизнь продолжается. Как поет наш Пермский рэпер Сява: "Проеб#ли всё лаве, да заработаем ещё..." :e-clap:
так эта сделка вас ничему и не научила =)
на финансовом рынке нет друзей ))
нет товарищей ))
есть толпа жаждущих отнять у тебя твой же депозит )))
причем сделать это так чтобы ты еще вложил в торговлю.. и доить доить доить..
а потому те кто торгует на слухах - вечно сливаются ))
есть ТЕХНИЧЕСКИЙ анализ бумаги, есть ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ анализ..
но анализа опирающегося на пиаре и слухах нет ои быть не может )))

так что ваш пример надо вам же и предоставить чтобы научиться АНАЛИЗИРОВАТЬ а не вестить на обещания..

что я и предлагаю по центру дивидендов
никаких обвинений не буду больше высказывать в их сторону..
но меня как профессионального трейдера с семилетним стажем очень интересует откуда берутся деньги на выплату сумашедших процентов если в торговле уже полгода идет сплошной минус?
с 40 до 24 тыс долл трейдеры слились )))
и не будем говорить что сегодня минус а завтра плюс 10 млн.. давайте рационально подходить..
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во-во, вы пришли на форум, как на спектакль. Смотрите дальше, только тихо. В наше время банки не платят по вкладам с официальным договором. Есть над чем задуматься. В мае 2007 или 2008 я купил акции ВТБ на сумму 200 тысяч рублей, тогда был большой пиар, что сам Путин вложился туда, наверное все слышали про эти акции, такие толпы были. А теперь из 200к, осталось 40к. Ну и что теперь? Я не ною, жизнь продолжается. Как поет наш Пермский рэпер Сява: "Проеб#ли всё лаве, да заработаем ещё..." :e-clap:

+1 аналогично присоединяюсь, пока работает надо работать чего годать то? нет ничего вечного! завтра, когото машина собьет а кого-то кирпичь накроет :wink2:
Я сам потерял в Сберике капитал в советских рублях 1000, а в Альфа Капитале (ПИФ) 40 000 рублей.
А Дивиденд Центр мне все это потернное вернул со всеми индексациями, очень рад что успел и успеваю приумножатся. И всем желаю этого. :zzz-hugs:
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такие Shamankи и Лошки появляются в теме каждые 10 страниц в среднем. Надо не обращать внимания. Я сначала тоже с такими..... спорил, потом понял, что надо относится снисходительно: в стране кризис, зарабатывать не хватает мозгов, соответственно, и вкладывать нечего. А тут мы со скринами по пару тысяч. Вполне понятная реакция - объяснить что все мы лохи, иначе его мучает комплекс неполноценности.
 

ShamanK

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Такие Shamankи и Лошки появляются в теме каждые 10 страниц в среднем. Надо не обращать внимания. Я сначала тоже с такими..... спорил, потом понял, что надо относится снисходительно: в стране кризис, зарабатывать не хватает мозгов, соответственно, и вкладывать нечего. А тут мы со скринами по пару тысяч. Вполне понятная реакция - объяснить что все мы лохи, иначе его мучает комплекс неполноценности.
Дим, со мной не надо спорить))
да и скрин на пару тысяч меня не впечатляет ))
повторяюсь я сам трейдер и денег мне достаточно с моей торговли ))
я лишь предложил ПОДУМАТЬ всем вкладчикам - откуда берутся проценты если торговля УБЫТОЧНАЯ.
получил ответ что пофик откуда деньги - главное платит ))
дык и МММ платила до поры до времени...
а потом сопли и суды..
раз никому нет дела с чъих денег идут выплаты комиссионных - тогда и сразу относитесь к данной компании как к фин пирамиде и держите ухи в остро чтобы ВОВРЕМЯ вытащить оттуда свои деньги ))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Дим, со мной не надо спорить))
да и скрин на пару тысяч меня не впечатляет ))
повторяюсь я сам трейдер и денег мне достаточно с моей торговли ))
я лишь предложил ПОДУМАТЬ всем вкладчикам - откуда берутся проценты если торговля УБЫТОЧНАЯ.
получил ответ что пофик откуда деньги - главное платит ))
дык и МММ платила до поры до времени...
а потом сопли и суды..
раз никому нет дела с чъих денег идут выплаты комиссионных - тогда и сразу относитесь к данной компании как к фин пирамиде и держите ухи в остро чтобы ВОВРЕМЯ вытащить оттуда свои деньги ))

Послушайте трейдер если Вы за 7 лет ненаучились торговать с прибылью...может стоит сменить профессию!!!:) а насчет больших процентов от торговли на Форексе зайдите на сайт Дилерского центра Альпари у них есть ветка ДУ и там идет мониторинг!! Хотя бы посмотрите знаменитого трейдера Антона Трефолева который за месяц сделал на разных ПАММ счетах от 1000-до 10000 процентов!! Это реальность!! есть там и другие успешные тредеры типа Чапай и др...
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

успешный трейдер, а что ты делаеш тогда на этом форуме? у тя все нормуль: опыт есть (7лет), анализ есть (и фундаментальный и всякий другой...), чё тут то тусоваться? тут в большей массе игроки сидят и похрен откуба бабки и где минус. главный показатель профессионализма здесь УСПЕТЬ ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ И ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТЬ. а восе не состязание в фундаментальном анализе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу