Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 290

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ввод Z5758-7127 13:17 27-07-2009 $15099.59 Web Money Проведена
Вложился через рефку Gavnodava % начислишь ?:rolleyes:
люди, не сходите с ума, такие суммы в хайп перечислять, лучше бы в ду отдали, целее деньги бы были....
Или накрайняк распределили бы средства, чтобы меньше рисковать....
 

seroma

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
382
Реакции
0
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

люди, не сходите с ума, такие суммы в хайп перечислять, лучше бы в ду отдали, целее деньги бы были....
Или накрайняк распределили бы средства, чтобы меньше рисковать....
Кто вам сказал, что это хайп?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Кто вам сказал, что это хайп?
не хайп такие проценты никогда в жизни не заработает.... слишком большие, чтобы долго без проблем выплачивать.
и чем больше сумма привлеченных денег от инвесторов, тем больше риск....
 

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

что-то очень сомнительный пост, будьте любезны:СКРИН выложите...

ничего он не выложит, это все один и тот же чел под разными акками спамит)))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

не хайп такие проценты никогда в жизни не заработает.... слишком большие, чтобы долго без проблем выплачивать.
и чем больше сумма привлеченных денег от инвесторов, тем больше риск....

По - моему максимальный процент Центра Дивидендов, 1,3 % в день, не такой уж и большой процент, многие хайпы предлагают куда бОльший процент + реинвеста тут нету .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По - моему максимальный процент Центра Дивидендов, 1,3 % в день, не такой уж и большой процент, многие хайпы предлагают куда бОльший процент + реинвеста тут нету .

так утверждение было, что это не хайп..... а Вы сравниваете его с хайпами....
проценты которые платятся каждый день, тяжелее выплачивать, чем те, которые выплачиваются через месяц или хотя бы раз в неделю, деньги по идее( для страховки), должны работать, а тут выходит, что каждый день их забирают и уже каждый день нужно с меньшей суммой работать, и так каждый день... нужно увеличивать прибыль, чтобы суметь в итоге выйти в плюс и что то еще заработать себе.
согласитесь, что выглядит все сомнительно....?
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

проценты которые платятся каждый день, тяжелее выплачивать, чем те, которые выплачиваются через месяц или хотя бы раз в неделю, деньги по идее( для страховки), должны работать, а тут выходит, что каждый день их забирают и уже каждый день нужно с меньшей суммой работать, и так каждый день... нужно увеличивать прибыль, чтобы суметь в итоге выйти в плюс и что то еще заработать себе.
согласитесь, что выглядит все сомнительно....?

ну вообще то, если брать хайпы, то все они выплачивают каждый день....это не наши заботы. а ваши действия, судя по подписи, уже понятно на что направлены..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю вложить в этот проект... Посоветуете его?

С Профит Центром к сожалению не работал, но на примере ДЦ могу сказать что эта команда хайперов действительно профессионалы, буду ждать их следующий проект (ориентировочно в следущем году), тогда будем работать. Главное чтобы они его снова похожим сделали, следущий проект мне кажется за 10лямов должен перешагнуть и к этому времени стоит подкопить деньжат.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С Профит Центром к сожалению не работал, но на примере ДЦ могу сказать что эта команда хайперов действительно профессионалы, буду ждать их следующий проект (ориентировочно в следущем году), тогда будем работать. Главное чтобы они его снова похожим сделали, следущий проект мне кажется за 10лямов должен перешагнуть и к этому времени стоит подкопить деньжат.

Вот увидите, этот и за 10 и за 20 и за 30 перешагнёт ... :i-yes:
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот увидите, этот и за 10 и за 20 и за 30 перешагнёт ... :i-yes:

Поддерживаю. Мне бы до GOLD'a подкопить и я бы открыл представительство у нас в городе. :e-clap:
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

С Профит Центром к сожалению не работал, но на примере ДЦ могу сказать что эта команда хайперов действительно профессионалы, буду ждать их следующий проект (ориентировочно в следущем году), тогда будем работать. Главное чтобы они его снова похожим сделали, следущий проект мне кажется за 10лямов должен перешагнуть и к этому времени стоит подкопить деньжат.

Ты ж говорил, что ДЦ закроется быстро, а Кинг соломон проработает 4 месяца и за 1 млн перевалит ? :t-1doh: А теперь уже денежку собираешь на след. год ??
Пророк - оракул, блин, прости,Господи..

Да, всё-таки лучше иногда жевать, чем говорить.
 

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В списке привлечённых клиентов вместо логина звёздочки. У кого нибудь было такое? Конечно мне пофиг, какие циферки там будут стоять, но всё равно интересно.

Это значит, что:
1. До пользователя не дошло письмо, т.к. он указал бесплатную почту типа mail.ru, rambler.ru (хотя с вероятностью 10% на них тоже доходит)
2. Либо пользователь не активировал аккаунт через ссылку из письма, или из-за пунка 1 или по другой причине

добавлено через 2 минуты
а представительство что дает?

Кстати от 25 числа была новость, про нее никто не отписал на форуме:
2009-07-25 05:35:13::Предупреждение о безопасности и информация для желающих стать нашими представителями.

Обращаю внимание клиентов Центра Дивидендов на появление мошеннического сайта http://dividend-center.my1.ru Он предназначен для выманивания денег под брендом Центра Дивидендов и воровства персональных данных. Напоминаю, что сайт Центра Дивидендов находится ТОЛЬКО по этим адресам:

* dividend-center.com
* dividend-center.net

Если в каком-нибудь другом месте предлагают перечислить деньги или ввести логин и пароль-это мошенники, просьба сообщать в службу поддержки.

Клиентам Центра Дивидендов, которые хотят стать нашими представителями, необходимо ознакомиться с этой информацией
Что Представитель получает?

Он получает 15% от суммы вклада привлеченных клиентов, процент, который Представитель получает от дохода клиента, устанавливается индивидуально. Он получает возможность получить индивидуальные условия по вкладу "Люкс". Условия эти обговариваются индивидуально после получения статуса Представителя в зависимости от результатов работы. Заявки Представителей обрабатываются службой поддержки в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это значит, что:
1. До пользователя не дошло письмо, т.к. он указал бесплатную почту типа mail.ru, rambler.ru (хотя с вероятностью 10% на них тоже доходит)

на майл.ру всё прекрасно доходит отовсюду. не надо выдумывать про вероятности 10%.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ты ж говорил, что ДЦ закроется быстро, а Кинг соломон проработает 4 месяца и за 1 млн перевалит ? :t-1doh: А теперь уже денежку собираешь на след. год ??
Пророк - оракул, блин, прости,Господи..

Да, всё-таки лучше иногда жевать, чем говорить.

Cначала читайте, потом думайте и пишите, про Кинг Соломон я такого никогда не писал, про ДЦ я говорил только что он не проработает до конца года, действительно лучше идите пожуйте.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

на майл.ру всё прекрасно доходит отовсюду. не надо выдумывать про вероятности 10%.
Я знаю о чем говорю. В стате столько звездочек в доменах list,bk,mail,inbox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу